БФ! Ответы бывалых на вопросы новичков - Помощь новичкам. Вопрос-ответ. - Part 1

1. Есть ОСАГО, выписанная на меня, актуальна до конца октября. Машину переоформил на сестру без замены номеров. Можно ли ей ездить с этой страховкой или нужно оформлять ОСАГО заново?
Если вписываетесь по параметрам то да, я про стаж...
У тебя может быть больше 3 лет, и ты так страховку и оформлял, а у нее меньше 3 лет. Тогда в случае чего будет не приятно.
 
Останнє редагування:
Здравствуйте, ))
Допустимо ли ставить на передние ведущие резину 185/60 14
А на задние 175/65/14?
 
Я б наоборот поставил в этом случае - вперед поуже.

Дело в том что те которые 175-65 имеют маленькую глубину протектора. Покупать среди сезона всю новую резину неохота. Есть практически новая покрышка 185-60 к которой я хочу купить пару и поставить на переднюю ось. А уставшие пока бросить на зад. И докатать сезон. По городу больше 80 и за городом больше 100 км час не ездим
 
Где помыть двигатель так, чтоб после помывки машина колом не стала? :дивитись:
Во истину ответы бывалых на вопросы дурачков :рл:
 
имеют маленькую глубину протектора.
лучшую резину нужно ставить всегда назад, независимо от привода. Дабы зад не снесло- не занесло.

Где помыть двигатель так, чтоб после помывки машина колом не стала? :дивитись:
самой. Поехать в магазин или авторынок, где торгуют химией, спросить очиститель двигателя. Себе покупал такой который не требует смывки водой. Брызнул, тряпкой вытер и блестит.

ps Ни на одной из своих авто не мыл двигатель водой, на мойке и т.п. Интересно, приехать на горячей машине и они сразу начнут мыть или будут ждать 4 часа пока остынет?
 
. Интересно, приехать на горячей машине и они сразу начнут мыть или будут ждать 4 часа пока остынет?
интересно, а лужи ты как проезжаешь - сразу или стоишь ждешь 4 часа пока остынет? :D
 
потому что он чикагская свинья :eek:
его не видно, не надо мыть лишний раз.

вот тут да, была проблемка, но это из серии "а вам слабо?"
никому не рекомендую повторять.

f5d399993a89c4eaf0fab91de53fbe36.jpg
 
Открыл капот, а там ахтунг. А должно быть как в аптеке
а если у тебя мотор - грязнуля? зачем его насиловать :)
ну послушай совета, не надо мыть мотор.
машина не из салона, нальешь в проводку химии - будешь потом долго искать от чего глюки (ттт).

п.с. если не послушаешься (в чем я почти не сомневаюсь :-) ) - то хотя бы химия + тряпка, никаких моек под давлением.
 
Останнє редагування:
у меня видеорегистратор самовключается.ты его выкл,а он тут же вкл, выкл-вкл-выкл-вкл и так до бесконечности,пока батарею не вытянуть.Настройки и ресет не помагает...герконы в норме,магниты тоже,регику 2 года.как лечить?
 
а если у тебя мотор - грязнуля? зачем его насиловать :)
ну послушай совета, не надо мыть мотор.
машина не из салона, нальешь в проводку химии - будешь потом долго искать от чего глюки (ттт).

п.с. если не послушаешься (в чем я почти не сомневаюсь :-) ) - то хотя бы химия + тряпка, никаких моек под давлением.

Стимушка потом поищет:D я его попрохаю:D
 
Пару месяцев назад купил баллон американской суперхимии для помыть под капотом. Открыл, посмотрел. Да не так там все и грязно :-) и закрыл.
 
у меня видеорегистратор самовключается.ты его выкл,а он тут же вкл, выкл-вкл-выкл-вкл и так до бесконечности,пока батарею не вытянуть.Настройки и ресет не помагает...герконы в норме,магниты тоже,регику 2 года.как лечить?
Было похожее у меня, проблема была в контактах до регика. Для проверки подключиться прямо от акумулятора.
 
Открыл капот, а там ахтунг. А должно быть как в аптеке
у мен под капотом чистота.не мыл ниразу за 10лет.просто почти каждый деньтуда лажу:ги:
единственныйминус -всягрязь котораяу тебя под капомом, у меня на руках
 
Назад
Зверху Знизу