Продам Безлимитное Google Drive облако

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2007
Повідом.: 139
Безлимитное Google Drive облако

Именное Google Drive облако напрямую от администратора с именными почтовыми адресами по вашему желанию.

  • Возможность получить почтовый адрес по своему желанию
  • Напрямую от администратора
  • Не EDU
  • Нет ежемесячного или годового платежа, только 1-разовый платеж навсегда.
  • Вы получите полный доступ к облаку Google Drive
  • Неограниченное хранилище на Google Диске
  • Нет необходимости платить за дополнительное место
  • Безлимитная почта Гугл
  • Возможность использовать как сетевой диск

Важная информация, прочитайте прежде чем писать.

---В чём отличие от тех безлимитных аккаунтов которые продают другие продавцы.
Отличие заключается в том, что продавец даёт вам доступ к своему облаку и по факту вы загружаете данные в его аккаунт, хоть он и отображается у вас в облаке, тем самым продавец видит все ваши файлы. Как правило такой доступ стоит около 100 грн.
Такие аккаунты идут студенческие, которые регистрируются на левые паспортные данные в колледжах США, их еще называют EDU, как правило они не живут дольше 6-12 месяцев. Блокируются со всей информацией без возможности восстановления.

Я не продаю доступ, я продаю именные аккаунты, вы сами говорите какой почтовый адрес вам нужен и я его выдаю. После чего меняете пароль и можете расшарить безлимитное облако на свой личный аккаунт. Все аккаунты идут напрямую от администратора, если вы захотите изменить почтовый адрес без потери данных, такая возможность есть, в течении 3 дней после покупки я могу вам просто поменять адрес, без каких либо манипуляций с аккаунтом и информацией на нём.

Цена одного аккаунта 800 грн. единоразово и он навсегда Ваш !

Пишите в личку или телегу @janux2
 
Останнє редагування:
Re: Безлимитное Google Drive облако

---
 
Re: Безлимитное Google Drive облако

а що тут, відгуки є? Чи афтар вже неактивний?
 
Назад
Зверху Знизу