Блокада Донбасса.

Ебанутым нет покоя, выжил после обстрела градом и все до чего додумался это ебланить на ХФ.
 
Стопроцентный, можно сказать классический тролль! :)



Почему я не подаю в суд? Во-первых, у нас в украине судовая система не действует.
Это у ВАС в Украине "судовая" система не действует - у вас там теперь только система "у меня автомат, значит я прав" действует.
Ну да к этому ж вы и стремились... :незнаю: :(

Вот только всё остальное население Украины такого не хочет. Почему-то.
 
Останнє редагування:
Всех несогласных и говорящих правду вы в тролли записываете))) Ясно

несогласных с откровенным пиздежем? извини, но мы не рюсском мире живем и в параллельной реальности не живем.
нельзя черное называть белым.
 
Я добиваюсь справедливости!

Платный тролляка (вероятнее всего из ольгино), пытающийся говорить от имени той части населения Украины которая совершила одни из самых несправедливых (и подлых) действий в отношении всех остальных жителей Украины, что-то вякает о справедливости?! :eek::eek::eek:

О, это просто грандиозно! :іржач:
 
Пока существуют люди с таким пониманием как и у вас, украина никогда не станет Украиной.
та ну ,а с каким пониманием ? таким как на Домбассе?
\Украина пишется с большой буквы \
и откуда у борца за "справедливость" столько свободного времени ,что бы на форуме сидеть..?
 
Я не тролль! Я добиваюсь справедливости!

Да справедливости ж конечно всегда не хватает, путин прийди - ты один справедлив... иди сразу на мацковский форум, о какой справедливости тут речь на Украинском Харьковском форуме? Тут бендеровци детей едят и угнетают рускоязычных.

А хотя ты все таки просто троляка...
 
Всех несогласных и говорящих правду вы в тролли записываете))) Ясно)

ответь на один вопрос, не тролль: какая временная или историческая связь между Михайловкой, Ш.Балкой и Озеряновкой? и чего ещё одного по логике не хватает в этом списке? если бросишься в википедию, - ответ неправильный
добавлю, чтоб сомнения не вызывать, по памяти могу написать тебе расписания маршрутов 87 и 15 автобусов. на всякий случай
 
тупая. Вас в ольгино уже с рынка стали брать? Раньше пирогами с собачатиной торговал, а теперь решил попробовать себя во вбросах? Так вот, дружок, получается у тебя хреновато. Хоть курсы какие пройди.

Тоже заметил, хреново работать стали ребята с Ольгино.
Видать текучка большая, берут первых попавшихся.
А может наоборот, расширяют штат, и те кто были раньше обычными троллями стали начальниками, и у них другие задачи...
 
Во-первых, уважаемая, я не из тех мест, о которых вы говорите - я киевлянин. До недавнего времени я не интересовался историей данного региона. И на 100% уверен, что вы не ответите на аналогичный вопрос о каких-нибудь сёлах из Киевской области или других регионов нашей страны.
То, что вы сказали лишь доказывает, что вы, наверное, родом из Горловки или из Озеряновки, но переехали в Харьков (давно или недавно). И я не собираюсь с Вами тягаться в знаниях о родных городах, вы, естественно, знаете об Озеряновке больше чем я)
Но что вы хотите мне этим доказать? Хотите сказать, что украинская армия не стреляла по этому посёлку? Каким образом история данного н.п. оровергает показанные мною факты выше?
К стати, а вы знаете как сейчас ходит 15-й маршрут?
Во-вторых, если вы из здешних мест, то есть вероятность, что вы опознаете их и можете подтвердить или убедительно опровергнуть)





У НАС В Киеве слава богу с автоматами не ходят. Но это пока. Пока с фронта не вернуться боблесные бойцы).
В украине судовая система как дышло да еще и несогласных садят, согласных убивших несогласных оправдывают... Откройте глаза!)
То, что там в ДНР, ЛНР не действует судовая система вообще это, конечно ужасно. Нужен мир, и отсутствие боевых действий с обеих сторон, чтобы можно было говорить об работающих законах. Да и к стати, вы уверены, что закон действует со стороны украинской в прифронтовой зоне? И вы еще скажете, что не видели видео, на который батальоны отжимали предприятия? ДНР, ЛНР тоже не лыком шиты, но будьте справедливы в оценках - украинские батальоны - полное гавно!





