Бел. бацько любит украинцев больше укр. олигархов? Ганьба.

мороженое было лучше, вот и вся информация которая содержится в моем предложении о советском мороженном, а ты конечно можешь высрать тонну говна и приплести ко вкусу мороженного политику и всё остальное.
Не обращай на идиота внимания - от деньги здесь отрабатывает. По теме.
В детстве помню ходили слухи, что фабрику мороженного напротив 109 завода построили нам итальянцы. Мороженного того вкуса найти сейчас не смог. А насчет натуральности - то во фруктовом в вафельном стаканчике за 9 коп. накрытом сверху круглой этикеткой из бумаги было много косточек толи от крыжовника толи еще от чего и язык розовым от этого мороженного не красился. Кстати за 9 копеек иногда привозили и редкий сорт мороженного - цитрусовый пломбир - кисленький был.

Еще раз повторю для неокрепших умов, вы нихера не в теме бяларуских продуктов
Ну не будем про продукты, тогда расскажи как Лукашенко технополис для компьютерщиков смог создать который за 5 лет вышел на оборот в 1 000 000 000$. Напомнить что стало с технополисом в Пятихатках и Сан Сити у нас?

ну а хуле, ты ж не дитя маркетинга! а ха ха
Грех смеяться. В соседней Республике Беларусь успешно реализовали банальный маркетинговый ход - типа белорусская продукция качественная потому как смоответствует типа советским ГОСТам. Затея примитивная. Но реализовали ведь. Зашел в "Смак" - продается белорруская "Горэлка" - продавщица хвалит. Белорусский шоколад здесь на ХФ предлагали, тот, что в оберточной бумаге - так запись была. Молочка, мороженое. Для страны меньше харьковской области - не плохо.

Мы-то сами чего брэндируем?
 
Белорусский сыр - гавно.

Хотя батькодрочеры жрали бы и нахваливали.
 
оно было вкусное потому что было из молока и натуральных загустителей, без вкусовых добавок.
:іржач:

да ты уже к мороженому приплел Янука, ты еще про Гепу напиши, у вас же одна программа

Не пизди, пиздун! Покжи мне пост, где я этого хмыря уголовного преплел?... не покажешь, так и останешься пиздуном-модератором!


форумный быдло троль в теме всего на свете....

Ты ж нарушаешь правила форума, который соблюдать обязан... но видно ***** это твое призвание, а не сексуальная ориентация?! Или ты, хуйло прокацапское, возомнило себе, что бога за бороду уже схватило?:D

Каждый белорус лично посетил производство в городе Рогачев, ул. Кирова, 31? Троль уже не знает что выдумать. Что надо спрашивать у белорусов? Сколько людей, столько мнений, есть состав продукта, протри глаза и прочти.
:іржач::рл: бля, какие тупые и безграмотные на ХФ модеры... ДИМОКС, с этим надо что-то делать! Мало того, что безграмотный хам, у него еще проблемы с логикой... если на заборе пишут ХУЙ, то это не означает, что за забором то, что ты искал :D
 
а тем временем 2 месяца назад в Москве подорожала белорусская молочка почти в 2 раза
 
Спорить о том что в Белоруссии там типа выдерживаются советские госты и качество лучше чем у хитровыебаных украинских бизнесменов, которые пишут свои госты с максимальным удешевлением продукции это бред без данных независимой экспертной оценки.
Мне не очень понравились белорусские продукты, ну да есть можно но прям такое оргазмическое качество как некоторые тут рассказывают, ну нет и в помине, а про наторпродукт это ваще эпик фейл. Белорусы блять и натурпродукт, верить белорусам что они пишут на этикетке, Вы в своем уме господа, согласно этикетке эти люди выращивают бананы и апельсины, устрицы, омаров, лосося, производят сыры дорблю и рокфор, а что тогда для них наваять на этикетке молоко вместо пальмового масла?
 
Останнє редагування:
Не обращай на идиота внимания - от деньги здесь отрабатывает. По теме.
:іржач: на зуб ответишь или на рот?


