"Беркут" на окружной

  • Автор теми Ah
  • Дата створення

Ah

Статус: Offline
Реєстрація: 03.04.2007
Повідом.: 12811
"Беркут" на окружной

Только что на окружной в районе Алексеевки бойцы "Беркута" с помощью своего джипа остановили "Газель". Водитель с пассажиром закрылись в машине. Интересно, чем может закончиться эта история?
 
Открытием "Газели"
 
Еба.. И вскрытием гематомы у водителя..
 
Только что на окружной в районе Алексеевки бойцы "Беркута" с помощью своего джипа остановили "Газель". Водитель с пассажиром закрылись в машине. Интересно, чем может закончиться эта история?

Если продержатся сутки,то дальше будет легче;)
 
Та шо будет ?Ща поедят гороху и будут прорыватсо((
 
Беркут только и может с безащитными воевать.
А против нормальных пацанов у них очко слабое.
Сам видел
 
Беркут только и может с безащитными воевать.
А против нормальных пацанов у них очко слабое.
Сам видел

кто такие "нормальные пацаны"? :confused::confused::confused:

и с какой вероятностью можно выхватить в табло изображая из себя "нормального пацана"?:confused:
 
кто такие "нормальные пацаны"? :confused::confused::confused:

и с какой вероятностью можно выхватить в табло изображая из себя "нормального пацана"?:confused:

Уж поверьте мне наслово - нормальные пацаны, которые уже хоть раз общались с Беркутом, сделают все возможное что бы с ним больше не видеться...

Как сказал один мой знакомый - "Все мы очень крутые парни, пока не приедет Беркут...":rolleyes:
 
Уж поверьте мне наслово - нормальные пацаны, которые уже хоть раз общались с Беркутом, сделают все возможное что бы с ним больше не видеться...

Как сказал один мой знакомый - "Все мы очень крутые парни, пока не приедет Беркут...":rolleyes:

прав твой знакомый:смерть:

я вообще хотел услышать ответ от valekhmel
 
беркут стоял в 17-оо на выезде с 602 м/р и на 2-х выездов с кулиничей на окружную.

прав твой знакомый:смерть:

я вообще хотел услышать ответ от valekhmel

он наверное судит о беркуте по кинофильму "Менты " или по каким- то другим сериалах.
 
Если с ними нормально вести разговор то все закончится нормально, ну а если колотить понты то можно оказаться на капоте собственного авто.
 
"Жаль нет ружья" (с)
 
Если с ними нормально вести разговор то все закончится нормально, ну а если колотить понты то можно оказаться на капоте собственного авто.

Именно, а "нормальные пацаны" вряд ли будут интеллигентную беседу вести, за что и получат в табло.
 
Когда я ехал по окружной,видел троих из Беркута с жезлом без гаишников и без авто.Стояли возле поворота на М.Даниловку со стороны Алексеевки.А имеют ли они право останавливать авто без ГАИ?
 
Так шо там с ГАЗелью? Интрига на всю ночь
 
Конечно могут останавливать,сейчас им всё дозволено
 
Назад
Зверху Знизу