Белый список косметических средств

Сегодня закончился массажный крем SUQQU, и по этому поводу я в трауре. После крема мне нужна была только термалка - вот и весь уход за лицом последние полгода.
Пошла измываться над Брокардом. По пути прорекламирую журнал японской косметики и магазинчик ее же
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пошла измываться над Брокардом.
Девочки, кто любит делать покупки в Брокарде. А почему именно в этом магазине? Там же сильно завышены цены и, что самое грустное, не всегда оригиналы парфюмерии. Хотя позиционируются, как оригиналы. В Харькове есть не мало людей, которые предлагают брендовую и профессиональную косметику по более приятной цене. Здесь же на ХФ есть несколько коммерческих тем от разных авторов.
Что заставляет переплачивать?

И ещё вопрос. На ХФ часто встречаются сообщения типа "Куплю гели для душа Ив Роше". Кто пользовался, пожалуйста, оставьте отзывы: в чём преимущество этих гелей перед гелями для душа других не менее известных фирм?

Заранее спасибо за отзывы.:)

Очень нравятся лаки Orly и Deborah Milano. Раньше Deborah привозили из путешествий в Европу, duty free. Весной 2011 эта марка была представлена на Украине компанией Faberlic, поэтому вообще стало удобно покупать. Но с 1 апреля продажа через сеть Faberlic прекращается и где можно будет купить эти замечательные лаки даже не знаю:(
 
Останнє редагування:
Аленушка,

сама в "Брокар" иногда захожу ради тестеров. Покупать там ничего не хочется, т.к. цены действительно завышены.

Что касается гелей "Ив Роше", то именно мне нравятся их ароматы, которые хорошо сохраняются на коже. Но гели далеко не мягкие по своим моющим свойствам.
 
Девочки, нужна ваша помощь. Порекомендуйте пожалуйста пудру для жирной кожи: чтобы матировала, скрывала дефекты кожи, но не забивала поры. А то я тут в ступоре уже, не знаю что выбрать...

еще +1 за минеральную. Больше 5 лет уже пользуюсь Люмьеровскими минералами. Состояние кожи гораздо лучше: меньше воспалений, кожа дышит, нет "маски" на лице, и макияж натурально выглядит.
 
Девочки, кто любит делать покупки в Брокарде. А почему именно в этом магазине? Там же сильно завышены цены и, что самое грустное, не всегда оригиналы парфюмерии. Хотя позиционируются, как оригиналы. В Харькове есть не мало людей, которые предлагают брендовую и профессиональную косметику по более приятной цене. Здесь же на ХФ есть несколько коммерческих тем от разных авторов.
Что заставляет переплачивать?

Уже избитая тема в доль и поперек :)))
У меня дисконтная карточка Брокарда, получается нормально. Мне подделки не попадались, а вот например вероятность купить подделку с рук, но сэкономив, имхо велика :).
 
Девочки, кто любит делать покупки в Брокарде. А почему именно в этом магазине? Там же сильно завышены цены и, что самое грустное, не всегда оригиналы парфюмерии. Хотя позиционируются, как оригиналы. В Харькове есть не мало людей, которые предлагают брендовую и профессиональную косметику по более приятной цене. Здесь же на ХФ есть несколько коммерческих тем от разных авторов.
Что заставляет переплачивать?

И ещё вопрос. На ХФ часто встречаются сообщения типа "Куплю гели для душа Ив Роше". Кто пользовался, пожалуйста, оставьте отзывы: в чём приимущество этих гелей перед гелями для душа других не менее известных фирм?

Заранее спасибо за отзывы.:)

Писала об этом в соседней теме. В Броке цены завышены, это факт. Но дисконтные карты до 20% и постоянно акции с доп. скидками (+10% к карте, +14% карте). Недавно покупала себе Сислей по такой акции - дешевле нет нигде, даже на Клубнике. Под НГ покупала новый Шалимар, тоже по какой-то акции намного дешевле полной цены, на форумных темах его до сих пор нет в продаже ни за какую цену. Так что при разумном подходе и наличии карты, получается уже совсем другая картина.

Фейков никогда не видела. Хотя очень внимательно отношусь к таким вещам. Более того, никогда не слышала, чтобы кто-то сказал, что он лично купил в Броке фейк. Всегда ОБС.

А вот здесь на ХФ неоднократно были громкие скандалы с коммерческими темами. Под видом оригиналов нередко продают фейки, причем по ценам не намного ниже Брока. Негативные отзывы в таких темах удаляются. Но в Блеке можете почитать, если интересно.

По возможности привожу из Дьюти-Фри, конечно. Но если нет такой возможности, какие еще в Харькове альтернативы, кроме Брока и Габриелы? Если вы знаете, поделитесь с нами.

По поводу ИВ Роше, ничего супер хорошего в их гелях для душа нет, самые обычные. Цена радует, хорошие запахи, а состав так себе, иногда хуже обычного масс-маркета.
 
Девочки, кто любит делать покупки в Брокарде. А почему именно в этом магазине?
20% скидка + до 10 марта от 800 грн 100 грн в подарок и т.д.
Крем Клиник ценой 600 грн обойдется мне в 480, смотрим на Клубничке - 62,6 у.е.=500 грн.+Nгрн за транзакцию.
 
минеральная, что тут думать))
У меня сейчас минеральная рассыпчатая от Мери Кей. В принципе очень даже неплохо, но вот матирования недостаточно (вот из этой серии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). А что Вы посоветуете конкретнее по бренду?

