Black list раздела Авторемонт .(Строго без Флуда)

Здравствуйте! Хочу предостеречь от услуг СТО на УЛ.Мира 13(ХТЗ). Хозяин Сергей 0934090247 и механик Паша...

ищи тех мастеровых кому доверяешь
а над этими нужно было стоять и смотреть, что бы все сделали и не напортачили
 
Салтовское СТО №3

Добрый день!!!!!!
Не люблю заниматься таким делом, как описывать неприятные моменты (скажете: так не пиши), но все таки, возможно моя история предупредит и тем сам кого-то оградит от некачественных услуг по авторемонту, предоставляемых Салтовским СТО№3. Итак все прозаично просто для начала, моему авто понадобилась замена лобового стекла (камушек на трассе сделал свое дело - пошел оскол). Дальше все цивильно, обращение в страховую (Брокбизнес СК, КАСКО). Дальнейшее тоже радовало, деньги в течении двух недель были перечислены страховой на расчетный счет СТО-3. И все - на этом радостные моменты закончились. Начну по-порядку: во-первых мне позвонили с СТО и сказали, что такое лобовое стекло в оригинале уже не производят (авто Шевроле Авео 2008г.), есть точно такое же но без солнцезащитной полосы в верхней части стекла и поставить они могут только такое (без полосы). Я в свою очередь попросила время, чтобы подумать. Так как являюсь "автоледи" задала вопрос автовладельцу со стажем. Мне пояснили , что есть оригиналы с солцез-ной полосой и купить, а в последствии установить таковое не проблема. Свое решение я озвучила на СТО. Они мне говорят: езжайте в страховую, пишите заявление на возврат денежных средств с СТО и последующим перечислением денежных средств на Вашу карту, чтобы Вы могли купить и установить лобовое стекло с солнцезащитной полосой самостоятельно. Не поленившись, приезжаю в страховую, все объяснив, прошу сделать возврат-перевод денег. Одним звонком со страховой на СТО решается вопрос, спросите как???? а не догадаетесь, ладно, не буду тянуть резину - нашлось стекло с солнцезащитной полосой!!!!!!! Где нашли????? сказали: пробили по базе, в другом городе на складе завалялось. Ну думаю хорошо , что нашлось, осталось установить и забыть о бегатне суетной, а то что-то увлеклась. Ставлю авто на СТО 23.10.13 (среда), как мне сказали машина будет у них сутки, замена, усадка, присадка и все такое - не вопрос, на сутки так на сутки, надо значит надо, в догонку мы заказали помыть машину. В четверг 24.10.13 приехали забирать, все классно -лобое стекло заменено, машина чистая - вроде как все хорошо. Первые проявления некачественной установки были выявлены, когда в понедельник 28.10.13, в дождливую погоду включила дворники, они были перепутаны местами (длинное на короткое, короткое на длинное), само устройство (со стороны водителя), на котором эти же дворники крепятся засажены так глубоко, что железная часть двигалась вплотную по стеклу, издавая скрежет, соответственно оставляя за собой расцарапанную колею . Кое как доехав до СТО (дождь, слякоть - стекло почистить не могу). На СТО встретив изумленные лица: как это произошло???? у нас это впервые и тому подобное -исправили, все нормально, дворники работают, царапины замазаны. Но и это еще не все, на следующий день, т.е. 29.10.13, утром проехав буквально пару метров, по лобову стеклу идет оскол - УЖАС!!! Меня уже начинает немного потряхивать, потому что опять куда, на Салтовское СТО №3, где я увижу все те же изумленные глаза. Приехали, дальше не буду повторятся, все тоже самое, что и с ситуацией с дворниками. Цитирую работника СТО: Случай не гарантийный, ситуация тупиковая. Продолжение следует........
 
Останнє редагування:
репост

с удовольствием сделаю репост из блека автоветки:

поведаю как я сделал у "мастера" антикоррозийную обработку к зиме:
посоветовали мне обратиться с этим делом к Саше, бокс которого находится вот здесь:

attachment.php


ул. Ореховская. как в сторону коксохима ехать, по правой стороне заезд.​

договорились на сегодня, это был четверг. я приехал - его нет. в итоге прождал около часа пока оно приехало. ну это так, прелюдия и предварительные сомнения "А стОит ли тут делать?".

