Бизнес в розничной торговле продуктами - бюджет 2000$

Статус: Offline
Реєстрація: 03.09.2016
Повідом.: 252
Бизнес в розничной торговле продуктами - бюджет 2000$

Добрый день , интересует мнение бывалых , и кто занимается розничной торговлей , бюджет 2000$ , желание открыть узконаправленный магазин , к душе лежит кондитерка !
Наценка на ней в среднем 25% - поправьте есть не прав
Есть ли смысл открываться ?
Желаемая прибыль 15 тыс грн и выше в месяц
Кто может более подробно об этом рассказать ?
 
Добрый день , интересует мнение бывалых , и кто занимается розничной торговлей , бюджет 2000$ , желание открыть узконаправленный магазин , к душе лежит кондитерка !
Наценка на ней в среднем 25% - поправьте есть не прав
Есть ли смысл открываться ?
Желаемая прибыль 15 тыс грн и выше в месяц
Кто может более подробно об этом рассказать ?



При бюджете 2000 дол и наценке 25% получится меньше 15000 грн, даже без учета издержек.
 
При бюджете 2000 дол и наценке 25% получится меньше 15000 грн, даже без учета издержек.

Я не претендую на 15 тыс грн в первый же месяц , если выйти на такую прибыль за 5-6 месяцев буду очень рад

Открывайтесь.
Где планируете ?

Героев Труда или Гагарина , или же другое очень проходное место !
Возможно Холодная Гора , пока если честно не определился !
Главное покрыть расходы аренды , ЗП продавцам , электро энергии
Примерные ежемесячные расходы 12000 грн

это получается что бы покрыть расходы + что то заработать нужен товарооборот на 100000 грн , ежедневно на 3000-3500 грн кассы должны быть!
Есть ли такие кассы ? общался с продавцом на Героев Труда , говорит кассы упали , 2500 средняя где то, но это общался с продавцов и хозяйкой в одном лице , само собой что никто не скажет правды !
 
Я не претендую на 15 тыс грн в первый же месяц , если выйти на такую прибыль за 5-6 месяцев буду очень рад



Героев Труда или Гагарина , или же другое очень проходное место !
Возможно Холодная Гора , пока если честно не определился !
Главное покрыть расходы аренды , ЗП продавцам , электро энергии
Примерные ежемесячные расходы 12000 грн

это получается что бы покрыть расходы + что то заработать нужен товарооборот на 100000 грн , ежедневно на 3000-3500 грн кассы должны быть!
Есть ли такие кассы ? общался с продавцом на Героев Труда , говорит кассы упали , 2500 средняя где то, но это общался с продавцов и хозяйкой в одном лице , само собой что никто не скажет правды !

Магазины (лотки) с колбасными изделиями может интересны будут
 
Я не претендую на 15 тыс грн в первый же месяц , если выйти на такую прибыль за 5-6 месяцев буду очень рад



Героев Труда или Гагарина , или же другое очень проходное место !
Возможно Холодная Гора , пока если честно не определился !
Главное покрыть расходы аренды , ЗП продавцам , электро энергии
Примерные ежемесячные расходы 12000 грн

это получается что бы покрыть расходы + что то заработать нужен товарооборот на 100000 грн , ежедневно на 3000-3500 грн кассы должны быть!
Есть ли такие кассы ? общался с продавцом на Героев Труда , говорит кассы упали , 2500 средняя где то, но это общался с продавцов и хозяйкой в одном лице , само собой что никто не скажет правды !

1. Расходы будут больше прибыли первые несколько месяцев, потому надо чем-то покрывать, пока точка не выйдет в ноль. Первые два-три месяца точно будут в серьезный минус.

2. Открывать одну точку - самоубийство, все конкуренты сетевые, а потому покрывают расходы из прибыльных точек.

3. В выбранной сфере ассортимент и цена играют важную роль.

4. Старайтесь брать товар на реализацию, лучше меньше, но чтобы наверняка продавалось.

5. Место, место и еще раз место будет определять судьбу вашего бизнеса, все лакомые места уже давно застолбили.
 
1. Расходы будут больше прибыли первые несколько месяцев, потому надо чем-то покрывать, пока точка не выйдет в ноль. Первые два-три месяца точно будут в серьезный минус.

2. Открывать одну точку - самоубийство, все конкуренты сетевые, а потому покрывают расходы из прибыльных точек.

3. В выбранной сфере ассортимент и цена играют важную роль.

4. Старайтесь брать товар на реализацию, лучше меньше, но чтобы наверняка продавалось.

5. Место, место и еще раз место будет определять судьбу вашего бизнеса, все лакомые места уже давно застолбили.


Не у всех же есть возможность сразу открыть сеть киосков ... Буду стараться что бы с одного магазинчика шла прибыль !
Про минус в первые месяцы - это ваш личный опыт ? у вас своя точка на рынке или магазин ?
 
Где-то год назад ТС создавал тему,решил снова
 
Где-то год назад ТС создавал тему,решил снова

ну так пирожные же распродать как-то надо... уже присохлись.


ТС. Ваш успех напрямую зависит от правильно выбранного места, ассортимента, конкурентных преимуществ и т.д. короче если тупо открыть - то скорее всего тупо закроетесь.