еще +1 за минеральную. Больше 5 лет уже пользуюсь Люмьеровскими минералами. Состояние кожи гораздо лучше: меньше воспалений, кожа дышит, нет "маски" на лице, и макияж натурально выглядит.
Скажите пожалуйста, где покупаете или заказываете?

однозначно минеральная пудра или вуаль Bare Minerals
Покупаете на клубнике? Или где-то и у нас можно помотреть вживую?

И еще .. не знаю как оттенок не вживую выбирать.. Брала оттенок Ivory2
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Кожа не совсем белая, как у нордов, но светлая довольно
И в плане удобства.. Вы таскаете эту банку с пудрой с собой? Просто не совсем удобно это, как мне кажется
 
Добавлю скраб от Чистой линии. Отзывы и подробная расшифровка состава
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уже избитая тема в доль и поперек :)))
У меня дисконтная карточка Брокарда, получается нормально. Мне подделки не попадались, а вот например вероятность купить подделку с рук, но сэкономив, имхо велика :).

Просроченная декоративка у них попадалась, но фэйки- никогда.
 
20% скидка + до 10 марта от 800 грн 100 грн в подарок и т.д.
Крем Клиник ценой 600 грн обойдется мне в 480, смотрим на Клубничке - 62,6 у.е.=500 грн.+Nгрн за транзакцию.

По сравнению с другими магазинами, в Брокарде цены выше раза в два.. Тут никакая скидка не спасет..
 
По сравнению с другими магазинами, в Брокарде цены выше раза в два.. Тут никакая скидка не спасет..

Вам привели конкретный пример по ценам, с точными цифрами. А вы в ответ написали общую голословную фразу, обо всем и ни о чем. Назовите плз хотя бы один магазин, в котором представлены несомненно оригиналы и цены при этом в 2 раза ниже Брока? Я в Харькове такого не знаю, а очень бы хотелось знать :)
 
Мои любимки:
Гринмама- крем для лица дневной "Чистая кожа" с брусникой и чередой и маслом карите
помада-блеск-бальзам (не знаю как назвать) NYX.soft matte lip balm называется. все заказывала через инет
 
Вам привели конкретный пример по ценам, с точными цифрами. А вы в ответ написали общую голословную фразу, обо всем и ни о чем. Назовите плз хотя бы один магазин, в котором представлены несомненно оригиналы и цены при этом в 2 раза ниже Брока? Я в Харькове такого не знаю, а очень бы хотелось знать :)

А кто сказал, что в Брокарде несомненно оригиналы?
 
А кто сказал, что в Брокарде несомненно оригиналы?

А у вас есть реальный повод сомневаться? Или как обычно, ОБС?
Эта тема в соседних ветках уже миллион раз обсуждалась, повторять не буду. Если интересно, почитайте.
 
По сравнению с другими магазинами, в Брокарде цены выше раза в два.. Тут никакая скидка не спасет..

Могли бы Вы написать в каких именно магазинах и на какую конкретно продукцию ?
 
Девочки, подскажите крем для лица "после 35". С хорошим питанием и увлажнением.
 
Буду хвалить!
Очень понравился вот такой вот скрабик
anticel_big.jpg

не царапает,а именно полирует кожу,густой,с большим количеством соли.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

достаточно сильный,для меня любимый и приятный запах бергамота,хороший состав.при нанесении и пилинге -чуть теплеет и пощипывает(если на коже есть ранки-будет щипать прилично).легко смывается,не оставляет жирной пленки,кожа гладенькая :любов:банка-удобная,уз рук не выскальзывает,набирать удобно,имеет защитную крышечку под основной.
применяю его перед кремом и послед.массажем.
так же использую на руки/ноги.
теперь это мой любимец наравне с натур.кофе-скрабом.:клас:
всем советую.
в продаже так же есть с апельсином и алоэ.след.куплю апельсиновый.
 
Буду хвалить!
Очень понравился вот такой вот скрабик
anticel_big.jpg

не царапает,а именно полирует кожу,густой,с большим количеством соли.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

достаточно сильный,для меня любимый и приятный запах бергамота,хороший состав.при нанесении и пилинге -чуть теплеет и пощипывает(если на коже есть ранки-будет щипать прилично).легко смывается,не оставляет жирной пленки,кожа гладенькая :любов:банка-удобная,уз рук не выскальзывает,набирать удобно,имеет защитную крышечку под основной.
применяю его перед кремом и послед.массажем.
так же использую на руки/ноги.
теперь это мой любимец наравне с натур.кофе-скрабом.:клас:
всем советую.
в продаже так же есть с апельсином и алоэ.след.куплю апельсиновый.

...+100500 сама его обожаю!!! апельсинчик нямкааа - очень бодрит)
 
Буду хвалить!
Очень понравился вот такой вот скрабик
anticel_big.jpg

не царапает,а именно полирует кожу,густой,с большим количеством соли.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

достаточно сильный,для меня любимый и приятный запах бергамота,хороший состав.при нанесении и пилинге -чуть теплеет и пощипывает(если на коже есть ранки-будет щипать прилично).легко смывается,не оставляет жирной пленки,кожа гладенькая :любов:банка-удобная,уз рук не выскальзывает,набирать удобно,имеет защитную крышечку под основной.
применяю его перед кремом и послед.массажем.
так же использую на руки/ноги.
теперь это мой любимец наравне с натур.кофе-скрабом.:клас:
всем советую.
в продаже так же есть с апельсином и алоэ.след.куплю апельсиновый.

А где покупаете и сколько эта прелесть стоит?
 
Назад
Зверху Знизу