Блохи в частном доме

вот я и говорю, к тебе не надо. ко мне надо.
не, если конечно на нике правда написана.
а то может ты с ростом 142 и весом 160.:)

фотку покеж свою. лу ладно, можешь в личку.
я никому не покажу. чес. слово.
Конечно на нике неправда, ты абсолютно прав, я маленькая, толстая да еще и с кривыми ногами [emoji1]
 
Конечно на нике неправда, ты абсолютно прав, я маленькая, толстая да еще и с кривыми ногами
Зря не добавили, что 87 в нике - это возраст..
ddaha5.png
 
Чё пристал? Сказала ж, кина не будет.
В следующий раз умнее надо быть - сначала сиськи, потом ответы на вопросы.
Кино давно окончено. [emoji2]
Чё пристал? Сказала ж, кина не будет.
В следующий раз умнее надо быть - сначала сиськи, потом ответы на вопросы.
 
У нас два лета вподряд жили блохи в квартире(видимо на ногах заносили из подъезда).Все покусанные ходили.Я перепробовала и полынь по всей квартире,и эвкалиптовое масло в воде- весь пол мыла.Ничего не помогало.А потом был ремонт и покрасила в коридоре плинтуса-и блохи исчезли)Правда у нас линолеум,а если у вас деревянный пол,то хуже,могут жить в щелях.
 
дрочить на него буду.
так что там с фото, сиськами и прочим?
видишь как тема стала популярна.
с тебя откат. но не блохами конечно
Извращенец 😂
чем она популярна, тем что ты ее за флудил? Сисек и зрелищ захотелось? так это батенька в раздел секас иди, там и сиськи и жопа и подрочить на кого найдется ,а тут извините тока блохи и не более чем.
 
У нас два лета вподряд жили блохи в квартире(видимо на ногах заносили из подъезда).Все покусанные ходили.Я перепробовала и полынь по всей квартире,и эвкалиптовое масло в воде- весь пол мыла.Ничего не помогало.А потом был ремонт и покрасила в коридоре плинтуса-и блохи исчезли)Правда у нас линолеум,а если у вас деревянный пол,то хуже,могут жить в щелях.
У меня плитка ,красить не вариант.
 
Добрый день!! Хозовчане,кто нибудь сталкивался с такой проблемой как блохи в доме?чем можно обработать полы,т.к мужа и детей они уже заели.

Лечила кота с блохами, блохи начали расползаться по дому. В ветеринарной клинике покупала ампулу Neostomosan, препарат надо было разбавить с водой и помыть пол, предупредили, что жутко воняет. Я так ее и не использовала. Просто часто пылесосила и мыла пол с мылом и солью. Ампулу могу отдать безвоздмездно желающим испытать это средство.

Всю тему не читала, извините если это уже предлагали.
 
Назад
Зверху Знизу