Ну не будем про продукты, тогда расскажи как Лукашенко технополис для компьютерщиков смог создать который за 5 лет вышел на оборот в 1 000 000 000$. Напомнить что стало с технополисом в Пятихатках и Сан Сити у нас??

:рл:ебать, ты конченный... так вроде ж про ахуенные харчи из бяларуси тут тема, про луку мудищев, какой про бульбашей не думает, а вот про простого украинца просто спит и видит... так может поговорим про трактора Беларусь, которые уже складывать некуда? про то, что с завода уволиться нельзя? что молодежь в рае луки мудищева жить не хочет? про то что экономики нет, а вся лукашенщина живет на подачки из кремля? а ты мне хуйню какую-то тулишь...


Грех смеяться. В соседней Республике Беларусь успешно реализовали банальный маркетинговый ход - типа белорусская продукция качественная потому как смоответствует типа советским ГОСТам. Затея примитивная. Но реализовали ведь. Зашел в "Смак" - продается белорруская "Горэлка" - продавщица хвалит. Белорусский шоколад здесь на ХФ предлагали, тот, что в оберточной бумаге - так запись была. Молочка, мороженое. Для страны меньше харьковской области - не плохо.

:іржач: ага, и тупые ватодрочеры с совками ее покупают, другие на такое говно не ведутся :D

Мы-то сами чего брэндируем?

:рл:как вы, любители узкава мирка, любите хуйню писать...

на, изучай:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если ты не видишь достижений Украины и качественных украинских товаров, то это только твои проблемы, совкодрочер!

P.S. не пойму, раз в Украине кому-то так плохо, зачем мучиться? Вы мазохисты? По тихому съебали бы в рай луки мудищева, и жили бы в раю на зависть всем!
 
Возможно. Но сам факт, что подделывает именно под Беларусь, шокирует.

то есть, в Беларуси относятся к людям, как к людям, качественные товары, а у нас хуже

Я тоже слышал про эту мульку,что типа у сябров качественные продукты,пиздешь
Посмотрел програмку не помню какую,всё враньё
 
Ты хоть видел или читал на этикетке, где то "беларуское" мороженое сделано?
Ага, как и пiва "Жыгулёускае"
Може и аперидили, но сделано точно у нас. Хотя и нихуёвое пиво, в принципе...

Царя батюшку справедливого надо чтоб разогнал вороватых бояр.
Адназначна!!!
Вот только вопрос - где же царя-батюшку нормального найти?

потом читал и ржал..
У бялорусов язык охуенен, без ржачки читать не возможно.... Смесь русского, украинского, олбанского, и всё в безграмотных вариациях.
Никоим образом не хочу обидеть наших дорогих сябров, думаю они от нас тоже прикалываются))))))
 
Для фанатов белорусских продуктов:
 
Спорить о том что в Белоруссии там типа выдерживаются советские госты и качество лучше чем у хитровыебаных украинских бизнесменов, которые пишут свои госты с максимальным удешевлением продукции это бред без данных независимой экспертной оценки.
Мне не очень понравились белорусские продукты, ну да есть можно но прям такое оргазмическое качество как некоторые тут рассказывают, ну нет и в помине, а про наторпродукт это ваще эпик фейл. Белорусы блять и натурпродукт, верить белорусам что они пишут на этикетке, Вы в своем уме господа, согласно этикетке эти люди выращивают бананы и апельсины, устрицы, омаров, лосося, производят сыры дорблю и рокфор, а что тогда для них наваять на этикетке молоко вместо пальмового масла?
Конкретно год или 2 года назад, у жены химики брали на пробу белорусское масло, оно оказалось очень высокого качества. Действительно сделано было из молока.
К вопросу о цене, даже дорогие сорта российского масла, которые в целом дороже, чем белорусское оказались говном(проверяли естественно не все, может что и есть хорошее). Поэтому в магазине я стараюсь покупать белорусскую продукцию, хоть она в целом дороже российской или еще какой-то. Ну или покупаю на рынке.

