бедность пораждадет рождаемость

Просто ТС сделал упор именно на то, что в основном многодетные именно те, кто мало что детям может дать, а у обеспеченных обычно 1-2 ребенка.

Ну тут ТС как раз не ошибся. Как показывает статистика.
 
То, что бездельники чаще ебутся (дрочат) это уже нужно принять за аксиому.

- дело не в безделии. Крестьяне вон хуярили раз 20 больше и тяжелее, чем нынешние "трудоголики".

дело именно в бедности. Когда у мужика из игрушег только сиськи да пизда - то и детей заводить не страшно, один хер живешь неинтересно. Дети хоть и заебуют, но хоть как-о развлекают, да и подмога, когда подрастут и пизды им дашь. Тут простая философия.

А вот если игрушки есть интересные, вроде всяких там машин-сноубордов-путешествий, то тут пиздою и сиськами хочется и ограничиться, поскольку дети по сравнению с мальдивами и катанием на всякой хуйне - просто скучно.
 
Расскажи это моим соседям - родителям пятерых вечно-сопливых и не-по-сезону-одетых-в-грязную-одежду детей.
Я вот затрудняюсь ответить, по какой причине они настолько многодетные:
- лень работать идти, а тут какое-никакое пособие регулярное;
- нет денег на контрацептивы;
- не знают, что такое контрацептивы;
- не было денег на аборт;
- пробухали первые 12 недель и аборт стал невозможен;
- не прослеживают связи "поебались - залетели".
Короче, масса вариантов.

Заметила, что многие тут упоминают кружки, секции, ВУЗы. Думаю, что ТС имел в виду вовсе не тех родителей, которых заботят подобные вещи. А вот таких, которые дальше "сегодня" не заглядывают - дофига и больше, к сожалению.

В теории вероятности отбрасывают крайние варианты. Зачем вы берете крайности? речь о среднестатистическом украинце!
 
Ващета это во всем мире так. В нищей Азии высокая рождаемость и куча детей - норма. В богатой Европе - 1.5 ребенка в семье. Природа так устроена.
 
мое личное наблюдение, чем семья беднее тем многодетнее. у меня куча знакомых, нормально упакованных, максимум двое детей. и то с разницей минимум 8 лет. т.е люди осторожно, с расчетом сил, чтоб поднять на ноги и воспитать занимаются планированием семьи.
и такая же куча знакомых особенно по работе, работники склада, грузчики, экспедиторы, водители, с з\п до 4000 грн. жена не работает. 70% трое детей.
это как?
1. от безделья
2. чтоб веселее
3. расчет на пособие которое выдают

БОЯН - были уже такие темы на ХФ - обмусолили/обсосали до нехочу..
вариант №3.
 
мое личное наблюдение, чем семья беднее тем многодетнее. у меня куча знакомых, нормально упакованных, максимум двое детей. и то с разницей минимум 8 лет. т.е люди осторожно, с расчетом сил, чтоб поднять на ноги и воспитать занимаются планированием семьи.
и такая же куча знакомых особенно по работе, работники склада, грузчики, экспедиторы, водители, с з\п до 4000 грн. жена не работает. 70% трое детей.
это как?
1. от безделья
2. чтоб веселее
3. расчет на пособие которое выдают

ну то они сейчас бедные.а в будущем ты вымрешь как мамонт а они займут твою квартиру.

Ващета это во всем мире так. В нищей Азии высокая рождаемость и куча детей - норма. В богатой Европе - 1.5 ребенка в семье. Природа так устроена.

что то не так с природой в украине. народ нищий,рождаемость ниже смертности,значит не в природе дело
 
Просто многодетных мало семей, намного меньше чем семей с 1-2 детьми. А бедных семей по стране больше чем богатых. Думаю, что если сделать выборку многодетных и "обычных" семей, то процент что в богатых, что в бедных - будет почти одинаковым. Это я к тому, что "многодетность" не зависит от фин положения, а от "тараканов" в голове у родителей. У меня трое детей. Мы не алкоголики, достаток обычный, на кружки, которые дети хотят, ходят. На образование тоже думаю наскребем. И когда родила 3-го, стала обращать внимание, что оказывается таких семей не так уж и мало. И в основном благополучные. А не очень благополучных из многодетных только 2 знаю. А где 1-2 ребенка - намного больше. Просто многодетные неблагополучные кидаются в глаза и вызывают недоумение - зачем рожали?



конечно к многодетным семьям отношусь с симпатией, т.к. сама такая и как уже сказала, много знаю хороших, вполне обеспеченных многодетных. А недавно шла домой в 10 часов вечера, и наткнулась на ребенка 1.5 лет без родителей. Минут через 5, оббегав все киоски в округе, нашла его мамашу (с еще 2-мя детьми), покупавшую себе пиво. Хотелось ее прибить там же на месте. Люди таких мам и видят, а нормальных - нет.
 
Останнє редагування:
ну то они сейчас бедные.а в будущем ты вымрешь как мамонт а они займут твою квартиру.



что то не так с природой в украине. народ нищий,рождаемость ниже смертности,значит не в природе дело

нищий ??? в самом деле ? поедь в Бангладеш, Индию, посмотри что такое нищий.
 
Уже вторая тема про нищих родителей, пособия. К чему это?
 
Ребята, давайте дружно закидаем всех бедных камнями. :rolleyes:
 
Короче, масса вариантов.
Есть еще вариант, детей любят.
То, что бездельники чаще ебутся (дрочат) это уже нужно принять за аксиому.
Как теорему еще могу принять, но доказывать ее не взялся бы.
дело именно в бедности. Когда у мужика из игрушег только сиськи да пизда - то и детей заводить не страшно, один хер живешь неинтересно.
Сейчас у нищих мужиков интернет и ХФ. А карапузы только отвлекают от этих игрушек.
 
Насчет халявы. А что многодетным квартиры раздают? Вот, блин, а мы купили )))).
Признаюсь, бесплатный проезд для детей и родителей - это очень приятный бонус. 50 % льгота на коммунальные, если официальный доход на каждого члена семьи меньше 1700 грн, тоже приятно. Но, конечно же не из-за этого рожали. Хотя есть такие, которые и из-за этого рожают. А если посчитать расходы на всех деток, то они явно перекрывают те льготы, которые получаешь.
 
особенно на западенщине..
шо свиноматки... лупили детей чутьли не каждый год, пока выплаты были хорошими..
понапизьдячили футбольных команд... нихуя нигде не работая, и жили за детские пособия, отстраивая 2х-3х этажные дома..

тебе б так не вкалывать, как они не вкалывают. Если ты считаешь, что за даже при получении на троих детей в среднем 3500 грн, можно отстроить 2х-3х этажные дома, то :eyecrazy:
 
Потому как быдло.

Как быдло это и состоятельные родители не влили в мозги своему чадо ничего, кроме денег и понтов.
В основном там где четверо-и больше при нулевой родительской адекватНости, вот там ради пособия.
Есть не богатые, но нормальные семьи, где детки чистые и ухоженные, пусть и не в костюмах Ленне за 2500. А то тут все миллионеры на бентли я вижу.
 
выплаты за рождение 2го - 54 тыс. были !!
за 3го и всех последующих - почти 110 тыс..

ага, 10 тысяч сразу и 1500 грн в месяц в течение 6 лет. Отстроить можно просто хоромы. Особенно если не работать при этом.
 
Это показатель людей, которым не надо никуда стремиться. бедненько но чистенько. оправдание, что и кому-то же надо мести дворы :D

это просто констатация факта - кому-то ведь надо мести дворы?
но это не значит, что я хочу это делать
 
Назад
Зверху Знизу