Поискав на просторах Сети, можно предположить, что данные н.п. связывает то, что в 1960 Широкая балка, Озеряновки, Михайловка и Ставки были переданы в подчинение Горловскому городскому совету. Т.е. скорее всего не хватает в Вашем списке Ставков. В том же году Железная балка была внесена в черту города Горловка.
Хотя я могу и ошибаться. Я ведь не из тех мест, повторюсь - я киевлянин.
Но опять же спрошу: что это доказывает?)))

Это доказывает то, что всё что ты здесь пишешь без мыла к харьковчанам, выискано тобой из просторов Сети, и даже времени на таких как ты тратить не буду. не интересно



Я не тролль, я просто приехал недавно из Донецка (хотя сам из Киева). Специально взял отпуск и съездил. Вы просто не видите всего что происходит. Скорее не так: вы вообще ничего не видите, что происходит))

Ну а вот без личных обвинений, давайте проведем последовательную дискуссию. Ответьте на каждую мою фразу, только аргументированно и без ссылок на украинские сми - только на факты)
Мне пофигу на то, что вы подумаете, и вы скорее всего нормальные люди, просто с пропагандой по телику живете. Или вы не готовы к конструктивному диалогу, а? Культурная столица?

От жеж брехло :D
Ну поговорите со мной, харьковчане :D
 
Останнє редагування:
Детский сад.)) Ничего это не доказывает!)))))))
Конкретно про Горловку - из Сети. Я этого и не отрицал и не буду, ибо бессмысленно. Я не горловчанин))) Почему это я должен знать всё об этих городах? Объясните? Спрашивать об истории городов, в которых я побывал недавно - зачем? Я туда направлялся с другой целью - выяснить кто разрушает города и убивает людей. Вы абсолютно нелогичны :іржач:
Так ответьте же на вопрос: как СЕЙЧАС ходит 15-й, если ходит ))) У меня нет исторических данных, зато есть оперативные.
Вам просто абсолютно нечего сказать против, вот и придумываете различные отговорки.

И в добавок. Вы меня все критикуете за то, что же я делаю тут у вас на уютном ХФ. А почему нет? У нас есть в стране (или может быть в Интернете) ограничения на доступ к ресурсам? У нас цензура? Я свободный человек, я свободно выбрал место и общество с которым хотел бы провести дискуссию. Вот только получается, что несогласных слышать не хотят. Хотят, чтобы говорили про путлера, про неньку в соответствующих тонах. Предыдущий бан был оправдан согласно букве "закона" форума, не отрицаю - был грешок. Но тем не менее никто не смог опровергнуть приведенных фактов.
Уважаемая Дита, если я всё беру из Сети, то попробуйте найти эти фото, которые я предоставил выше;)

ты вообще не имеешь представления о том, о чём берёшься судить, о рельефах местности посёлков, о которых ты пишешь и никогда не видел, да ещё и с первого раза не понимаешь, что дискуссию с тобой вести не собираюсь и другим не советую, такие как ты, придурки, заебали своими дискуссиями так, что просто сразу хочется вас посылать с разворота, что я с удовольстием и сделаю, если ещё раз обратишься ко мне. vous me comprenez?
 
Детский сад.)) Ничего это не доказывает!)))))))
Конкретно про Горловку - из Сети. Я этого и не отрицал и не буду, ибо бессмысленно. Я не горловчанин))) Почему это я должен знать всё об этих городах? Объясните? Спрашивать об истории городов, в которых я побывал недавно - зачем? Я туда направлялся с другой целью - выяснить кто разрушает города и убивает людей. Вы абсолютно нелогичны :іржач:
Так ответьте же на вопрос: как СЕЙЧАС ходит 15-й, если ходит ))) У меня нет исторических данных, зато есть оперативные.
Вам просто абсолютно нечего сказать против, вот и придумываете различные отговорки.

И в добавок. Вы меня все критикуете за то, что же я делаю тут у вас на уютном ХФ. А почему нет? У нас есть в стране (или может быть в Интернете) ограничения на доступ к ресурсам? У нас цензура? Я свободный человек, я свободно выбрал место и общество с которым хотел бы провести дискуссию. Вот только получается, что несогласных слышать не хотят. Хотят, чтобы говорили про путлера, про неньку в соответствующих тонах. Предыдущий бан был оправдан согласно букве "закона" форума, не отрицаю - был грешок. Но тем не менее никто не смог опровергнуть приведенных фактов.
Уважаемая Дита, если я всё беру из Сети, то попробуйте найти эти фото, которые я предоставил выше;)



От жеж брехло :D
Ну поговорите со мной, харьковчане :D

что-то говнецом понесло. Ты опять тут?
 
От тролляка упоратая. Третий день тут хуи собирать.
 
