Боитесь ли вы пластиковых карт?

Карточка?

  • ДА!!!

    Голосів: 106 55.5%
  • НЕ!!!

    Голосів: 85 44.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    191
А я знаю как разрабатывается программное обеспечение мед дивайсов от которых зависит жизнь людей. Так что не пользоваться теперь медициной? :)

Ай не пизди, не знаешь ты нихера :D

Я достеменно знаю хто і як розробляє програмне забезпечення як для вітчізняних, так і для закордонних банків.
Я розумію цих людей

Твои знакомые разработчики - дебилы?

Потому что:
а) На Украине часто не работают терминалы банков на прием карт.

Обычно в супермаркете есть терминалы разных банков, за последние лет 10 случаи когда вообще все не работало можно пересчитать по пальцам.

б) Карты эмитированные украинскими банками часто не работают в терминалах зарубежом
в) Карты эмитированные украинскими банками иногда не работают и в украинских терминалах.

Ни разу не было ничего подобного, ни в одной стране.
 
Вначале мне было тяжело использовать карточки, так как всегда расплачивался наличными. Со временем привык. Рассчитываю месячные затраты и расплачиваюсь в магазинах только картой.
 
В Японии из банкоматов украли $13 млн за три часа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Злоумышленники воспользовались поддельными карточками
В Японии из банкоматов неизвестные украли около $13 млн за три часа.
Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на ВВС.
По предварительным данным, злоумышленники воспользовались поддельными карточками, изготовленными с использованием клиентских данных одного из южноафриканских банков.
Как отмечается, злоумышленники атаковали около 1,4 тыс. банкоматов, принимающих карты зарубежных банков. Для аферы была использована клиентская информация южноафриканского Standard Bank, который оценивает свои потери в $19,2 млн.
"Деньги были похищены одновременно в ходе 1400 операций в разных местах. Сумма каждой операции составила 100 тысяч йен ($913) - такова максимальная сумма для единовременного снятия в банкоматах сети", - говорится в сообщении.
На данный момент правоохранители изучают кадры, снятые установленными в банкоматах видеокамерами.
В Японии, Карл!!
 
В Японии из банкоматов украли $13 млн за три часа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


В Японии, Карл!!


На Николаевщине четверо неизвестных напали на мужчину и украли у него большую сумму денег

По словам пострадавшего в городе Первомайск он остановился возле одного из домов, и вышел на несколько минут из автомобиля, но по неизвестным причинам в его автомобиле "Ауди Q7" не сработала сигнализация. Пока мужчина пробовал поставить автомобиль на сигнализацию, к нему подъехал автомобиль "Порш Каен" из которого вышли четверо мужчин в масках и стали избирать предпринимателя, затем разбили окно в его машине и украли более чем 700 тысяч гривен.

На Николаевщине, Карл!!!
 
одно в одном маркете, что-то в магазине.

Хм, всегда думал, что маркет - это магазин на русском, чи крамниця - українською ;)

и к слову у меня есть тайничок, где лежит запасные 100грн, так что даже если я забуду дома кошелек (бывает к слову в спешке) то у меня все равно с собой есть денюжка

ПОРУТЧИК, МОЛЧАТЬ!!! :підстолом:
 
користуюсь пластиковими картками, дуже надійно і зручно :ги: використовую картки цих банків

