Бесплатный каток на Алексеевском мосту

Он не купил. Это бартер.

Эта система работает ещё с начала 90-х, со времён Кравчука, отца украинской коррупции.

Генеральный прокурор Украины сам взятки не берёт. Взятки берут рядовые прокуроры, которые непосредственно ведут дела. А они уже передают процент от этих взяток вверх по цепочке. В итоге Генеральному прокурору приходят проценты со взяток из всей Украины, и он покупает себе Майбах, например.

Я не вижу причин, почему Пэця, который всю жизнь варился в этой коррупционной системе, не работает сейчас по такой схеме с Гешой и другими городскими головами Украины.


ты - любитель заговоров.
давай доказательства сговора в студию.
И учти, что исполнительная и судебная ветвь власти независимы.
И еще... ты видимо не сталкивался с нашей судебной системой.
 
Вот теперь заживём!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Инсайд из теплосетей: руководством теплосетей были сделаны вказивки намеренно делать утечки горячей воды...

как вы думаете зачем? :D
 
ты - любитель заговоров.
давай доказательства сговора в студию.
И учти, что исполнительная и судебная ветвь власти независимы.
И еще... ты видимо не сталкивался с нашей судебной системой.

1. У меня нет доказательств. Я предполагаю. Точно так-же я предполагаю, что на Донбассе присутствуют войска РФ.

2. Я сталкивался и с судебной системой, и с системой МВД. Ещё я волонтёрил в 14-м году в организации Романа Доника, если ты знаешь, кто это такой.
 
Он не купил. Это бартер.

Эта система работает ещё с начала 90-х, со времён Кравчука, отца украинской коррупции.
Подозреваю, что в случае с Герпевиром торчат уши Бени. Вазмижно, он типа посредника. Беня имеет очень сильное влияние на трёхколёсного, стрижёт того на нехилые бабки, а за это решает какие-то их общие дела с президентом. Поэтому Гепу не трогают. Напрямую Порох с этого таракана вряд ли что-то имеет. Или кто-то всё ещё читает сам себе на ночь сказки о том, как поссорились Пётр Ликсеич с Игорем Валерьевичем?
 
1. У меня нет доказательств. Я предполагаю. Точно так-же я предполагаю, что на Донбассе присутствуют войска РФ.

2. Я сталкивался и с судебной системой, и с системой МВД. Ещё я волонтёрил в 14-м году в организации Романа Доника, если ты знаешь, кто это такой.

Может ты тогда знаешь, как можно купить судебное решение, что ни минюст ни президент, ни сам Господь Бог ничего не смогут с этим сделать?!
Я вот такую хуйню видел своими глазами ещё при Кучме и Овоще.
Герпес так и сделал, любое вмешательство в суд президента будет его компроментировать и Порох это прекрасно знает.
 
мне вот интересно, а за эти реки на Алексеевке заплатят только жители Алексеевки или все же на всех разбросают любители договоров присоединения к завышенным тарифам?
 
Может ты тогда знаешь, как можно купить судебное решение, что ни минюст ни президент, ни сам Господь Бог ничего не смогут с этим сделать?!

Я вот не понял сейчас смысла этой фразы.

Ты про какое судебное решение пишешь? Решение, которое закрыло дело Геппардия? А зачем президенту что-то делать с этим решением?
 
Бесплатный каток на Алексеевском мосту

6ebhac.jpg


Это Миссия Мирового банка проверяет, как в Харькове использован кредит на реконструкцию тепломагистралей...
 
Подозреваю, что в случае с Герпевиром торчат уши Бени. Вазмижно, он типа посредника. Беня имеет очень сильное влияние на трёхколёсного, стрижёт того на нехилые бабки, а за это решает какие-то их общие дела с президентом. Поэтому Гепу не трогают. Напрямую Порох с этого таракана вряд ли что-то имеет. Или кто-то всё ещё читает сам себе на ночь сказки о том, как поссорились Пётр Ликсеич с Игорем Валерьевичем?

:рл: ага, именно потому жидок беня парит жопу в изгаиле в перерывах между судами в Стокгольме и Женеве по отмыву бабла, при этом все его имущество в ЕС, вместе со счетами, под арестом... ну да, ну да, комбинашка и договорняки :іржач::браво:
 
зачем давать вообще в принципе кому-то второй срок ? хоть меру хоть президенту ?
На уроке истории и права в школе ещё лет 20 назад - нас учитель убеждал, что в первый срок человек, чтобы удержаться у власти не готов проводить непопулярные решения, а на второй срок - ему типа пофиг и он реально может принять меры, которые положительно скажутся уже достаточно в ближайшем будущем, но которые сразу после ввода могут даже казаться хреновыми - потому что нужно время, чтобы всё заработало по-другому...
 
На уроке истории и права в школе ещё лет 20 назад - нас учитель убеждал, что в первый срок человек, чтобы удержаться у власти не готов проводить непопулярные решения, а на второй срок - ему типа пофиг и он реально может принять меры, которые положительно скажутся уже достаточно в ближайшем будущем, но которые сразу после ввода могут даже казаться хреновыми - потому что нужно время, чтобы всё заработало по-другому...

у соседей выстрелило.
 
Дали воду коричневую. Уже заканчивается:клас: :D
 
Назад
Зверху Знизу