Блэкаут: лайфхаки

Статус: Offline
Реєстрація: 09.10.2007
Повідом.: 562
При отсутсвии электричества решил заказывать суши - его не надо разогревать, возможность разогревать еду на газу есть, но это - много мороки. А сегодня еще придумал второй лайфхак по поводу выпивки - взял самбуку - напиток блэкаута. Делитесь идеями.
 
Это не блэкаут, а локальное отключение. Посему лайфхак - не лайфхак.

Из реальных советов - снимайте кэш с карточек.
Хоть на базаре еду можно будет купить, или если терминал не будет работать. А он не будет работать :)
 
я 3т снял
 
Из реальных советов - снимайте кэш с карточек.
Хоть на базаре еду можно будет купить, или если терминал не будет работать. А он не будет работать :)
Честно говоря, это лайфхак за пол года до войны - я оставлял на картах минималку и держал полный бак хотя бы одного из авто.
 

Блэкаут: лайфхаки​

Лайфхак - Запитуешь колонку от аккамуля. и включаешь музон погромче, что бы соседям слышно было.
И вес подъезд не в таком мраке переживет отсутствие электричества. :)
 
Лайфхак - Запитуешь колонку от аккамуля. и включаешь музон погромче, что бы соседям слышно было.
И вес подъезд не в таком мраке переживет отсутствие электричества. :)
Это если соседи у тебя не из тех кто при первом постороннем шуме грозятся полицию звонить.Ранее старикам их ним спать мешает дневное время , а теперь когда старики умерли мешает слышать возможные прилеты и улеты ракет
 
я накупил по акции в АТБ пару десятков банок консервированной фасоли, в холодильнике всегда колбаса и сосиски. можно их покрошить в фасоль и съесть. сварите десяток яиц и пускай лежат в холодильнике (могут храниться неделю).. можно сварить пару литров куриного бульона и заморозить порционно.
 
И вес подъезд не в таком мраке переживет отсутствие электричества. :)
шо за бред. я бы пошел такому бы к такому соседу и набил бы еблет, или насрал бы на коврик, если бы он не открыл. нет электричества - ложись спать...
 
я накупил по акции в АТБ пару десятков банок консервированной фасоли, в холодильнике всегда колбаса и сосиски. можно их покрошить в фасоль и съесть. сварите десяток яиц и пускай лежат в холодильнике (могут храниться неделю).. можно сварить пару литров куриного бульона и заморозить порционно.
также можно фрукты и овощи покупать . Не говоря про всякие составляющие бутербродов

Только все озвученное в теме не имеет отношения когда реально возникли проблемы коммуникациями .В теме обсуждается совсем мелочные недостатки которые и мелкими проблемами язык не поворачивается называть
Я вот не вижу проблем с едой на первое время. И тем более газ то не отключается для приготовления еды
 
также можно фрукты и овощи покупать
можно, но в них увы мало калорий но можно напечь картохи фольге и пару свекол - тоже неделю хранятся (проверенно). да, все это невкусная еда, когда холодная, но ваш метаболизм и гомеостаз до положенных 36,6 вытянут...
тем более газ то не отключается для приготовления еды
много домов не газифицированных. фулл-электрик...
 
Видела в Фоззи готовую кашу в консервированном виде. Ну как тушёнка. Если совсем всё вырубится, то для быстрого перекуса, когда нет времени возится на костре варить, грубо говоря, - очень удобно.
 
Видела в Фоззи готовую кашу в консервированном виде. Ну как тушёнка. Если совсем всё вырубится, то для быстрого перекуса, когда нет времени возится на костре варить, грубо говоря, - очень удобно.
у меня мама закрыла с 15 банок каш с мясом... только возни с ними много, я бы не осилил...
 
Сейчас балкон отлично заменяет холодильник.
И как-никак экономия эл.энергии.
 
Назад
Зверху Знизу