приехал, спрашиваю как и что обрабатывается, откуда до куда. говорит - от низа стекол до низа. как? - моется, сушится, зачищаются старые места защиты где полопалось, где ржавчина - там зачищается, потом грунтуется и покрывается мастикой и канаткой.

были проблемные места где просил заварить: справа спереди поддомкратник, и подварить подушку коробки - там трещина пошла.
плюс ко всему прочему - поставить защиту на арки, пороги, короба в карманы слева справа в багажнике (там вечно вода собирается - проржавело конечно).
за работу 1000грн., материал - 500грн, плюс за пороги, защиту, короба - 780грн.
меня устроило это всё, тем более говорит, что ебашу всем так, всё отлично, никаких проблем, эти все ваши литолы, динитролы - мол, хуйня, мастика самое то.
я уши развесил, ну тем более посоветовали, и, (вроде как) пытань к товарищу не было, отдаю ключи.

значит звонит мне в пятницу, говорит, к 7ми часам будет готово.
ну нифига себе скорость работы!

приезжаю... защита, пороги, короба стоят, днище не смотрел - ямы даже нет там бля! ладно. забрал.
приехал, прибалдел пока ехал от зловония этой хуйни. стал на яму и офигел.
вобщем, что он сделал: поставил на бок, помыл с компрессора днище, подсушил (наверное), и просто, нифига не зачищая, намазал этой вонючей парашей, по ржавчине, по неотмывшейся грязи. а на левую сторону видать не хватило или заебало его делать - он там край вообще не мазал.

в багажнике по бокам (2 последних фото) была ржавчина на дне изнутри. он также полил это всё дело и хрен с ним.
изнутри пол пролил, короба дверей тоже вопросов нет, кроме того, что эта хуень течет, и воняет (пока что) так!.. что я бля после часа езды начинаю теряться в пространстве. надеюсь выветрится все же.

плюс 200грн. было взято за латку и не подваренное место подушки. сказал рядом сварщик, что там трещины нет. наверное у него проблемы с глазами или хз...

вобщем, итог:
ул. Ореховская, звать Саша, не русский черт (бля я еще сумневался).
моб. тел. 067 744 04 89.

для меня вывод: делай сам, в очередной раз убедился, другим - принять к сведению.

фото шабашки прилагается, не всё, только некоторые ржавые места уже "вскрытые" мной:
 

Вкладення

  • Фото0121.jpg
    Фото0121.jpg
    159.7 КБ · Перегляди: 534
  • Фото0126.jpg
    Фото0126.jpg
    164.5 КБ · Перегляди: 568
  • Фото0120.jpg
    Фото0120.jpg
    184.9 КБ · Перегляди: 488
  • Фото0122.jpg
    Фото0122.jpg
    128.2 КБ · Перегляди: 507
  • Фото0123.jpg
    Фото0123.jpg
    153 КБ · Перегляди: 492
  • Фото0125.jpg
    Фото0125.jpg
    137.5 КБ · Перегляди: 334
  • Фото0129.jpg
    Фото0129.jpg
    121.6 КБ · Перегляди: 364
  • Фото0133.jpg
    Фото0133.jpg
    192.5 КБ · Перегляди: 324
  • Фото0135.jpg
    Фото0135.jpg
    170.2 КБ · Перегляди: 352
Ужс, по ебалу таким мастерам бить надо.
 
Добрый день!!!!!!
Не люблю заниматься таким делом, как описывать неприятные моменты (скажете: так не пиши), но все таки, возможно моя история предупредит и тем сам кого-то оградит от некачественных услуг по авторемонту, предоставляемых Салтовским СТО№3. Итак все прозаично просто для начала, моему авто понадобилась замена лобового стекла (камушек на трассе сделал свое дело - пошел оскол). Дальше все цивильно, обращение в страховую (Брокбизнес СК, КАСКО). Дальнейшее тоже радовало, деньги в течении двух недель были перечислены страховой на расчетный счет СТО-3. И все - на этом радостные моменты закончились. Начну по-порядку: во-первых мне позвонили с СТО и сказали, что такое лобовое стекло в оригинале уже не производят (авто Шевроле Авео 2008г.), есть точно такое же но без солнцезащитной полосы в верхней части стекла и поставить они могут только такое (без полосы). Я в свою очередь попросила время, чтобы подумать. Так как являюсь "автоледи" задала вопрос автовладельцу со стажем. Мне пояснили , что есть оригиналы с солцез-ной полосой и купить, а в последствии установить таковое не проблема. Свое решение я озвучила на СТО. Они мне говорят: езжайте в страховую, пишите заявление на возврат денежных средств с СТО и последующим перечислением денежных средств на Вашу карту, чтобы Вы могли купить и установить лобовое стекло с солнцезащитной полосой самостоятельно. Не поленившись, приезжаю в страховую, все объяснив, прошу сделать возврат-перевод денег. Одним звонком со страховой на СТО решается вопрос, спросите как???? а не догадаетесь, ладно, не буду тянуть резину - нашлось стекло с солнцезащитной полосой!!!!!!! Где нашли????? сказали: пробили по базе, в другом городе на складе завалялось. Ну думаю хорошо , что нашлось, осталось установить и забыть о бегатне суетной, а то что-то увлеклась. Ставлю авто на СТО 23.10.13 (среда), как мне сказали машина будет у них сутки, замена, усадка, присадка и все такое - не вопрос, на сутки так на сутки, надо значит надо, в догонку мы заказали помыть машину. В четверг 24.10.13 приехали забирать, все классно -лобое стекло заменено, машина чистая - вроде как все хорошо. Первые проявления некачественной установки были выявлены, когда в понедельник 28.10.13, в дождливую погоду включила дворники, они были перепутаны местами (длинное на короткое, короткое на длинное), само устройство (со стороны водителя), на котором эти же дворники крепятся засажены так глубоко, что железная часть двигалась вплотную по стеклу, издавая скрежет, соответственно оставляя за собой расцарапанную колею . Кое как доехав до СТО (дождь, слякоть - стекло почистить не могу). На СТО встретив изумленные лица: как это произошло???? у нас это впервые и тому подобное -исправили, все нормально, дворники работают, царапины замазаны. Но и это еще не все, на следующий день, т.е. 29.10.13, утром проехав буквально пару метров, по лобову стеклу идет оскол - УЖАС!!! Меня уже начинает немного потряхивать, потому что опять куда, на Салтовское СТО №3, где я увижу все те же изумленные глаза. Приехали, дальше не буду повторятся, все тоже самое, что и с ситуацией с дворниками. Цитирую работника СТО: Случай не гарантийный, ситуация тупиковая. Продолжение следует........


Форумчане!!!!!!!! Справедливость восторжествовала!!!!! После переговоров с руководством СТО, лобовое стекло сегодня все же мне меняют за счет автосервиса. Ура!!!!!!! Тьфу-тьфу-тьфу, чтобы не сглазить!!!!!!
 
Останнє редагування модератором:
Расскажу Вам и я свою историю 1.5 месячной давности.
Случилась с моей машиной неприятность. Начала глохнуть на холостых, сильно плавали обороты, загорался "чек".Но были маленькие периоды, когда все было более и менее нормально. Так как я человек немного занятой, решил поискать диагностику не далеко от работы (а зря...). Нашел на "автограде" авто электрика и диагностика. Сарай ихний серого цвета находиться при въезде на рынок с правой стороны. В принципе они там одни этим занимаются.
Приехал значит я туда, рассказал проблему. После 1.5 часа танцев с бубнами мне сообщили что у меня вылетел "ключ управления регулятором хол.хода" о_0. Что надо перепаивать (300 грн) компьютер или ставить новый (800-900 грн).Но сказали его надо заказывать. Я сказал что подумаю и уехал. Прошло 2 недели (был занят). Потом как то у меня был период когда на машине ездил отец. Его по ходу эта проблема тоже подзаипала. Он у меня спросил что сказали мне на диагностике? Я ему рассказал проблему и где это делали. Я не думал что он к нему сам поедет. И вот отец вернулся вечером с машиной домой и говорит что был на свалкограде и купил новый компьютер (старый ему перепаивать не стали ссылаясь на то что он не ремонтируется), а еще купил регулятор хол.хода "типа посоветовали ему". Сказал что вроде все нормально. Утром я пришел посмотреть что там и как. Запустил машину, проблема не ушла. Прошло дней 5 и я поехал опять к нему что бы разобраться с проблемой.(Деньги вернуть за комп все равно было уже не реально не буду тут расписывать почему. Барыги найдут 1000 причин что бы не возвращать деньги). Приехал опять к нему. Он опять лазил под капотом и решительно сказал что идет подсос воздуха через вакум. усилитель тормозов. Сказал что бы я устранил подсос и если это не поможет, к нему уже не ехал. Заипись подумал я. Скандалить и спорить не стал(человек я не конфликтный). Ну можно было просто сказать что он не знает в чем причина. Зачем придумывать не существующие неисправности.
После этого нашел другого специалиста и поехал к нему. Все было сделано за 30 минут. За что ему огромное спасибо. Причина была в зазоре на свечах зажигания. Был очень маленький. От этого и были все беды. Как только зазоры привел в норму все как рукой сняло. Моторчик заработал как часы. А на автограде свечи мне типа проверяли. Точнее подключали какие то провода, но с машины не снимали и зазор не смотрели.
Кстати, старый компьютер и регулятор хол.хода абсолютно исправны. Я его переставлял ради любопытства.
Так что форумчане не повторяйте моих ошибок со свалкоградом.
Пы.сы : Телефон их найду, напишу тут.
 
Останнє редагування:
Барыги найдут 1000 причин что бы не возвращать деньги
золотые слова , сегодня с такими столкнулся , заехал на развал-схождение ,попал в яму руль был чуть влево но машина ехала ровно , полазили покрутили , сказали ,что все готово, заплатил выехал, проехался полный пипец , руль немного вправо и бросаешь руль машина медленно но уверено едет вправо, вернулся предъявил , сказали мы сделали все правильно углы выставлены как положенно , меняй местами колеса ищи проблему в колесах, поменял колеса все до пииии ))))

Развал-схождение на пр.Тракторостроителей в самом начале , гаражного кооператива ( 1 бокс )

это уже не первый раз там же обжегся с их ремонтом , чуть дальше в гаражах за ХАДО есть отличный развал схождения ездил к ним не раз и оставался доволен, так нет заехал где ближе :(

_____________________________________________________________________________________________
Сегодня 05.11. поехал в гаражи за Хадо , на компьютерный развал ,там как обычно очередь пришлось приезжать под вечер , все посмотрели , оказалось вчера горе мастера ( сегодня как и обычно с пустым боксом и разгуливающие по улице от безделья ) нарегулировали куда попало , все переделали и сразу машина поехала ровно.
думаю что мастеров с тракторов можно смело заносить в блэк лист
 
Останнє редагування:
Сегодня ,поехал в гаражи за Хадо , на компьютерный развал ,там как обычно очередь пришлось приезжать под вечер , все посмотрели , оказалось вчера горе мастера ( сегодня как и обычно с пустым боксом и разгуливающие по улице от безделья ) нарегулировали куда попало , все переделали и сразу машина поехала ровно.
думаю что мастеров с тракторов можно смело заносить в блэк лист

это те что почти напротив СТО Хадо через трамвайную линию крайний бокс с права?
 
это те что почти напротив СТО Хадо через трамвайную линию крайний бокс с права?
это те что между Хадо и Немышлей гаражный кооператив ,перед старой советской газовой заправкой , самый первый бокс от Хадо ( остановки южкабель) да они с правой стороны через трамвайные пути, в рот бы им ноги, признались бы что нагородили херни и переделали, я их не напрягал по людски подъехал и сказал что машину ведет в право и руль стоит раком , так нет правильные " мы все сделали правильно ищи проблемы в колесах, перекинь на 1 шлиц руль и т.д "
 
Останнє редагування:
это те что между Хадо и Немышлей гаражный кооператив ,перед старой советской газовой заправкой , самый первый бокс от Хадо ( остановки южкабель) да они с правой стороны через трамвайные пути, в рот бы им ноги, признались бы что нагородили херни и переделали, я их не напрягал по людски подъехал и сказал что машину ведет в право и руль стоит раком , так нет правильные " мы все сделали правильно ищи проблемы в колесах, перекинь на 1 шлиц руль и т.д "

я у них делал развал и товарищ мой, очень довольны остались
там всегда очередь все хвалят их
может реально у тебя что то другое было?
 
там очереди нет уже давно, я там нахожусь практически каждый день и вижу что мастера ходят отираются по соседним боксам , а реально, до того как они полазили машина ехала ровно, только руль чуть влево смотрел , чудес не бывает , и колеса местами менял и все до п...ды, не знаю как кому они делают , ничего не хочу сказать из 3 раз, что я к ним обращался только самый первый раз сделали отлично потом все через жопу , может зажрались, но суть в том, что на компьютерном развале , показало полную галиматью и ребята с компьютерного говорят, что частенько после мега-мастеров к ним приезжают переделывать.
 
АТЛ Мерефянское шоссе обман

Менял тормозной цилиндр, предварительно обговорили цену работы в 150 грн, в итоге 410 грн, в оправдание завышения стоимости замены ( трудно снять заржавели трубки), после спора сошлись на 300, отдали старый цилиндр, я как лох уехал через день пропали тормоза, я на ближайшее сто, мне менять тормозной цилиндр, я мне меняли .... мастер говорит ты лох тут старый ржавый пришлось покупать ещё и менять в итоге 2 цилиндр 170 грн мастеру 120 грн за замену двух. На АТЛ ничего не знаем мы меняли на новый вам отдали старый хотя оба цилиндра были старые ничего не доказал, не советую АТЛ
 
На АТЛ начудили ? ОГО .А почему вы не приехали с актом выполненных работ ? Там надо было к приемщикам и менеджеру повыше обращаться . Я думаю разрулили бы ситуацию на повторной диагностике Менялся ли цилиндр ?
 
СТО ул Шевченко №6

СТО(с логотипом БМВ) ул.Шевченко 6. Приехал на е38 750 (утечка тока) -спрашиваю сколько нужно времени определить причину и цену сразу-ответ-два часа времени и 220грн,я оставляю машину в субботу вечером, а говорят в понедельник утром сразу начнём заниматся ей. В понедельни звоню и мне говорят-ЗАНИМАЕМСЯ,звоню во вторник мне говорят машина уже не реагирует на педаль газа ---Я ПРИЕХАЛ НА РАБОЧЕЙ МАШИНЕ И ХОЧУ УЕХАТЬ НА РАБОЧЕЙ--ответ-ЗАНИМАЕМСЯ ВАШИМ АВТО.Итак прошёл МЕСЯЦ .Говорю-верните мне рабочую мою машину-ответ-извините так бывает мы не можем отремонтировать так как нет оборудования типа старое у Вас авто вызываю эвакуатор забрать авто,а мне говорят Вы еще нам должны за 15л бензина и 2.5л тосола я говорю приехал у меня лампочка даже не горела бензина-куда вы дели мой бензин?-ответ-мы когда ремонтировали-ломали Ваше авто бензин израсходовали и это вместо того чтобы хотябы оплатить эвакуатор.ИМХО---ГАНДОНЫ ОБЫКНОВЕННЫЕ!После них устранил на прежнее место не решив изначальную проблему и того минус 300$.

ДАЛЕЕ отвез машину вот этому электрику sanya12v (093) 709-54-94

https://www.kharkovforum.com/member.php?u=300822

Констатирую факт данный электрик оказался ПРЕЗЕРВАТИВОМ(мягко сказал) 12 ноября вечером приехал забирать машину свою у него после его работы за которую он попросил 1100грн(синхронизация EML блока с педалью газа) + продал блок емл за 700грн мотивуря тем ,что только этот блок он может синхронизировать--я говорю могу купить такой за 200,на что он отказал категорично Концовка--проверяю его работу и выбивает ошибка motornotprogram.Что это спрашиваю?--говорит всё нормально сейчас отключу клему-обнулится комп и с утра всё будет гуд, мол давай росчитаемся-ну поверил наивный на слово и отдал за работу 1100грн и 700грн за блок( заехал потом проверил свой блок и охуел--ОН РАБОЧИЙ) с утра приехал забирать машину его на месте нет и не будет--звоню ему он говорит через 4-5дней приезжай я перееду на новое место работы и всё исправлю, ну ладно думаю.Звоню ДВЕ недели и не берет тупо трубку,а знакомый звонил и он берет трубку и договаривается о том чтобы оказать ему кое какой ремонт.Сегодня набираю с другого номера и о чудо--берет трубку и говорит---Я НИЧЕГО ДОДЕЛЫВАТЬ НЕ БУДУ И ВООБЩЕ НЕ ХОЧУ С ТОБОЙ ОБЩАТСЯ Вот он толковый электрик---ПРЕЗЕРВАТИВ обычный. А ведь мог вообще не дать ему бабок даже за качественно сделанную работу,но чего то думаю помог -оплачу, а оказывается теперь ехать к другому электрику чтобы искал причину. Вот как ему ПРЕЗЕРВАТИВУ(мягко говоря) после этого не отбить печень---вопрос времени.
Прикол в том ,что этот электрик расказывал ,что кроме него в городе ни кто не устранит поломку на моем авто))) и еще говорит если коснется подтвердить непрофесионализм мастеров с шевченко 6 где сломали авто и он сам лично это видел прям у них в боксе--то говорит я не стану говорить правду))),а то я их знаю и типа не хочу
 
Останнє редагування:
СТО "АвтоДизель"

СТО "АвтоДизель"-Ремонт: ТНВД, Форсунки, Common Rail..
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=41902584#post41902584

Сегодня звонил/заезжал в эту кАнтору

Пока от тУда ехал, думал вылить все, что думаю, в формате НЕ цензурной лексики, но решил описать ситуацию. А будущие клиенты пусть решают сами

Но я тУда ни ногой

Позвонил с утра, договорился, что подъеду через час.
Приехал, а мне Ждите минимум 40 мин.
Бля говорю, нАх я вообще звонил/договаривался???
На что получил оФигительный ответ: "А я тут при чем, я не виноват"
т.е. я должен еще и прошариться по их СТОшке выясняя ктоже все таки виноват
И это МЛЯ в такие времена - такой сУка сервис

Сообщение продублирую в Блеклисте и на др. автофорумах!!!
 
СТО и магазин автозапчастей "Автомир", ул. Бобруйская, 2Б (возле перекрёстка 50 на 50). Мастер Константин.

В ноябре 2013 делал там переднюю ходовую на Москвич-2141: замена сайлентблоков , рулевых тяг и резинок стабилизатора. Сделали всё быстро и по адекватной цене. Через 2 недели во время движения открутилась и отсоединилась правая рулевая тяга. Очень повезло, что скорость была невысокой, так что обошлось без последствий. Сразу же проверил затяжку болта крепления второй, левой, тяги - вращался руками.
Не знаю как они эти болты затягивали, но на мой комментарий по телефону, что это особо ответственные резьбовые соединения и их надо затягивать по мануалу с моментом 90-100 Н/м, мастер с удивлением в голосе сказал, что в меру его понимания динамометрический ключ используется только при ремонте двигателя!! Никаких контрящих элементов установлено не было!! На вопрос, почему за 230 тыс.км. пробега тяги ни разу самопроизвольно не откручивались, а после его ремонта через 150 км открутились - лепечет что-то невнятное.

Короче говоря, судя по интонации голоса, что этому Косте, что его начальнику (с ним тоже общался по телефону) совершенно до лампочки что вы убьетесь не успев отъехать от их автосервиса.
 
Добавлю свою тему.
Пользователь: slalomhead
Тема с предложением услуг: Биксеноновые линзы.Продажа, установка, замена.Полировка фар, покраска фар, ремонт фар, шлифовка рефлекторных стекол. Evo-design.kh.ua
Суть претензии - некачественная шлифовка стекла фары.
Тема в блэке: Шлифовка стекла фары - форумчанин slalomhead
 
2)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- уважаемый мастер моторист знаток ДВС чуть не развел на капиталку двигателя, которая на самом деле была не нужна. Пугал что ланосовские движки больше 150 тык не ходят и рассказывал другие ужасы. Отчет тут. Слава богу я вовремя одумался. А потом через неск дней компрессия выровнялась во всех цилиндрах безо всякой капиталки.

Моторист там точно никакой, сдавал авто сказал есть проблема, заводится плохо на холодную, вроде сделали, но как оказалось без результата. Пришлось объяснять как менять масло АКПП и какие фильты при этом нужны, пробывали доказать обратное, пока вместе интеренете не почитали. По диагностике написали лишенего под диффектовку. Выташили омыватель фары, говорят поломанный, говорю чините, послали к официалам, зачем тогда вытаскивали не понимаю.
Электрик парень там толковый, а большенство персонала, зарабатывает на лохах, путём развода. В общем доверия нет. Не ромендую , работают на 3 -.
 
Назад
Зверху Знизу