Бензин

Исключительно на ОККО заправляюсь, но последний месяц стал замечать, а заливаю я сразу по 35-45 литров, что машина то едет, то не едет. Раз на раз ни приходится, все таки бывает там плохой бензин, и расход подрос. Буду менять наверное на Гефест.
Да и скидок на ОККО никаких, 5 лет заправку не менял, а благодарности нет:-)
 
овис как-то получше чем окко будет....
свечи не так часто менять надо и форсунки чистить....

Уважаемый, как часто Вы меняете форсунки и свечи?
Я года три назад заправился на югах хреновым бензином, из-за чего и поменял себе оные... но уже более 50 000 я не изменяю окко и не задумывался о замене ни свечей ни форсунок, хотя первые стоят из недорогих NGK за 80 грн комплект, ну форсунки, правда, оригинал...

мож у мну авто неправильный? :confused:
 
Уважаемый, как часто Вы меняете форсунки и свечи?
Я года три назад заправился на югах хреновым бензином, из-за чего и поменял себе оные... но уже более 50 000 я не изменяю окко и не задумывался о замене ни свечей ни форсунок, хотя первые стоят из недорогих NGK за 80 грн комплект, ну форсунки, правда, оригинал...

мож у мну авто неправильный? :confused:



Скорее всего вам пофигу, оно то ехать будет, но как!

Форсунки палюбому надо мыть каждые 30-40 тыщ, а свечи менять само сабой минимум 15-20 тыщ.

ОККО, по моему опыту, бодяга дорогая, тупо бренд!
 
ну я бы не сказал что мне пофиг... буквально перед морями, а это 3-4 тыс назад, заезжал к топливщику. по его словам и черепашкаи форсунки и что редкость топливный фильтр были в норме
 
Заправляюсь на клочке ТНК возле роста, там прикольная акция минус 20 коп к той цене которая на стенде, он я заправляюсь 92, он отличный там.
 
ну я бы не сказал что мне пофиг... буквально перед морями, а это 3-4 тыс назад, заезжал к топливщику. по его словам и черепашкаи форсунки и что редкость топливный фильтр были в норме

Казал, мазал!

Форсунки проверяются на стенде, если не на газу ездите то надо проверять работу всей системы, форсунки, свечи, провода.

100%, что на нашем говно-бензина, форсунки через 30 тыщ забиваются, они то работают (плюют), но не распылят.

А вообще может ваше авто исключение:(
 
ну я бы не сказал что мне пофиг... буквально перед морями, а это 3-4 тыс назад, заезжал к топливщику. по его словам и черепашкаи форсунки и что редкость топливный фильтр были в норме

Твой так называемый "топлевщик" тебя как лоха обул - ты бы у него спросил-как он топливный фильтр проверил(распилял?)
 
Советую переходить на уголь
 
Твой так называемый "топлевщик" тебя как лоха обул - ты бы у него спросил-как он топливный фильтр проверил(распилял?)

пля, ну шо дети... если ты 4 года ездишь на машине и ты знаешь КАК она едет, СКОЛЬКО она кушает, КАК заводится и КАК БЫСТРО разгоняется... и если эти параметры в пределах постоянных значений нах туда лезть?

канеш, другой скажет - конечно нужно МЫТЬ форсунки!!! менять их не за чем... (замена будет 100 грн + форсунки, а работа по мойке мастеру в карман рубликов 300)
 
Спасибо всем! Буду искать хороший бензин. Найду-отпишу!;)
 
Исключительно на ОККО заправляюсь, но последний месяц стал замечать, а заливаю я сразу по 35-45 литров, что машина то едет, то не едет. Раз на раз ни приходится, все таки бывает там плохой бензин, и расход подрос. Буду менять наверное на Гефест.
Да и скидок на ОККО никаких, 5 лет заправку не менял, а благодарности нет:-)

А как же Посилання видалено ?
 
WOGовские заправки в Харькове как по качеству ?
 
Сегодня, 20 августа, на АЗС Гефест интересная акция, нужно заправить 20 литров и получить 10 литров бесплатно. См. Посилання видалено.
 
ПО моему опыту на 80% АЗС бензин приблизительно одинакового качества, причем его качество влияет только на расход и только.

ога, хуля там, выгорел шо спичка и писец, малаважный фактор...
 
Бэсту -1!!! Директор год заправлялся литовским, только на Пушкинской! Свечам пиздец и расход высокий либо недолив!

А вообще я сегодня охуел с цен! :eek::(

Хуйня от коня, на Бестовском премиуме Audi a6 allroad прошел без замены свечей 120тык , моя мазда3 60 тык без замены, её купил форумчанин Hirurg_segun можно у него спросить поменял он свечи или нет (в ауди платина , в мазде ирридий). Щас форик 20тыс - свечи родные.
 
неделю назад залил 10 л на Шелле на Жуках Вентус, расход 7 литров по городу, обычно заправляюсь на Спике Кременчугом, расход 5,5-6 литров, отака от арифметика, Митсу кольт...
ЗЫ: а шо таке свечи? ))
 
неделю назад залил 10 л на Шелле на Жуках Вентус, расход 7 литров по городу, обычно заправляюсь на Спике Кременчугом, расход 5,5-6 литров, отака от арифметика, Митсу кольт...
ЗЫ: а шо таке свечи? ))

Да вот же они...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу