Бой Поветкин - Кличко оказался на грани срыва

А кто такой Бой Поветкин? Медиапорт как всегда темы обзывает интересно.
 
Тактика у него простая.
Если видит, что даст пиздюлей, то пиздит без сожаления и жалости и с унижениями!


Да и ещё, братья очень боятся получить по ебалу, при атаке выгибаются назад как юные драчуны.

Ну так если простая тактика срабатывает нафиг выдумывать что-то?
Получить мне кажется больше боится Володя, удар он хреново держит, а выгибаются - так че лишний раз в репу получать?
 
Клички самые прибыльные боксеры в Европе,американцам не интересно смотреть чужих чемпионов,тем более когда практически известен результат.Интересно кто сейчас не посредственность среди тяжеловесов?поветкин,валуев?
 
Кстати да - недавно Холифилд говорил, что Кличко всем хороши, кроме того что они не американцы - так бы их там на руках носили.
 
Клички самые прибыльные боксеры в Европе,американцам не интересно смотреть чужих чемпионов,тем более когда практически известен результат.Интересно кто сейчас не посредственность среди тяжеловесов?поветкин,валуев?

Есть интересные боксеры, но не в Европе.
А Кличко - это хорошо раскрученый проэкт. Смотреть их не интересно. ИМХО;)
 
А когда он был классным боксёром?
Тактика у него простая.
Если видит, что даст пиздюлей, то пиздит без сожаления и жалости и с унижениями!
А если видит, что сам может отгрести, то руку в перёд и усё.
Сами бои у Киличковых сами по себе не красивые!
Да и ещё, братья очень боятся получить по ебалу, при атаке выгибаются назад как юные драчуны.
Смотрю бои с надеждой, что хоть один удар умоет кличко, его же соплями. пока не дождался...

Буквально сегодня прочитал...

...на ринге вас критикуют за скучное ведение поединков. Что скажете?

- Пусть говорят. Зачем изобретать велосипед, строить сложные комбинации, если моя тактика не дает сбоев?
Обычно чемпионская жизнь боксеров, которые проводят жесткие и губительные для своего здоровья бои, очень короткая - они выдерживают не больше двух-трех лет. Я не осуждаю этот стиль, но для себя выбрал другой и буду его придерживаться. Оставаться на протяжении 14 лет успешным и завершать все поединки нокаутом - согласитесь, это чего-нибудь да стоит.

Источник: газета "АиФ" №29 (727) июль 2010 г. Стр. 28
 
Клички самые прибыльные боксеры в Европе,американцам не интересно смотреть чужих чемпионов,тем более когда практически известен результат.Интересно кто сейчас не посредственность среди тяжеловесов?поветкин,валуев?
ну да, а как же быть с боями Льюиса? он то тоже не америкос, а бабла за свои бои рубил как кличко за 5, да и такие как пакьяо, Хаттон, и т.д. тоже далеко не америкосы но получают поболе за свои бои... т.к. бои интереснее чем у братиков...
 
А кто такой Бой Поветкин? Медиапорт как всегда темы обзывает интересно.

Сам не вдуплю, кто такой Бой Поветкин, и почему, собственно, Кличко оказался на грани срыва. Чем он его так довел?:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Поветкин таки слился :)))))) Решил, наверное, подождать 2-3 года
 
Назад
Зверху Знизу