Бля, такой херни я ещё невидел...

Судья из Харькова Донец пояснила получение денег на видео СБУ "обрядами изгнания мертвой силы" из купюр. Прокуратура закрыла дело.

Пруф -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Це п`ять років рішучих реформ!
 
Это как то не вяжется с условными сроками, данными харьковским захватчикам ОГА, и судейскими попытками затянуть или и вообще замять уголовное дело за терроризм против россиянских убийц, подкинувших монку во время ходы патриотов
Не всё сразу. :увага: После первой реальной посадки судьи на кичу всё быстро решится. Покуда топчемся на месте, хоть и в правильном направлении.:) Йуга Уценко смог правильно показать себя лишь в роли ронина. Сумно.
 
хотя бы в том, шо за последние пол года судейским небожителям вручили пидозр больше, чем за все время незалежности. :)

За последние именно пол года или последние 3 месяца? Если в пол года, то зеленский не причем. Если последние 3 месяца, так мы уже все увидели как суды слаженно сработали в сторону Коломойского, отдали ему милллиард, поснимали аресты с его имущества, и снизили тарифы для его предпреятий , а 5 раз, за счёт дотаций из бюджета, то есть за нас с вами счёт
 
как ватные судьи воспряли и стали выносить противоправные решения,
Ипстепственно, на перепутье нужно урвать побольше. :)
НО раз уж он навел шороху по бурштыну и лесу, почему б было сначала не шугонуть тех, кто покрывает убийц и оправдывает сепаратистов?
Да бросьте Вы, кого он там шуганул? :незнаю: Он занимается нехитрым делом пока - убирает старых чинуш. Возможно надеется, что хватит на 5 лет перепетлять. Сложности начнутся когда тоже начнут делать назначенные новые.
 
Наш Зе в фантане бегает и фотографируется с шаурмой и гантелями.
 
дык того долбоеба хоть посадили...
а тут вон оно шо.обряд.денежный.нас держат за лохов.

Так описываемые ТС события произошли в 2010 году. Упомянутая судья потом спокойно ушла на заслуженную пенсию в 2013 году.
А лохам таки типа делают "сенсацию" ...
 
хотя бы в том, шо за последние пол года судейским небожителям вручили пидозр больше, чем за все время незалежности. :)
чем больше пидозр, тем больше сбу и прокуратура наколядует себе бабла:D
 
Судья из Харькова Донец пояснила получение денег на видео СБУ "обрядами изгнания мертвой силы" из купюр. Прокуратура закрыла дело.

Пруф -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Где я живу? :рл:

:іржач::рл:
 
1djfjd.png

Занятно, что эту картинку, о своем знакомом, постят исключительно порохоботы.
У нормальных людей, знакомых играющих хуем на рояле, почему-то нет. А у порохоботов - есть.
 
Как вам такой номер показать вашим детям или внукам. Не знаю сколько вам.
Я снимаю брюки и опускаю их к носкам. Беру гитару, поворачиваю её струнами к ширинке. Включается фонограмма простой детской мелодии а я дергаю гитары как будто членом играю.
Смейтесь, светите свои золотые коронки. Это смешно, это Лайк, это прикол гы гы :-)
 
Как вам такой номер показать вашим детям или внукам. Не знаю сколько вам.
Я снимаю брюки и опускаю их к носкам. Беру гитару, поворачиваю её струнами к ширинке. Включается фонограмма простой детской мелодии а я дергаю гитары как будто членом играю.
Смейтесь, светите свои золотые коронки. Это смешно, это Лайк, это прикол гы гы :-)

креативненько:D у вас там всегда так весело?
 
чем больше пидозр, тем больше сбу и прокуратура наколядует себе бабла:D

Та я ж тока за! :) Вот только с наколядованого нужно наверх заносить, иначе это будет последняя колядка. ;) А теперь вопрос: если пороха нет, кому заносить? Зе? Не смешите. Бене? Он теперь задешево не возьмет, как раньше, да и свои вопросы беня ща пытается решать народным протестом да подконтрольными СМИ. А как только наверху не возьмут, поверь, внизу хер хто рыпнеться, бикоз и вкинут сразу и на нары лпределят вчерашние сотоварищи. :)
 
Та я ж тока за! :) Вот только с наколядованого нужно наверх заносить, иначе это будет последняя колядка. ;) А теперь вопрос: если пороха нет, кому заносить? Зе? Не смешите. Бене? Он теперь задешево не возьмет, как раньше, да и свои вопросы беня ща пытается решать народным протестом да подконтрольными СМИ. А как только наверху не возьмут, поверь, внизу хер хто рыпнеться, бикоз и вкинут сразу и на нары лпределят вчерашние сотоварищи. :)
ничего со времён пороха не изменилось. открывают новые дела, но в итоге закрывают или спускают на тормозах, как новые так и старые дела. значит таки продолжают колядовать и заносить бабло на верх. только заносят бабло уже новым людям на верху.
 
ничего со времён пороха не изменилось.
Тавышо! За целых пол года? Или вы думали - хуяк, и после выборов в Швеции живем? ;) Это только Саакашвили мог резво и креалтивно, а наш дай бог шоб до майдана не довел.
ой, не пропетляет, думаю
То шо будет стараться - без вариантов, дальше от нас зависит - позволим или нет.
 
Назад
Зверху Знизу