МИХАЙЛІВСЬКИЙ
РОДОВІД БАНК
ФІДОБАНК
ФІНАНСОВА ІНІЦІАТИВА
ХРЕЩАТИК
ЮНІСОН
АВАНТ-БАНК
Автокразбанк (АКБ Банк)
АКСІОМА
АКТАБАНК
АКТИВ - БАНК
БГ БАНК
БРОКБІЗНЕСБАНК
ВБР (Всеукраїнський банк розвитку)
ВЕЛЕС
ВіЕйБі Банк (Всеукраїснький акціонерний банк)
ГРІН БАНК
Дельта Банк
Демарк
ЕКСПОБАНК
ЕНЕРГОБАНК
ЄВРОГАЗБАНК
Західінкомбанк
ЗЛАТОБАНК
ЗОЛОТІ ВОРОТА
ІМЕКСБАНК
Інтеграл-банк
ІНТЕРБАНК
ІНТЕРКРЕДИТБАНК
КАМБІО
КАПІТАЛ
КИЇВ
КИЇВСЬКА РУСЬ
Контракт
Кредитпромбанк
ЛЕГБАНК
МЕЛІОР БАНК
МЕРКУРІЙ
МІСЬКИЙ КОМЕРЦІЙНИЙ БАНК
НАДРА
НАЦІОНАЛЬНИЙ КРЕДИТ
НАЦІОНАЛЬНІ ІНВЕСТИЦІЇ
ОМЕГА БАНК
ПЕТРОКОММЕРЦ-УКРАЇНА
ПІВДЕНКОМБАНК
ПОРТО-ФРАНКО
ПРАЙМ - БАНК
ПРЕМІУМ
ПРОМЕКОНОМБАНК
ПРОФІН БАНК (Банк професійного інвестування)
РАДИКАЛ БАНК
РЕАЛ БАНК
СОФІЙСЬКИЙ
СОЮЗ
СП БАНК (Східно-Промисловий банк)
СТАНДАРТ
СТАРОКИЇВСЬКИЙ БАНК
СТОЛИЧНИЙ
ТЕРРА БАНК
ТК КРЕДИТ
УКООПСПІЛКА
УКРБІЗНЕСБАНК
УКРГАЗПРОМБАНК
УКРІНБАНК
УКРКОМУНБАНК
УНІКОМБАНК
УПБ (Український професійний банк)
УФС (Український фінансовий світ)
ФІНАНСИ ТА КРЕДИТ
ФІНРОСТБАНК
ФОРУМ
ЮСБ БАНК (Юніон Стандард Банк)
 
Только картой и пользуюсь. Удобно, везде принимают карты, не то что лет 5 -7 назад. Среди знакомых практически нет тех кто таскает с собой наличку.

Сегодня встретить человека с наличкой это настораживает, точно так же как и встретить человека, который вообще не пьёт Оо
 
Только картой и пользуюсь. Удобно, везде принимают карты, не то что лет 5 -7 назад. Среди знакомых практически нет тех кто таскает с собой наличку.

Сегодня встретить человека с наличкой это настораживает, точно так же как и встретить человека, который вообще не пьёт Оо
Бред. Деньги в системе это риск.

0efd6a65d38c6aba32e1723e37a7b857.jpg
 
Только картой и пользуюсь. Удобно, везде принимают карты, не то что лет 5 -7 назад. Среди знакомых практически нет тех кто таскает с собой наличку.

Сегодня встретить человека с наличкой это настораживает, точно так же как и встретить человека, который вообще не пьёт Оо

Именно!
 
Скажите это клиентам лопнувших банков. Я понимаю что банки плохие, клиенты жадные, но тем не менее.
В Швейцарии и Англии , да - я за пластик, там где банкам по 150 лет и ААА+ класс прочности....

У нас 2 основных средства грабежа,- это гривна ( с красивыми выкладками причин ) и Банки , с не менее красивыми лав стори.....

e62bacb4eb2a9f617f6cdac146e832f4.jpg


користуюсь пластиковими картками, дуже надійно і зручно :ги: використовую картки цих банків

МИХАЙЛІВСЬКИЙ
РОДОВІД БАНК
ФІДОБАНК
ФІНАНСОВА ІНІЦІАТИВА
ХРЕЩАТИК
ЮНІСОН
АВАНТ-БАНК
Автокразбанк (АКБ Банк)
АКСІОМА
АКТАБАНК
АКТИВ - БАНК
БГ БАНК
БРОКБІЗНЕСБАНК
ВБР (Всеукраїнський банк розвитку)
ВЕЛЕС
ВіЕйБі Банк (Всеукраїснький акціонерний банк)
ГРІН БАНК
Дельта Банк
Демарк
ЕКСПОБАНК
ЕНЕРГОБАНК
ЄВРОГАЗБАНК
Західінкомбанк
ЗЛАТОБАНК
ЗОЛОТІ ВОРОТА
ІМЕКСБАНК
Інтеграл-банк
ІНТЕРБАНК
ІНТЕРКРЕДИТБАНК
КАМБІО
КАПІТАЛ
КИЇВ
КИЇВСЬКА РУСЬ
Контракт
Кредитпромбанк
ЛЕГБАНК
МЕЛІОР БАНК
МЕРКУРІЙ
МІСЬКИЙ КОМЕРЦІЙНИЙ БАНК
НАДРА
НАЦІОНАЛЬНИЙ КРЕДИТ
НАЦІОНАЛЬНІ ІНВЕСТИЦІЇ
ОМЕГА БАНК
ПЕТРОКОММЕРЦ-УКРАЇНА
ПІВДЕНКОМБАНК
ПОРТО-ФРАНКО
ПРАЙМ - БАНК
ПРЕМІУМ
ПРОМЕКОНОМБАНК
ПРОФІН БАНК (Банк професійного інвестування)
РАДИКАЛ БАНК
РЕАЛ БАНК
СОФІЙСЬКИЙ
СОЮЗ
СП БАНК (Східно-Промисловий банк)
СТАНДАРТ
СТАРОКИЇВСЬКИЙ БАНК
СТОЛИЧНИЙ
ТЕРРА БАНК
ТК КРЕДИТ
УКООПСПІЛКА
УКРБІЗНЕСБАНК
УКРГАЗПРОМБАНК
УКРІНБАНК
УКРКОМУНБАНК
УНІКОМБАНК
УПБ (Український професійний банк)
УФС (Український фінансовий світ)
ФІНАНСИ ТА КРЕДИТ
ФІНРОСТБАНК
ФОРУМ
ЮСБ БАНК (Юніон Стандард Банк)
0f2b87b253e91ac3845acf0b2bae3d8d.jpg
 
Скажите это клиентам лопнувших банков. Я понимаю что банки плохие, клиенты жадные, но тем не менее.
В Швейцарии и Англии , да - я за пластик, там где банкам по 150 лет и ААА+ класс прочности....

У нас 2 основных средства грабежа,- это гривна ( с красивыми выкладками причин ) и Банки , с не менее красивыми лав стори.....

Ты поди и в рот девкам никогда не давал...вдруг откусит?! :D

Пользуюсь исключительно пластиком уже 15 лет. Чето ни один банк у меня еще не лопнул. Что я делаю не так?
 
Ты поди и в рот девкам никогда не давал...вдруг откусит?! :D

Пользуюсь исключительно пластиком уже 15 лет. Чето ни один банк у меня еще не лопнул. Что я делаю не так?

ты 15 лет назад еще пешком на горшок ходил, какие карточки в 2001, окстись. Тогда выпустить сраную визу-электрон стоило 20 долларов вынь да положь. Придумай что-нибудь более правдоподобное.
 
ты 15 лет назад еще пешком на горшок ходил, какие карточки в 2001, окстись. Тогда выпустить сраную визу-электрон стоило 20 долларов вынь да положь. Придумай что-нибудь более правдоподобное.

Зарплатных карт тогда не было?
 
Ты поди и в рот девкам никогда не давал...вдруг откусит?! :D

Пользуюсь исключительно пластиком уже 15 лет. Чето ни один банк у меня еще не лопнул. Что я делаю не так?
Думаю вы рекламируете эти услуги.

ты 15 лет назад еще пешком на горшок ходил, какие карточки в 2001, окстись. Тогда выпустить сраную визу-электрон стоило 20 долларов вынь да положь. Придумай что-нибудь более правдоподобное.
В том то и дело , что это бот системы. Его дело создавать позитивный цифровой шум в этой теме.
 
Очень нравится расплачиваться картой. Нет дурных вопросов типа "дайте 27
копеек, а гривна есть? " Однозначно полезная вещь терминал. Жаль что в
ларьках их нет, хотя никаких трудностей его поставить нет. Нужна только
электросеть. Ну и аренду платить ежемесячно надо. В Эксимбанке это аж 50
грн/мес.:)
Сбережений нет, поэтому посоветую чисто интуитивно. Долгосрочные (более
3-х) лет сбережения ИМХО надо хранить в золоте. Краткосрочные - в баксах и евро
впополам.
Ну и разумеется - никаких украинских банков.
 
Зарплатных карт тогда не было?
Да , были пару раз хлопнули и мои , и у родственников, ходи потом пиши заявы и стой в очередях за Своим баблом...

Очень нравится расплачиваться картой. Нет дурных вопросов типа "дайте 27
копеек, а гривна есть? " Однозначно полезная вещь терминал. Жаль что в
ларьках их нет, хотя никаких трудностей его поставить нет. Нужна только
электросеть. Ну и аренду платить ежемесячно надо. В Эксимбанке это аж 50
грн/мес.:)
Сбережений нет, поэтому посоветую чисто интуитивно. Долгосрочные (более
3-х) лет сбережения ИМХО надо хранить в золоте. Краткосрочные - в баксах и евро
впополам.
Ну и разумеется - никаких украинских банков.
50грн*12мес= 600грн пара обуви ребенку. Банк не усрется от минус одного терминала.
 
ты 15 лет назад еще пешком на горшок ходил, какие карточки в 2001, окстись. Тогда выпустить сраную визу-электрон стоило 20 долларов вынь да положь. Придумай что-нибудь более правдоподобное.

У меня в 2002 году была карта укрсиббанка. Но в то время её использовать было не удобно еще
 
Назад
Зверху Знизу