Боевики будут инспектировать позиции ВСУ

Да, для каких целей?

Кто ответит на этот важный вопрос?

Ведь точно же не для того, чтобы устроить салют из пердаков завсегдатаев Харьков Форума. :цехф:

ну ты двуличное хрен какой-то, того топишь за жизни солдатов, того приветствуешь раскрытие скрытых позиций.
 
Если это поможет сохранить жизнь хотя бы одного украинского солдата, это хорошо.

Если при этом людям станет жить лучше, то что в этом плохого?

...одной темой сразу проявилось лишнехромосомие...:рл:
 
ну ты двуличное хрен какой-то, того топишь за жизни солдатов, того приветствуешь раскрытие скрытых позиций.

Никакой двуличности. Жизнь украинских солдат для меня это главный приоритет.

Если для сохранения этих жизней надо раскрыть скрытые позиции, то это стоит сделать.

Если ты считаешь, что для сохранения жизней украинских солдат надо делать что-то другое, я готов тебя внимательно выслушать. :попкорн:
 
Никакой двуличности. Жизнь украинских солдат для меня это главный приоритет.

Если для сохранения этих жизней надо раскрыть скрытые позиции, то это стоит сделать.

Если ты считаешь, что для сохранения жизней украинских солдат надо делать что-то другое, я готов тебя внимательно выслушать. :попкорн:

тогда это просто тупость.
 
таки я в точку попал, если не понял сразу.
не двуличность. а тупость.

А, то ты меня обсуждаешь. Спасибо. :пиво:

Да, я подрываю пердаки хомячкам на этом форуме. Недавно даже кто-то (не помню ника) сделал тему, где смешивал меня с гавном. С голосовалкой. Многие там отписались и проголосовали. Мне было очень приятно, я почувствовал себя персонажем книг Дейла Карнеги. :)

Ты читал Дейла Карнеги, дорогой Юджин?
 
Киев разрешил оккупантам проинспектировать позиции ВСУ возле Горловки
Смотря как это организовано, важны детали.
Я участвовал в совместном патрулировании с боевиками, в Чечне. И я вам скажу класная штука. Ни одного выстрела ни с какой стороны нет, чтобы в своих не попасть.

И здесь можно организовать совместное патрулирование нейтральной полосы. Не по окопам конечно и блиндажам, а перед позициями армии и банд. И чем больше будет таких патрулей в т.ч. ночных, тем меньше будут боевики стрелять.
 
Если при этом людям станет жить лучше, то что в этом плохого?
Надо быть наглухо обрыганой ватой с насрано в голове, чтобы думать, что тогда станет лучше.
Объясняю доступно даже для ТП. Не станет.
 
Смотря как это организовано, важны детали.
Я участвовал в совместном патрулировании с боевиками, в Чечне. И я вам скажу класная штука. Ни одного выстрела ни с какой стороны нет, чтобы в своих не попасть. И здесь можно организовать совместное патрулирование нейтральной полосы. Не по окопам конечно и блиндажам, а перед позициями армии и банд. И чем больше будет таких патрулей в т.ч. ночных, тем меньше будут боевики стрелять.

Вот, пожалуйста, почитайте про реальный опыт, злоебучие диванные вариоры Харьков Форума.

И осознайте всю вашу убогость и ущербность.
 
Смотря как это организовано, важны детали.

та как бы не было организовано. Это ж пиздец ))))) Такой дичи...ну бля...это все равно что представители Аль Каиды будут инспектировать Форт Нокс ))))
 
в т.ч. ночных, тем меньше будут боевики стрелять.
чтоб они меньше стреляли - их нужно убивать, и подавлять огнем. А также разьебать им всю инфраструктуру, чтоб было чем заняться ))) Верняк- способ.
 
Сдавайся и сохранишь жизни солдат


кто знает историю, тот знает, что наибольшие потери армии и нации несли после капитуляции ) Но зеленых стратегов это не ебет, они же правительство Виши.
 
хуясе зашквар

так нах нам всу, нехай по домам пиздуют от греха подальше :D

Такое тоже может быть в обозримом будущем, да. Как в Молдавии с Приднестровьем.

Шанс вернуть контроль над оккупированный частью Донбасса упущён. И упустил его Петя Мародёр, когда вернул позиции Русского МираЪ внутри Украины, которые были утрачены им после победы Евромайдана.

Или у тебя, Бибип, есть другие варианты, что надо делать сейчас на Донбассе? :попкорн:
 
Если это поможет сохранить жизнь хотя бы одного украинского солдата, это хорошо.

С начала текущего года в зоне Операции объединенных сил на Донбассе погиб 41 украинский военнослужащий.
За аналогичный период 2019 года боевые потери составили 34 человека.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


... ты точно епнутый на всю голову.
 
Назад
Зверху Знизу