Веселый тролль, предлагает верить ему на слово: я из Киева, я ездил, я видел просторы, дороги, я под градами выжил.. бла, бла, бла. Никому он не напоминает супер снайпера, который уже убил 5475 украинских, а так же американских и польских солдат?
nortoncom, у тебя случайно нет куртки феррари?
 
И это не делает вам всем чести)
Заметьте - третий день никто не может аргументированно опровергнуть предоставленные факты. Молчание и оскорбления - это от безысходности. Кроме "ты врёшь", "ты тролль", "ты там не был" вообще слов не знаете что ли?)




Разве только на слово? А фото? Нет? Подтвердите, что они поддельные или они не оттуда. Это же просто) Нет, куртки феррари у меня нет.
Зачем мне пытаться подтверждать, если сам источник, то есть ты, у меня вызывает очень смутные сомнения.
Фото можно достать, благо в сети сейчас фоток с мест ато предостаточно.
А куртку ты еще поищи, сдается мне, что все-таки она у тебя есть.
Ладно, кормить тебя больше не буду. Дискуссию продолжать смысла нет, тебя все равно забанят скоро :)
зы: да и не дискуссия это :)
 
Коперник в своё время тоже вызывал смутные сомнения в своё время и что?)))))
Нет, куртки точно нет, что за бред?

Но написанное пером (фото) не вырубишь и топором) Фото - это факт. Факт не голословный с конкретным указанием места и времени. Фото неподдельное, т.к. обратного вы не доказали.
Да вы правы, дискуссии нет, т.к. вы не можете аргументировать свои слова. Один лишь человек из тут присутствующих смог более-менее своё мнение аргументировано высказать - не помню ник, фотоаппарат на аватаре. Высказать высказал, но ничего не опроверг)

знаешь почему с тобой разговаривать никто не хочет? потому что ты рыцарь подлого образа. вежлив до противности и изворотлив: вроде и против войны, а Украину с маленькой и уничижительно. просто, иди нах, тролляка
О том, что я родилась в Горловке не скрываю и не выпячиваю, ибо родину не выбирают. А Горловка-Украина для меня понятия равнозначные. Плохая Украина - хорошая, она у меня одна
 

Что ты пытаешся доказать? Уже несколько дней.

1.То что бомбят донбасс? Да бомбят и мало бомбят, надо больше бомбить, дальше то что? Надо Донецк разрушить до уровня Грозного.
2.Гибнут гражданские? Да гибнут, мало гибнут. Надо чтоб как в Чечне каждый десятый сдох под бомбами,дальше то что?
3.То что домбосятским беженцам мало помощи? Да мало. Надо их вообще отстреливать при вьезде в Украину,дальше то что?

Что ещё ты хотел доказать?
 
Да пожалуйста, я тоже считаю Донецкую и Луганскую области украиной, но таким методом как война, мы эти регионы никогда не вернем.
Что такое страна - это её граждане. Так вот украина не будет Украиной в моих глазах, пока она, т.е. её граждане, не перестанут лить грязь друг на друга, пока не перестанут призывать к убийствам своих сограждан.
А вы, все тут меня осуждающие, только и призываете к порабощению и убийствам. Позор вам!

Наверное сегодня это будет последний бан. Расслабьтесь - больше тут регистрироваться не буду. Надеюсь, что то, что я хотел вам донести, хоть как-то склонит всех вас к миру в нашей стране, может хоть до кого-то дойдет, что украинское правительство и армия очень не правы в своих деяниях.
Пардон, а как вы видите решения кризиса, вы уже излагали?
 
nortoncom
как там в Ольгино,снега намело?
 
Ваше место в психиатрической лечебнице. Вы ведь понимаете, что призываете к убийствам? Это раз.
Этими словами вы перечеркнули все попытки доказать, что сепаратисты сами себя обстреливают. Не так ли)) Товарищи вы уж определитесь: или сепаратисты сами себя или вы их, а то получается как-то мягко говоря ... глупо)))
Т.е. я так понимаю Хуйлу место в психиатрической лечебнице. Ведь он проделал то к чему я только призываю.
И да домбосяне враги, врагов надо уничтожать.
Если населённый пункт занимает ВСУ его обстреливают боевики.
Если населённый пункт занимает боевики его обстреливают ВСУ.
Мажут и те и другие.
Вот только ты нашёл фото за сентябрь.
Ну почему не притащил сюда вчерашние фото Дебальцева, Волновахи, Песок, Авдеевки. Кто их по твоему обстреливат и что с теми кто их обстреливает надо делать?Кстати им тоже место в психиатрической лечебнице? Ведь они не призывают к убийствам а убивают.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу