Бесприданница

И вот он:весь такой состоявшийся и успешный - квартира, машина, отпуск в Доминикане, стройный, уверенный красавец мужчина.
И она - симпатичная, неглупая девушка, большие глаза ( и может быть даже неплохая грудь), но просто менеджер по продажам или администратор на ресепшене в их корпорации или терапевт в поликлинике или не дай Бог учитель. Короче уровень доходов невысокий.
Но он вроде как влюбился- ее борщи и минеты сводят его с ума.........
Представили картину мужчинки? А теперь согласно Станиславскому поверьте в предлагаемые обстоятельства и дайте ответ на вопрос : ЖЕНИТЕСЬ или НЕТ?
вот у меня тоже вопрос стоит ребром! всё ещё в размышлениях, жениться или нет?!:хелп::незнаю:
кстати рад был бы если бы моя пассия была "просто менеджером по продажам или администратором на ресепшене в любой корпорации или терапевтом в поликлинике или даже учителем", но она же простая швея, а это по-моему хуже всего!:)
 
кстати рад был бы если бы моя пассия была "просто менеджером по продажам или администратором на ресепшене в любой корпорации или терапевтом в поликлинике или даже учителем", но она же простая швея, а это по-моему хуже всего!:)

А от этого внутренние качества у человека деформируются? или она из за этого может быть плохой женой или матерью?
 
и вообще считаю что нужно уважать тех людей которые производят материальные блага, а то блин в нашем обществе потребление почетнее всего вклиниться между производителем(простым работником который делает руками) и потребителем и это типа считается круто.
 
и вообще считаю что нужно уважать тех людей которые производят материальные блага, а то блин в нашем обществе потребление почетнее всего вклиниться между производителем(простым работником который делает руками) и потребителем и это типа считается круто.

точно.. рабочие професии почему то стали считаться постыдными.. всем топ менеджеров подавай)
 
:увага:НЕТ.....отвечаю почему,чувствуется что где то наебывают недоговаривают

Вооот, умничка, а ведь никто не спросил любит ли она его? Ведь речь шла только о том, что он якобы на нее запал и то не факт.

Ситуация придуманная или из твоей жизни?

фантазийное сочинение.

В описаной ТС ситуации не вижу ни единой причины чтобы не жениться.
Тем более борщи ;)

Судя по вашей подписи, охотно верю

вот у меня тоже вопрос стоит ребром! всё ещё в размышлениях, жениться или нет?!:хелп::незнаю:
кстати рад был бы если бы моя пассия была "просто менеджером по продажам или администратором на ресепшене в любой корпорации или терапевтом в поликлинике или даже учителем", но она же простая швея, а это по-моему хуже всего!:)

если она хороший спец то это хорошие деньги, правда вкалывать надо сутками.
 
А от этого внутренние качества у человека деформируются? или она из за этого может быть плохой женой или матерью?
да всё отлично! в любом случае мужик должен быть добытчиком! то я немного с иронией написал;)
если она хороший спец то это хорошие деньги, правда вкалывать надо сутками.
в том то и дело что не вкалывает, лентяйничает немного! есть мысли вообще её дома посадить, чтобы не работала! но знаю что начнётся, по-этому пусть себе работает:)
 
Мне больше по душе-симпатичная, неглупая девушка, большие глаза ( и может быть даже неплохая грудь), но просто менеджер по продажам или администратор :D Но почему, можно и жениться-но сначала минет:D

правильно-правильно, до секса никакой свадьбы :yahoo:

Я понимаю что она будет б.у но не настолько же:D

б/у примерно настолько как резинка слева
ads_36.jpg

а после стольких-то мини
ads_24.jpg
 
Жизнь такая! Донашиваем ношенное, до@бываем брошенное:D

как страшно жить)

Ну не всем же тьолок в бутиках покупать, некоторым и секонд-хэнд за счастье сойдет.

но все ж хотят за копейки, но получше):D
 
вот у меня тоже вопрос стоит ребром! всё ещё в размышлениях, жениться или нет?!:хелп::незнаю:
кстати рад был бы если бы моя пассия была "просто менеджером по продажам или администратором на ресепшене в любой корпорации или терапевтом в поликлинике или даже учителем", но она же простая швея, а это по-моему хуже всего!:)

вот свинья! значит по профессии выбираешь... я бы на её месте подальше бы тебя..., а ты ещё и на форуме про неё пишешь! вообще-то это ты мужчина и тебе нужно думать, как обеспечивать семью, а ты уже сейчас смотришь, сколько она получает. ну, а ты кто? директор ювелирной фабрики? или прокурор?
 
Одна женщина, не смотря на то, что муж много не зарабатывал, ни баловал ее подарками
и вниманием, любил попить пивка, торчал в выходные на рыбалке, а в будни у телевизора,
все равно замечательно к нему относилась. Не пилила, не упрекала, ничего от него
не требовала. А лишь заботилась о нем и радела. И хотя у этой женщины есть имя и
фамилия, конкретная прописка с адресом, ни один женатый мужик не верит в ее существование.
 
Назад
Зверху Знизу