Самое главное - найти спрос и удовлетворить его. не важно, что говорит продавец в ларьке... важно узнать кто ходит мимо предполагаемой точки, что и в каких количествах эти люди хотят поедать. может они хотят(и главное могут позволить) пирожки с мясом, может дорогие курасаны®, а может бутерброды с икрой или дорогие торты... все нужно как следует исследовать и исходя из этого сделать решение. От вашего таланта и работы зависит успех вашего предприятия.
 
Останнє редагування:
Где-то год назад ТС создавал тему,решил снова

Ну , скажем так если кто то и создавал , то был это не я ! И тему не нашёл



Рассматриваю аренду на новых рынках Героев Труда и Холодной горе , стоимость павильонов от 10000 грн за месяц , есть ли смысл брать в аренду именно там ? именно на этих рынках ? может кто то арендует там , как обстоят дела с клиентом ?
Всё таки не дешевая аренда !
 
Останнє редагування:
Ну , скажем так если кто то и создавал , то был это не я ! И тему не нашёл



Рассматриваю аренду на новых рынках Героев Труда и Холодной горе , стоимость павильонов от 10000 грн за месяц , есть ли смысл брать в аренду именно там ? именно на этих рынках ? может кто то арендует там , как обстоят дела с клиентом ?
Всё таки не дешевая аренда !

Есть тема "Бизнес на кондитерке" там на 27 странице тоже на ГТ некий Арсений пытается открыть
 
Останнє редагування:
На самом деле нужно не пытаться, а делать. Тут или заработаешь или купишь опыт. Недорого.
 
Я бы на вашем месте открыла интернет-магазин на движке
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и потихоньку наполняла его товаров, сейчас много желающих делать покупки не выходя из дому.



Какая незамысловатая реклама. Ты печенье по интернету покупаешь? Не выходя из дому печеньку не купишь.
 
Добрый день , интересует мнение бывалых , и кто занимается розничной торговлей , бюджет 2000$ , желание открыть узконаправленный магазин , к душе лежит кондитерка !
Наценка на ней в среднем 25% - поправьте есть не прав
Есть ли смысл открываться ?
Желаемая прибыль 15 тыс грн и выше в месяц
Кто может более подробно об этом рассказать ?

Ну пятнашка это не бизнес это так приработок хрен его знает я б не связывался ебливо а прибыль фигня такой бизнес интересен может быть только сеткой от 5 точек и больше с одной не прикольно и спады кусацца будут а они везде есть короче нет толком запаса в минусах посидеть
 
Ну пятнашка это не бизнес это так приработок хрен его знает я б не связывался ебливо а прибыль фигня такой бизнес интересен может быть только сеткой от 5 точек и больше с одной не прикольно и спады кусацца будут а они везде есть короче нет толком запаса в минусах посидеть


Да , читаю мнение форумчан , нашёл ещё на форуме тему про кондитерку , и что то прикидываю что нужно разве что реально сеть открывать !

А что же открыть за 2000$ .... Швейный цех ? жена как раз швея ... в голову идеи пока не лезут что то !
 
Прибыль всегда лучше, чем зарплата. Зарплата позволит вам не умереть с голоду, в то время как прибыль даст вам свободу.

Только об одном можно в жизни жалеть — о том, что ты когда-то так и не рискнул.
 
Да , читаю мнение форумчан , нашёл ещё на форуме тему про кондитерку , и что то прикидываю что нужно разве что реально сеть открывать !

А что же открыть за 2000$ .... Швейный цех ? жена как раз швея ... в голову идеи пока не лезут что то !

Ремонт одежды получше будет нежели кондитеркой торговать,желательно чтобы супруга пару месяцев постажировалась на ремонте одежды понять тонкости бизнеса
 
Да , читаю мнение форумчан , нашёл ещё на форуме тему про кондитерку , и что то прикидываю что нужно разве что реально сеть открывать !

А что же открыть за 2000$ .... Швейный цех ? жена как раз швея ... в голову идеи пока не лезут что то !

Хуй его знает я за эти бабки снял хату сделал хостел потом еще 5 таким же макаром с прибыли потом три микроавтобуса на трансферы выхлоп щас где то в раене пятерки чистыми не грн на все про все пол года и двуха со старту как по мне получилось очень даже нефигово учитывая что это все не хавает времени и не мешает работать на основной работе ...но не харьков тут туристов ебануться в харькове я даже хз что с двухой поделать

Швейка неплохая тема более стабильная менее ебливая но там двухи мало хотя если есть доход в виде зп как у меня то можно развить я например последние пол года на зп жил а прибыль использовал для развития только в этом месяце немного на мотик выгреб потому что пока расширять смысла нет надо чуть выждать стало быть прибыль чуть попользовать
 
швейка -мертвый бизнес, да и геморный. у меня возле дома было штук 5...все закрылись. помещения попродавали и на их местах теря хостел и просто продажа микро квартир

Не мертвый. По сравнению с "до" мертвый. Но если исходить из сегодняшних реалий и подойти с умом можно норм работать. Просто не готовы были многие. Что и понятно.

Имею много примеров именно по швейке. Не только в Харькове. Люди расширяются сейчас. Кто на оборонку, кто на европы. При чем некрупные производства.

Понятно что не с двушкой, но тем не менее.
 
Назад
Зверху Знизу