Боевики в Донецкой области сбили самолет малазийских авиалиний, погибли 298 человек

рез дорогу. И тут схожая ситуация - государство берет на себя обязанности по безопасности полета над его территорией и если оно не контролирует территорию то самолеты должны ее облетать. Кто не согласен ?

Не надо съезжать. Ты соврал! Соврал, что переговоры диспетчеров и пилотов скрывают.
Так что нечего тут жижу лить :D
 
ну вот кто жалуется на меня - что в моё посте предыдущем оскорбительного вы услышали? Ведете себя как дети. вам не стыдно? Вы почитайте свои посты там же мат на мате, нецензурщина одна и вы еще жалобы катаете - фу...
Правильно чешешь, так их, а то ваабще оборзели. Сидят тут спецы :диявол:
Вот дружище бери реальную доказуху и неси в массы правильных чуваков :yahoo:

 
я пытаюсь вам донести что вы отупели после майдана, у вас пропало чутье реальности и правильности, вы стали хавать жижу) и не думать а из чего она приготовлена. Все что я слышу - нам скажут кто виноват, подожди чё тебе не ймется, зачем тебе это знать.... Вы тупеете господа тупеете!

Ті уже все кирпичи вісрал? Тебе уже сказали "кто виноват и что делать?" достоевкий., мать тебя....

Блять как ты заебал уже

На измор берет, ссуко. На утомление однообразностью...



:confused: А к чему Вы это написали вообще? ЧТО Вы мне поясняете, если я ничего не спрашивал?

З.ы. Я Вам, как лишенцу, повторю: Переговоры диспетчеров и пилотов были обнародованы ещё 9 сентября 2014г. Ферштейн?

Извини, схватил не то цитирование. Был не прав... Прошу прощения.
 
Останнє редагування:
Зачем ждать чего ждать уже год прошел дайте переговоры пилота и диспетчера что бы народ знал что скрывать...
Переговоры есть в сети.Ничего там такого нет.Да и что там такого может быть? Обычный радиообмен. Это ж не происшествие которое некоторое время развивается,и экипаж успевает что то сказать.
 
жмите треуголку и баньте ватного троля
 
жмите треуголку и баньте ватного троля
Это не тролль.Классические тролли весьма умные персонажи.Это просто чувак желает высказать что на душе накипело,а разобраться в вопросе нет желания. Вот его и корячит потому что не понимает почему на него смотрят как на болезного. Требует каких то там записей радиообмена,думая что это ему чем то поможет доказать что то.Наверное ожидает услышать ,да ещё на русском : "По нам стреляют укропы-майдауны,непонятно только это Су-25 или Бук.россия (страна-террорист),спаси,введи войска..."
 
Это не тролль.Классические тролли весьма умные персонажи.Это просто чувак желает высказать что на душе накипело,а разобраться в вопросе нет желания. Вот его и корячит потому что не понимает почему на него смотрят как на болезного. Требует каких то там записей радиообмена,думая что это ему чем то поможет доказать что то.Наверное ожидает услышать ,да ещё на русском : "По нам стреляют укропы-майдауны,непонятно только это Су-25 или Бук.россия (страна-террорист),спаси,введи войска..."

Зачем нам этим идиотам что-то доказывать?
 
Это не тролль.Классические тролли весьма умные персонажи.Это просто чувак желает высказать что на душе накипело,а разобраться в вопросе нет желания
лол добрая душа тролляку жалеет.
он засирает эфир говном, игноря все пруфы которые ему дают, значит он тролль обыкновенный класический.

вот такой пруф покатит :D
вроде не боян
 
Останнє редагування:
Для тех, кто считает, что расследование идёт слишком долго:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Для тех, кто считает, что расследование идёт слишком долго:
Причиной трагедии MН17 в 2014г, в результате которой погибло 298 человек, стали системные ошибки, допущенные правительством расеи и ее президентом, Ху...ло I.
 
