Беларусь-Белая бяроза

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2008
Повідом.: 1715
Беларусь-Белая бяроза

Может не в главный,но все же.
Сейчас Беларусь идет на помощь своему "братскому" народу рф :відстій:
Нас они братьями не считают.
Мы,простые граждане можем сделать много,не покупая в супермаркетах товар с пометкой " сделано в беларуси" или из их сырья или под их маркой.
Это- враг!
Пусть менеджеры по закупке подумают,прежде чем это завезти в продажу.
Только не надо пиздеть,что "их" мороженое вкуснее!
Лучше чем Харьковское 19% нет! :клас:
 
Re: Беларусь-Белая бяроза

поддерживаю
 
Re: Беларусь-Белая бяроза

Всё правильно , нужно поширить в книгоморде.
 
Re: Беларусь-Белая бяроза

Ебать эта хуйня уссатая конченая..:рл:
Да по нему же уже давно дурдом плачет..
 
Re: Беларусь-Белая бяроза

Только под этой торговой маркой Ласунка его выпускает в Днепре и в Харькове
 
Re: Беларусь-Белая бяроза

И в ХХ то же
 
Re: Беларусь-Белая бяроза

я давно говорил, что эти пидарасы нам не братья. с того момента, как они свой протест слили. приезжать на майдан и махать своми флагами - ума много не надо.
 
Re: Беларусь-Белая бяроза

Беларусь это не государство, это губерния Педерасии.
Население рабское, нет смысла различать их, сегодня эта совершает военные преступления наряду с остальными губерниями мордора.
 
Re: Беларусь-Белая бяроза

я давно говорил, что эти пидарасы нам не братья. с того момента, как они свой протест слили. приезжать на майдан и махать своми флагами - ума много не надо.

Шо значить злили? Ти не бачив шо Лукашеску з ними робив?
 
Re: Беларусь-Белая бяроза

Усатый таракан будет на соседнем столбе висеть
зы: от хуйлуши
 
Re: Беларусь-Белая бяроза

По факту они и так уже здесь по свидетельствам пленных они заходили вместе с белоруссами. Сейчас просто официально подпишутся.
 
Re: Беларусь-Белая бяроза

Сейчас просто официально подпишутся.
Это было бы хуево. В том смысле, что ну блять - хуево больше для них, чем для нас. Хуйло если что съебется в Китай. А куда Лука будет уебывать? В Ростов?)
 
Re: Беларусь-Белая бяроза

Когда в беларуси начался кипеш,один мой знакомый залип за компом и от души за них болел,как на футболе :D
Он у меня спросил-как ты думаешь,чем закончится?
Я говорю-Ничем. По еще советской армии,когда служил,знаю что беларусы-ссыкуны откроаенные.
Они и в войну в лесах сидели только потому,что нквдисты посжигали ихние халупки и погнали под пулеметами загран отрядов в лес.
А от туда пинками гнали мочить немцев.
 
Re: Беларусь-Белая бяроза

Не переводим все в срачь! Просто помним и перепостим предложение в телегу,мордокнигу и далее,что у кого есть
Слава Україні!
Смерть ворогам!
Героям слава!
 
Re: Беларусь-Белая бяроза

Не пиздите на беларусов, они не такие припезденные как россияне, там много друзей Украины, но они как скот который погонят на убой рашисты, уверен что они будут сдаваться в первом же бою.Нужо им просто предложить это.
Хуйло хочет закрепить свой союз кровью с бялорусами.
Но если бялорус будет с оружием, его нужно уничтожать, тут вопросов нет.
 
Re: Беларусь-Белая бяроза

пошли они нахуй, бульбаши эти... усатый хуйло божился нам, что к нам на тракторе приедет сеять пшено, а вместо этого к нам прилетели Искандеры с его территории и танки пришли...
 
Re: Беларусь-Белая бяроза

Лукашеску зібрався воювати з Україною.

neNktAo.jpeg
 
Re: Беларусь-Белая бяроза

Не пиздите на беларусов, они не такие припезденные как россияне, там много друзей Украины, но они как скот который погонят на убой рашисты, уверен что они будут сдаваться в первом же бою.Нужо им просто предложить это.
Хуйло хочет закрепить свой союз кровью с бялорусами.
Но если бялорус будет с оружием, его нужно уничтожать, тут вопросов нет.

Я в другой ветке написал, что уже сдаются. Но насколько правда- пока неизвестно. Это мне товарищ с той границы написал.
 
Назад
Зверху Знизу