Верь всему что пишут в этикетках и в ГОСТы:клас::іржач:

Конкретно про госты в ссср, общался с технологами, которые работали еще в СССР, они сказали, что госты соблюдалась и продукция в СССР была натуральная.
Может на Украине и продается некачественная продукция из Беларуси, но это не значит, что она некачественная.
Все дольнобойщики, ездящие в Белурась, говорят о качественных там продуктах и хороших дорогах. Про Украину говорят, о том, что там дешевые продукты, а не о том, что качественные.

Может это как Китай в Америку отправляет высокачественную продукцию, а в России в основном хренотень одну... Также и Беларусь в Украину отправляет одно, а в Украину другое, других объяснений у меня нет.



в караване на прошлой неделе купил джинсы (стрейч) лёгкие.. жена настояла..
250 гр..

примерно 650 р.. нахуй та польша ???

Ну значит и в Украине можно купить качественную фирменную вещь дешево. В России качественные джинсы можно купить от 2, 3 тыс. За 400-600 рублей джинсы тоже можно купить, но гамно гамном...
 
Останнє редагування:
только что приточил пломбир в большом рожке от Белой Берёзы ™ - уммм!
фантастика, как всегда.
 
Конкретно про госты в ссср, общался с технологами, которые работали еще в СССР, они сказали, что госты соблюдалась и продукция в СССР была натуральная.
Покажи мне где в ГОСТах при производстве колбасы допускалось добавление бумаги?:)
У меня есть родственники которые работали на заводах при СССР(60-90 годы), и я из первых уст знаю про колбасу советскую, про то как в молоке купались всем заводом:) И т.д.
В результате чего одна вообще не ела не колбас, не сосисок, не под каким предлогом, а вторая молоко только домашнее пьет)
:іржач::іржач::іржач:

только что приточил пломбир в большом рожке от Белой Берёзы ™ - уммм!
фантастика, как всегда.

Попробуй качественное итальянское мороженное, а не то говно что ты сейчас съел.
 
Не, ну белая береза более менее нормальное мороженое.

Хоть и делается у нас.
 
Покажи мне где в ГОСТах при производстве колбасы допускалось добавление бумаги?:)
У меня есть родственники которые работали на заводах при СССР(60-90 годы), и я из первых уст знаю про колбасу советскую, про то как в молоке купались всем заводом:) И т.д.
В результате чего одна вообще не ела не колбас, не сосисок, не под каким предлогом, а вторая молоко только домашнее пьет)
:іржач::іржач::іржач:

Про колбасу почти ничего не могу написать ибо не общался с людьми, производящими колбасу в то время. Единственное очень часто можно услышать от старшего поколения, про то, что вот в СССР делали качественную колбасу, не то, что сейчас бумага. Может и действительно делали "гавно". Но мне кажется, что даже если так, то то гавно, было лучше чем сейчас производят и ценовая категория того продукта в наши дни была бы очень высокой.
Попробуй качественное итальянское мороженное, а не то говно что ты сейчас съел.
Тут подтверждаю, жена отдыхала в Италии(года 3 назад), сказала очень высокого качества мороженое и пицца в Италии.( хотя она может быть связано, с тем, что она там отдыхала, но на вкус было как натуральное и очень вкусное).

Кстати привозила оттуда макароны, по вкусу от наших ничем не отличается.
 
Когда коллеги привозят из белорусских гостей всякие конфетки, то улетают они за 1 час максимум:)
Местные и украинские улетают за день-два:)
 
Покажи мне где в ГОСТах при производстве колбасы допускалось добавление бумаги?:)
У меня есть родственники которые работали на заводах при СССР(60-90 годы), и я из первых уст знаю про колбасу советскую, про то как в молоке купались всем заводом:) И т.д.
В результате чего одна вообще не ела не колбас, не сосисок, не под каким предлогом, а вторая молоко только домашнее пьет)
:іржач::іржач::іржач:
Я имел ввиду конкректно госты на кондитерской фабрике.
 
Когда коллеги привозят из белорусских гостей всякие конфетки, то улетают они за 1 час максимум:)
Местные и украинские улетают за день-два:)

:іржач: кацапы, такие они кацапы... сказочники! Не прошел ваш вброс, сосите, как мишка лапу...

Я имел ввиду конкректно госты на кондитерской фабрике.

хуёсты!

 
Назад
Зверху Знизу