Боевики в Донецкой области сбили самолет малазийских авиалиний, погибли 298 человек

Железная логика колорадов.
Нашу банду не признаЮт, поэтому за убийство нами людей будут судить участкового милиционера...:рл:
путин пидорок сам сказал сегодня/вчера:ответственность за смерти на той стороне чья это территория:клас::іржач:



есть у меня сумасшедшая теория...на борту были высшей квалификации медики.со спидом боролись типа.упоминают о них по минимуму,больше о простых туристасах.так вот,как бы это движение небыло задумано изначально.под шумок украинской войны уничтожить людей,которые могли победить СПИД.фантастика канешна,но всё же...я как то начал параноить.такое ощущение что из 300 жертв основной целью были медики.а война и сепары тут ни при чём.истина где то рядом,но не там куда нам указывают.
 
Останнє редагування:
ватные гамадрилы еще версию про инопланетян сбивших боинг
Вы будете смеяться, но судя по твиттеру эту версию сегодня Чуркин озвучил в ООН. Сама пока не смотрела, лень искать честно говоря. Твиттер-источник довольно надежный - в явных подставах замеен не был

У меня нет одной версии. Есть несколько. Если у тебя одна - сбили ополченцы. Рад за тебя.
У вас информационное поле засорено. Либо вы ушли в denial. Это бывает. Возвращайтесь в реальный мир. :)



ведущие специалисты по борьбе с ВИЧ/СПИД, пишут что в этой отрасли теперь мы отброшены на десять лет назад,
Насчет СПИДа не переживайте, научатся лечить. Все так организовано, что потеря специалиста это, конечно плохо, но не смертельно. Как правило. Та самая знаменитая team work хорошо работает, когда все представители team - сознательные люди. Велик шанс, что ученые, разрабатывающие лекарство от СПИДа - более чем сознательные.

находимся в районе развязки, она однако обещает быть яркой
Есть такое. Зато на следующем витке эволюции глубоководные рыбы могут стать разумными. :)
 
Останнє редагування:
"В истории авиации не случалось такого, чтобы одна авиакомпания столкнулась с двумя крупными катастрофами в течение всего четырех месяцев",

Читать полностью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это не спроста

еще
Мрачные совпадения

Черная полоса Malaysia Airlines грозит нехорошими ассоциациями и компании Boeing. Самолет, потерпевший крушение на Украине, был "близнецом" пропавшего в марте "Боинга".
Согласно информации Malaysia Airlines, Boeing 777-200ER (заводской номер 28411) поступил в компанию в июле 1997г. По данным ресурса planespotters.net, свой первый полет лайнер совершил ровно 17 лет назад - 17 июля 1997г.

Читать полностью:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
летели ученые - там почти пустой зал то есть погибла большая часть участников, почти 100 человек
Бля. Беру свои слова назад насчет лекарства от СПИДа :(

Вообще надо и некоммерческим конторам вводить полиси, что сотрудники одной группы не должны летать один и тем же рейсом.
 
Останнє редагування:
Для того чтобы навести подобный комплекс на цель, необходимы квалифицированные специалисты. В их руках «Бук» может поражать цель, находясь от нее даже на расстоянии порядка 40 км. Для точной стрельбы на большой высоте ракета должна быть направлена радаром или целой радиолокационной системой, которая состоит из нескольких машин.

Кроме того, необходимо время для того, чтобы развернуть огневую точку, привести устройство в боевое положение и прицелиться. По разным оценкам, это может занять около 10 минут (в зависимости от подготовки личного состава).

При крейсерской скорости 900 км/ч Boeing в минуту преодолевает 15 км. Таким образом, он стремительно выходит из зоны поражения, и достать его ракетой можно лишь в том случае, если боевой расчет заранее знает, где и когда будет пролетать самолет.