я пытаюсь вам донести что вы отупели после майдана, у вас пропало чутье реальности и правильности, вы стали хавать жижу) и не думать а из чего она приготовлена. Все что я слышу - нам скажут кто виноват, подожди чё тебе не ймется, зачем тебе это знать.... Вы тупеете господа тупеете!
Я же предупреждал, что он довбэнь. Убедились?
 
И еще скрывают переговоры пилотов с диспетчерами - почему?

Ты дурак? Кто скрывает? Их еще в сентябре 2014 выложила Голандия. Ознакамливайся:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Страница 15. Переговоры диспетчеров.
 
я пытаюсь вам донести что вы отупели после майдана, у вас пропало чутье реальности и правильности, вы стали хавать жижу) и не думать а из чего она приготовлена. Все что я слышу - нам скажут кто виноват, подожди чё тебе не ймется, зачем тебе это знать.... Вы тупеете господа тупеете!

Вы некомпетентный и очень глупый человек. Если Вам нужны открытые источники, то уже неоднократно звучало предложение обращаться за ними в СМИ РФ. Чтобы что-либо пытаться донести, Вам, для начала, необходимо ограничить область своей компетенции (в чем Вы специалист и где работаете?), а уж потом мы будем судить о том, имеете-ли Вы право что-либо до нас доносить.

Вы же верите что Янык украл все валютные резервы - верьте дальше, а мне доказы нужны!
Вы делаете утверждение, что я во что-то там верю, при этом даже не удосужились спросить о моих теологических воззрения. По сему в очередной раз утвередаю - Вы врете.

Все что я слышу - нам скажут кто виноват, подожди чё тебе не ймется, зачем тебе это знать.
И еще один маааленкий вопрос. А зачем Вам это надо? От того, что Вы узнаете, что переговоров кроме стандартных не было (или были) между самолетом и диспетчерами (во всяком случае во время аварии) что-либо изменится? Оживут погибшие? Восстановятся добрососедские отношения между Украиной и РФ? Вроде нет. Есть понятие процедуры, и если оно подразумевает процесс расследования в закрытом режиме, то так и должно быть. Для примера, если Вы подозреваемый по делу о не целевом использовании средств, то будет-ли налоговая полиция или прокуратура открывать Вам все подробности расследования? Тут тоже самое. И причин может быть масса. Самая первая очевидная - избежание возможности давления на следствие со стороны таких как Вы провокаторов.


ЗЫ
Чтобы не возникало ложных выводов - я не спорю, а веду беседу (зря, наверное)
 
Останнє редагування:
Для тех, кто считает, что расследование идёт слишком долго:
Та ну ...Просто идём на сайт МАК,качаем отчёт,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и смотрим когда он был сделан.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Но..Это отчёт который делают те кто расследует авиапроисшествие. А дальше там уже ж начинается расследование правоохранителей. Так и тут,отчёт по Боингу то,видимо,готов.Скоро опубликуют. Но там то не будет кто сбил конкретно.А вот это уже сколько будут расследовать вопрос...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Оригинал статьи из одного из скринов:Теперь "логичное событие". Сегодня у ополченцев состоялось боевое крещение новых мощных систем ПВО "Бук" (Ан-26). Не видели? Ну вот и хорошо, что не видели. Зато они кого надо, того увидели и "угостили". Теперь на высоте не скроешься. Даже несколько "Буков", при надлежащей,невидимой (ну не видимы радиолучи из России) информационной поддержке могут надежно прикрыть небо республик в зоне боев (дальность 20 км, высота 16 км).
Поясняю: РЛС стоят в России, возле границы. "Светят" цели для "Буков" постоянно. Ответки не боятся. Почти полигонные условия.

Дата размещения 14.07.2015
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- видать ресурс забанет тут. Ссылка есть в статье.

На севас форуме - почти слово в слово было про подсветку из россии. Но уже все почистили. Я помню момент, когда читал новость про самолет и сразу вспомнил - досветились....

П.С. Сорри если баян.
 
Назад
Зверху Знизу