Беженцы в страны ЕС?

Пиздит он... Те кто просят статуса беженца, живут под арестом до принятия решения по их делу

Нет, не пиздит. Жил, но не долго(сдавался в полицию прямо в аэропорту), потом дали общагу с отдельной комнатой(кормили бутербродами), на днях переселили в квартиру.

А че мало так? Или это в неделю?

Изначально была сумма около 400 евро. Пособие месячное.
 
А вот таких беженцев не ждут в европе?
 
..а на рабов пособие есть?
 
хорошо, но 800 евро не хватит даже на проезд и мивину 3 раза в день

Если на одного человека, то вполне хватит, особенно если не в дорогом городе типа Зальцбурга проживать, а где-нить поскромнее :rolleyes:
 
Ну почему беглых украинцев? Скоро мы вступим в Евросоюз и сможем ездить туда как равноправные граждане Евросоюза. Так нам обещали...

Никто такого не обещал

ЮК статус беженца не даёт. Гостевую визу тем кто из Донбасса получить сложнее. За др. страны не знаю
 
щаз беженцев из Украины принимает только пидорашка, кормит\моет, выдает форму и в новососию посылает здобувать независимость и вооевать за светлое будущее.
 
А че мало так? Или это в неделю?

Мало? Плюс халявное жильё. А какая зарплата на западе вы думаете? Спускайтесь на грешную землю. Средняя з\пл по Англии 25к фунтов в год минус налог. А чел только пособий 800 получает при халявном жильё.
 
Кажется, в Польше какая-то программа есть.
 
Мало? Плюс халявное жильё. А какая зарплата на западе вы думаете? Спускайтесь на грешную землю. Средняя з\пл по Англии 25к фунтов в год минус налог. А чел только пособий 800 получает при халявном жильё.

Ну так нас пока и здесь не хуже кормят. :D
 
Могу подсказать как перейти границу польско немецкую

Подскажу тоже. Как угодно. Её там нет.

Если на одного человека, то вполне хватит, особенно если не в дорогом городе типа Зальцбурга проживать, а где-нить поскромнее :rolleyes:

Да уж... Зальцбург ещё тот... у вас парковка авто стоит дороже, чем где-либо блин.
2.5 евро в час, и нет посуточных тарифов (я про комплекс в скале)
Проживание тоже. Там не любят бюджетных туристов, а нахлебников тем более.

Если валить беженцем - куда-то в село Румынское. Чтобы хотя б не так выделяться)
 
Ну почему беглых украинцев? Скоро мы вступим в Евросоюз и сможем ездить туда как равноправные граждане Евросоюза. Так нам обещали...

:D ага. я вот участвовал в тендере на остекление. поселки для переселенцев с теплицами для экопродуктов в Европу - пока батрачишь, пока живешь в доме. Рабы им нужны а не члены.

Так ватно рассуждать о вате... :рл:

вот человек у хуйла не учится :D руки еще марать. нужно ватанов натравить на европу, а мы потом сдадимся в плен :D
 
voG4dSE8jOI.jpg

Это команда мотоциклетной команды Honda team? Где их спортбайки?
 
Команда команды :)
Уже лучше члены команды, как-то зачётней
Особенно средний, а по бокам яйца
 
У меня знакомый сбежал в Австрию . выдали особняк , машину, охрану и 3-разовое питание
 
Не-не Лёха он. Хотя щас чето в письмах подписывается Хер Алекс
 
Назад
Зверху Знизу