В связи с этим родилась версия, что ополченцы могли быть введены в заблуждение информацией о том, что в назначенное время над ними будет проходить военный борт украинских ВВС. Заранее подготовившись, бойцы ДНР подбивают самолет, однако вскоре выясняется, что это гражданское судно. Однако и эта версия пока не нашла официального подтверждения.
 
А вот нафига? Такие тупые, что будут вымогать бабки за трупы с родных или окончательная попытка дискредитировать себя и *уйла?
В телах могут находится фрагменты поражающих элементов, вещдок всё-таки.
 
введены в заблуждение информацией о том, что в назначенное время над ними будет проходить военный борт украинских ВВС. Заранее подготовившись, бойцы ДНР подбивают самолет, однако вскоре выясняется, что это гражданское судно. Однако и эта версия пока не нашла официального подтверждения.
Похоже что так и было
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Поймали после того как передал инфу. Самолет посадили на другом аэродроме.
А вот что терроры будут стрелять по гражданскому да еще в мироном корридоре, ни укого не возникло такой мысли. Все вменяемые. Боевые сбиваем, это работа, мирных не трогаем... А эти обязянки с гранатой оказались не вменяемыми.... Да и сомневаюсь я что наши верили что Бук у них есть, или инфа еще не дошла по официальным каналам...
 
Распятый славянский мальчик воскрес, вырос и стал испанским диспетчером.



33328767e384.jpg
 
Останнє редагування:
В первые часы трагедии делали акцент на том, что среди погибших было 23 американца и Обама всех накажет, а здесь инфа что американцев вообще не было
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1 был (с 2-ным гражданством).
 
Похоже что так и было
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Поймали после того как передал инфу. Самолет посадили на другом аэродроме.
А вот что терроры будут стрелять по гражданскому да еще в мироном корридоре, ни укого не возникло такой мысли. Все вменяемые. Боевые сбиваем, это работа, мирных не трогаем... А эти обязянки с гранатой оказались не вменяемыми.... Да и сомневаюсь я что наши верили что Бук у них есть, или инфа еще не дошла по официальным каналам...
Курс могли им специпально сменить, чтобы их подбили зная заранее что целью должен был быть другой самолет
 
Интересно, неужели на такой серьезной системе ЗРК нет никакой системы опознавания целей (я не разбираюсь если что, просто интересно)? По силуэту цели, или там по ответным сигналам, или не знаю по чему-нибудь ещё. Как она в военное время будет опознавать свои/чужие самолеты? И неужели она не может отделить например кукурузник от боинга?

Или за этой установкой сидят настолько тупые личности?
 
Интересно, неужели на такой серьезной системе ЗРК нет никакой системы опознавания целей (я не разбираюсь если что, просто интересно)? По силуэту цели, или там по ответным сигналам, или не знаю по чему-нибудь ещё. Как она в военное время будет опознавать свои/чужие самолеты? И неужели она не может отделить например кукурузник от боинга?

Или за этой установкой сидят настолько тупые личности?
Говорили что система есть, но её могли поставить на игнор, по причине подозрений, в том, что наши маскируются радио сигналом под цивильный самолёт.
 
Интересно, неужели на такой серьезной системе ЗРК нет никакой системы опознавания целей (я не разбираюсь если что, просто интересно)? По силуэту цели, или там по ответным сигналам, или не знаю по чему-нибудь ещё. Как она в военное время будет опознавать свои/чужие самолеты? И неужели она не может отделить например кукурузник от боинга?
Там ИЛ-76 должен был лететь. Он на 777, конечно, не очень похож, но вот.
 
Фидель Кастро возложил ответственность за крушение на "антироссийское и антиукраинское правительство Порошенко".

Эта новость должна взорвать интернет

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вежливые люди очень вежливо разбирают останки самолёта, который они вежливо сбили с Бука, вежливо подаренного самым вежливым президентом мира
 
Почему видео удалили?
 
716c0e16c02c.jpg
 
Назад
Зверху Знизу