безопасно ли оставлять машину под подъездом?

где такие стояки? Бля, не ответишь- пожизненный бан, нахуй.

И принудительной установкой газа на твой дрышпак
 
На некоторых стоянках, если машина на газе, требуют предварительно перед воротами закрыть вентиль на баллоне и заезжать только на бензине. Заводиться и прогревать тоже только на бензине. Это требование внесено в устав по соображениям безопасности, т.к. машина с ГБО намного более пожаро- и взрывоопасна.

Есть также стоянки, на которые вообще не допускают машины с ГБО.
:рл::рл::рл::рл:
 
Под подъездом безопасно ставить только машину с ГБО, ибо по причине ее взрывоопасности ни один здравомыслящий злодий не то что что то чнимать не будет, а вообще близко к ней не подойдет. Бенз это зло! Ставьте ГБО!!!!
 
Мы надеемся, что вы застрахуете машину, прежде чем, начнете оставлять машину на ночь у подъезда.
 
может конечно, стоянка стоянке рознь, но та что на М. Метростроителей, полное фуфло. Один Факт, то что я покупателю объяснил где стоит авто и они пришли туда и минут 10 беспрепятственно осматривали и кружили вокруг машины, говорит о том, что охрана ложила на все
 
Под подъездом безопасно ставить только машину с ГБО, ибо по причине ее взрывоопасности ни один здравомыслящий злодий не то что что то чнимать не будет, а вообще близко к ней не подойдет. Бенз это зло! Ставьте ГБО!!!!

А у меня ещё лысая летняя резина и постоянно спускает 1 колесо. Полный антиугонный пакет :іржач:
 
Для себя определился с тем, что только аренда гаража поблизости может решить проблему парковки авто особенно в ночное время. У самого недавно под домом оторвали номер с рамкой. Видимо хулиганье постаралось, т.к. соседям вроде не мешал (да и сначала, думаю, пожаловались, а потом бы номер отрывали). Но и на платную парковку особого желания ставить нет. Парковщики, как это отмечают многие, ни за что не отвечают в общем-то и претензий им не предъявишь.
 
конечно безопасно!!! главное ее не закрывать, что бы стекло не выбили при вскрытии:D

Я когда в гараж ставлю обычно открытую оставляю, раз в 2 года вскрывали ворота, в первый раз забрали топор, во второй раз попку :D но машину не тронули, правда у меня в те времена еще кадет был :)
 
Что славуту ставил, что омегу...один хуй . Славуту раз открывали . Забрали мафон дешманский . Омегу не открыают. Сигнашки нету не брезгуют видимо. Да и брать там особо нечего .мафон разве что....
 
На некоторых стоянках, если машина на газе, требуют предварительно перед воротами закрыть вентиль на баллоне и заезжать только на бензине. Заводиться и прогревать тоже только на бензине. Это требование внесено в устав по соображениям безопасности, т.к. машина с ГБО намного более пожаро- и взрывоопасна.

Есть также стоянки, на которые вообще не допускают машины с ГБО.

M2137, вот тебе видево, наслаждайся :)
jq2o3WDwXAk&feature=player_detailpage
 
у меня недавно под подъездом, на салтовке какие-то хулиганы колпаки украли...:(
 
Под подъездом, на днях, у соседки на шкоде глюк с сигналкой был, так простояла всю ночь с открытыми передними стеклами и ничего не украли:клас:
 
100500 не обоснованна жмакает кнопки треугольники начали моргать
 
у меня на стоянке унесли панель от магнитолы. поставил 2 стороннюю сигнализацию. ставлю под подъезд. всё наместе
 
А у меня малолетки украли задний номер, в 12 часов дня на виду у всех соседей. За ними погнались, но номер они не отпустили. Теперь новый закрепил так, что даже сам при желании не смогу снять, толькоо вместе с лядой.
 
Назад
Зверху Знизу