Блокада Донбасса.

В том смысле, тема называется Блокада бамбаса.
Вот я и хочу понять, в чем эта блокада проявляется? Товарооборот не перекрыт, связь есть, свет-тепло есть, где блокада?
 
в смысле он неадекват.
приказ вышел 25.Вступает в силу 28.А сколько по времени исполнение будет длится х.з.

В том смысле, тема называется Блокада бамбаса.
Вот я и хочу понять, в чем эта блокада проявляется?
:D:іржач:
 
в смысле он неадекват.
приказ вышел 25.Вступает в силу 28.А сколько по времени исполнение будет длится х.з.

Приказ, который боевиками не будет выполнен, об остановке производства по угольной отрасли, это блокада бамбаса?
Как этот приказ регламентирует отключение света-тепла? В приказе хоть слово написано про отключение чего бы то ни было?

Ты понимаешь вообще значение слова блокада?
Блокада — действия, направленные на изоляцию объекта путём пресечения его внешних связей.
 
Свет и тепло есть.
Ну, ахуеть. Их ещё и греют за наш счёт.

Вот я и хочу понять, в чем эта блокада проявляется?
Ни в чём, по ходу.
Перестать поставлять продукты, свет, тепло, воду, воздух и солнечный свет - вот это блокада. А щас так, показуха.
 
Ну, ахуеть. Их ещё и греют за наш счёт.
Ни в чём, по ходу.
Перестать поставлять продукты, свет, тепло, воду, воздух и солнечный свет - вот это блокада. А щас так, показуха.

Да в том то и дело что ТС в старпосте написал что отрезали свет-тепло, вот я у него уже час пытаюсь добиться ГДЕ отрезали?
 
Ну, я надеялась, что там коммуникациям пиздец.
Ахуеть. Мы платим, чтобы обогревать террористов и предателей.

периодически случаются аварии в связи с обстрелами, но ремонтируют. Да ты почитай их форумы, не всё там так страшно, как говорят, в материальном плане я имею ввиду.
 
периодически случаются аварии в связи с обстрелами, но ремонтируют. Да ты почитай их форумы, не всё там так страшно, как говорят, в материальном плане я имею ввиду.
А должно быть страшно.
Я этим тварям никогда не прощу, как они летом наших ребят - избитых, израненных - гнали по Донецку. Предатели.
 
А должно быть страшно.
Я этим тварям никогда не прощу, как они летом наших ребят - избитых, израненных - гнали по Донецку. Предатели.

С теми кто гнал все ясно... но что с тем быдлом которое собралось посмотреть на это еще и кидали камни...
 
+100 единицы за Украину.Пора сказать им до свиданья...

уебищные сущности просто увидели, что в городах где послали нахуй все эти ..НРы, жизнь спокойно продолжается. А они такие охуенные, кормящие всю Украину, сами смешали с говном свою малую родину. От этого еще больше злятся
 
О какой блокаде может идти речь? В Донецке полный коммунизм: в квартирах +25, електричество хоть целые сутки включай, все равно ни за что платить не надо. Гумманитарку раздают, а пенсии и зарплаты кто хочет может получить на территории Украины - это 1,5 часа езды.
 
А должно быть страшно.
.

Согласна с тобой на все 100! Не смотря на то, что у нас там абсолютно ВСЕ, тоже считаю, что нужно отрезать и перекрывать ВСЁ! Они ведь нас удавить готовы.:( Я выше уже писала о том, как с сестрой вчера разговаривала. Они искренне радуются взрывам у нас!

О какой блокаде может идти речь? В Донецке полный коммунизм: в квартирах +25, електричество хоть целые сутки включай, все равно ни за что платить не надо. Гумманитарку раздают, а пенсии и зарплаты кто хочет может получить на территории Украины - это 1,5 часа езды.

Подтверждаю. Всё так и есть. К сожалению:(
 
Останнє редагування:
О какой блокаде может идти речь? В Донецке полный коммунизм: в квартирах +25, електричество хоть целые сутки включай, все равно ни за что платить не надо. Гумманитарку раздают, а пенсии и зарплаты кто хочет может получить на территории Украины - это 1,5 часа езды.
Ссылать недовольных Украиной в Лугандон. Пусть поживут при коммунизме.
 
Согласна с тобой на все 100! Не смотря на то, что у нас там абсолютно ВСЕ, тоже считаю, что нужно отрезать и перекрывать ВСЁ! Они ведь нас удавить готовы. Я выше уже писала о том, как с сестрой вчера разговаривала. Ониискренне радуются взрывам у нас!
Пиздец.:рл:
 
С теми кто гнал все ясно... но что с тем быдлом которое собралось посмотреть на это еще и кидали камни...

А с ними ещё жёстче нужно. Одно дело Рашинские наёмники и солдаты, а другое дело-"наши". В ВОВ полицаев ненавидели больше чем немцев. И это понятно.
 
Назад
Зверху Знизу