Берегите детей от наркотиков!

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2009
Повідом.: 245
Берегите детей от наркотиков!

Всем! Всем! Всем!
Хочу поделиться полезной информацией.Может конечно некоторые и видели эту передачу,но наверняка кому то это и неизвестно.
Как то включила днем телевизор и ...
По каналу"Тонис"показывали лекцию,которую читали школьникам о наркотиках.
Поверьте,после такой лекции,большинство подростков никогда не будут употреблять не только наркотики,но и пиво,сигареты.
Я нашла эту лекцию через Яндекс "лекция Марины Грибановой вся правда о наркотиках"
Посмотрите!Это очень интересно!
Лекция длительная,чтобы посмотреть всю,выбирайте тот ролик где указано время больше часа,немного затянуто вступление,но потом не оторветесь.

Ссылочку читайте ниже у Lyubasha(СПАСИБО!)
АПайте,оставляйте отзывы.
 
Останнє редагування:
Случайно клацала каналы и наткнулась на эту лекцию . Марина так интересно рассказывала , что я не могла оторваться от экрана . И я даже не поняла сразу , что это про наркотики , она рассказывала про шкалу настроения и что человек делает или не делает в таком настроении . Школьники слушали её с открытыми ртами , участвовали в дискуссии , всё это вперемешку с примерами из жизни . СУПЕР !!!
 
Видела тоже как-то эту лекцию по телику - харизматичная интерактивная подача с логическими доводами, подросткам интересно и многие наверное задумаются о том, что и к чему может приводить. Единственное, что смущает - это то, что вся лекция идет под эгидой дианетики и хаббарда (и в ходе лекции это явственно проговаривается). Можно погуглить "нарконон".
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Посмотрите кто не видел. очень занятно и интересно подано, с мужем смотрели не отрываясь
 
ага, стоит глянуть.
ап
 
Ага! Особенно рекомендую жителям Алексеевки обратить внимание на подростков!
Как то подыскивала квартиру в р-не "Тополька" и несколько раз наблюдала на остановке, по ходу движения в центр,как ребята осуществляют передачу наркотиков.
По разные стороны остановки стоят двое продавцов,подросток подошел к одному и отдал деньги,продавец махнул головой другому продавцу и подросток пройдя через остановку получил дозу у второго и спешно ушел.Через некоторое время пришел еще один подросток и проделал тот же маневр.
Мы передумали переезжать в этот р-н.
 
О, эта дама когда-то приезжала с лекцией и в нашу школу (в 36ю :)). Да, это действительно произвело впечатление. На всех, без исключения.
 
Смешная тетка. На подростков однозначно произведет впечатление, помню ее.
 
я тоже эту лекцию смотрела раза три наверно, хотя сама никогда не употребляла никаких наркотиков! но так интересно было ее слушать:) женщина молодец умеет заинтересовать.
 
Она во многих школах города уже была. Дети действительно слушают с интересом.
 
Назад
Зверху Знизу