Бог миловал от небольшого ДТП

ну у меня так было на Веснина, только откат где-то с метр :ги: Тысяча извинений, 50 гриш на пиво за нервы сзади стоявшему Киа! Я просто перед этим недели две на автомате ездил, а потом пересел на "мешалку" служебную :)
 
А случайно на ланосе не как на девятках - где первая там и задняя )))

о точно
pp11.jpg


чувак просто нервничал и заднюю включал ...
на лансе задняя через поднятие кольца включается
 
А случайно на ланосе не как на девятках - где первая там и задняя )))

о точно
pp11.jpg


чувак просто нервничал и заднюю включал ...

Насколько помню, там колечко нужно поднять чтоб заднюю воткнуть, учился на ланосе, давненько это было :)
 
Тот же вопрос!
Причем дерзкий священник - двойную сплошную пересек!
я раскаялся уже :)
Кстати, за мной так же поступили - объезжали его через сплошную, видел в зеркало...

все вопросы ( и по поводу треб) задавайте в личку :)
 
Согласна с предыдущими "орателями" )) человек таки, неУмеха, кстати, по ходу видела, его же, пару месяцев назад на новых домах, тож так уверенно катился назад на светофоре, неужто до сих пор трогаться не научилсо?! ))) Меня инструктор так выдрессировал на троганиях... сказал: если выйду, поставлю сзади под колесо гвоздь, ты должна тронуться так, чтобы колесо осталось целым, слава Богу обошлось угрозами )) А того инструктора, который учил этого уникума, нужно лишить лицензии немедля..
 
Та правильно, я б тоже через две сплошных объехал. Это быстрее, проще и безопаснее, чем выруливать и ждать чтоб пропустили справа.
 
сказал: если выйду, поставлю сзади под колесо гвоздь, ты должна тронуться так, чтобы колесо осталось целым
Был когда-то давно такой фильм "
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(замечательная комедия!) и там был этот эпизод:

 
Согласна с предыдущими "орателями" )) человек таки, неУмеха, кстати, по ходу видела, его же, пару месяцев назад на новых домах, тож так уверенно катился назад на светофоре, неужто до сих пор трогаться не научилсо?! ))) Меня инструктор так выдрессировал на троганиях... сказал: если выйду, поставлю сзади под колесо гвоздь, ты должна тронуться так, чтобы колесо осталось целым, слава Богу обошлось угрозами )) А того инструктора, который учил этого уникума, нужно лишить лицензии немедля..

Похоже чел вобще не создан для вождения) Есть такие, не много но есть.
 
крест купил, ума не купил:D
 
кто чем хвастается?
ps я уже ничего не понимаю, пойду спать :)
 
Хз хто то був, але ти явно мудак так через подвіну та на червоний через перехід їхати.

Краще усвідомлено і безпечно порушити ПДР, ніж витрачати час та заважати іншим лише заради дотримання правил.
Тільки не кажіть, що ПДР - це абсолютна істина на всі випадки.
 
Назад
Зверху Знизу