Березовый сок

Сколько вы планируете выпить березового сока за сезон?

  • 1-5 литров

    Голосів: 2 5.0%
  • 5-10 литров

    Голосів: 2 5.0%
  • 10-15 литров

    Голосів: 1 2.5%
  • 15-20 литров

    Голосів: 0 0.0%
  • 20-30 литров

    Голосів: 0 0.0%
  • 30-100 (сколько влезет)

    Голосів: 2 5.0%
  • Не пью - нет желания

    Голосів: 5 12.5%
  • Не пью - нет возможности

    Голосів: 6 15.0%
  • Запретили медики (камни, аллергия на пыльцу березы)

    Голосів: 0 0.0%
  • Не пью - не нравиться

    Голосів: 1 2.5%
  • Тему нах/ТСа в бан

    Голосів: 5 12.5%
  • ТСЕ

    Голосів: 16 40.0%
  • Понять и простить

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40
Re: Березовый сок

Пипец, лет двадцать пять наверно, не употреблял.
Да и что-то не хочется.:)
 
Re: Березовый сок

Ну правда 80 лет а вы на это ведетесь. Буквально месяц он будет бежать с деревьев гдето с 10 марта по 10 апреля. Возьмите его из лесу и вы поймете что в супермаркете это все равно что резиновая баба вместо настоящей

Может ты прав но я живу около моря ,Чёрное море, и не знаю где найти лес с берёзами.
 
Re: Березовый сок

С Уренгоя на Шебелинку,это было лет 10-15 назад,если не больше.

да вы правы это были 2000,но потом появился акцыз который надо было платить сразу и тема потихоньку умерла:пиво:
 
Re: Березовый сок

Шизонуться в теме о Березовом Соке обсуждают акциз на горючку который был 100 лет назад.
Мельчает ХФ(((
 
Re: Березовый сок

Скажи ,если ты собрал сок,приехал домой и поставил в холодильник,сколько он у тебя хранится? Я заметил что очень недолго.
Только что купил в супермарките три литра,почему то сделано в Одессе.
Ты наверняка купил колотуху для лохов. Покажи этикетку
 
Re: Березовый сок

А знаете ли вы насколько полезен этот напиток особенно весной после зимнего авитаминоза. А течет он всего 3-4 недели в марте и апреле. Делимся своими впечатлениями и мнением.

Откуда у вас березовый сок если нет берёз?
 
Re: Березовый сок

621915022dc039f57d.jpg
 
Re: Березовый сок

Купил бы сока, но стремно покупать у незнакомых людей в гигиене которых я не уверен. Какими руками все делается, в какой чистоты баклажки все разливается?
Да и непонятно будет там сок березовый или "нектар" с соком 20% а остальное водичка с сахаром.
 
Re: Березовый сок

Купил бы сока, но стремно покупать у незнакомых людей в гигиене которых я не уверен.....
Его собрать самому пара пустяков. Или ты из своих панельных ебеней никуда не выходишь ? На окружной в районе фельдманпарка берез очень много. Сел на велик или на машину и через 3-4 часа можно собрать литра три как минимум. Все зависит от того какой была зима. Прошлый год сока было очень мало, в этом году еще не пробовал собрать
 
Re: Березовый сок

ТС, продаёшь? Почём литр натурального свежесцеженного сока из весенней берёзы?
 
Назад
Зверху Знизу