Бойцам 22-го тербатальона подарили теплые вещи, а в больницы Изюмского района - лекарства

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197583
Бойцам 22-го тербатальона подарили теплые вещи, а в больницы Изюмского района - лекарства

27.10.2014 17:07

Батальону передали 100 пар зимних и 13 пар демисезонных берцев, 13 бушлатов, 100 зимних шапок. Лекарства переданы в больницы на территории населенных пунктов Изюмского района, где сейчас живут временные переселенцы из Донецкой и Луганской области


photo_big.jpg


Христианским благотворительным фондом содействия развитию культуры и духовного просвещения военнослужащих и молодежи имени Андрея Первозванного были закуплены лекарства на сумму 10 тыс. 200 грн. и переданы в больницы на территории населенных пунктов Изюмского района, где сейчас живут временные переселенцы из Донецкой и Луганской области, сообщает пресс-служба обладминистрации.

Вещи для бойцов и лекарства для лечебных учреждений Изюмского района были закуплены за средства, вырученные по итогам продажи картин в ходе благотворительного аукциона «Боремся - победим! Нам Бог помогает», который 3 октября прошел в Харьковском региональном институте госуправления Национальной академии госуправления при Президенте Украины.

Это была первая покупка и передача помощи в рамках благотворительной акции.

Всего организаторам акции удалось выручить от продажи картин 155 тыс. 705 грн. и 700 долларов США.


Анна Сердюк

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та ладно)По очереди будут носить))
как вариант. вышел на пост оделся, пришел - сдал)))

Зачем им зимние?Они еще летние не износили)
знаю енкоторых ,которые по две пары берцев и формы износили)))
 
как вариант. вышел на пост оделся, пришел - сдал)))


знаю енкоторых ,которые по две пары берцев и формы износили)))

Неэкономные значит!И танки значит угробили,и форму по 2 штуки износили!Ишь ты...:D
 
Это пиздец, харьковчане.

22 тербатальон набран из ваших земляков, и будет защищать ваш город в случае вторжения зеленых человечков, а вы не можете скинуться на 500 зимних берцев для своих ребят... Литовцы везут для украинских бойцов снаряжение грузовиками - простые люди сами за свои деньги все покупают, в чужую страну, чужим бойцам. А вы не помогаете даже своим землякам.


:рл:
модер, и после этого ты обижаешься, что я ругаю харьковчан. Их надо не ругать, а просто слить рашке - большинство из них лучшего не заслуживают. Пассивное унылое население, которое только пиздеть умеет.
 
22 тербатальон набран из ваших земляков, и будет защищать ваш город в случае вторжения зеленых человечков, а вы не можете скинуться на 500 зимних берцев для своих ребят... Литовцы везут для украинских бойцов снаряжение грузовиками - простые люди сами за свои деньги все покупают, в чужую страну, чужим бойцам. А вы не помогаете даже своим землякам.
вроде и правильно говоришь, и не совсем.

волонтеры помогают же. а они те же харьковчане.
 
вроде и правильно говоришь, и не совсем.

волонтеры помогают же. а они те же харьковчане.
На волонтеров деньги с неба не падают, они просто координируют сбор пожертвований, закупки и доставку. Они тратят на это почти всё свое время - вместо того, чтобы зарабатывать деньги для семьи, отдыхать, развлекаться. Волонтеры - это такие же люди, как все остальные, они отличаются только тем, что им не похуй. Им стыдно не помогать тем, кто рискует жизнью и здоровьем за их покой. Сегодня ты ебланишь целый день на форуме, пьешь пивко, гуляешь - значит, ты нормальный (если так можно выразиться) харьковчанин - то есть так себе человек. А завтра ты заставляешь друзей купить вскладчину пару берцев и несешь их на КПП - значит, ты стал волонтером. Вот и вся разница.

Если население жмётся скинуться хотя бы по десятке-двадцатке, то волонтеры вынуждены или спускать весь свой семейный бюджет, или говорить бойцам: извините, нет денег, воюйте без берцев, шлемов и аптечек. А население таки жмётся, особенно последний месяц, и просаживает на развлечения и всякую хуету деньги, которые могли бы спасти множество жизней.

И если в Харькове 0.1% населения (2000 человек максимум) помогает бойцам, то это не дает повода уважать остальные 99.9%
 
Останнє редагування:
На волонтеров деньги с неба не падают, они просто координируют сбор пожертвований, закупки и доставку. Они тратят на это почти всё свое время - вместо того, чтобы зарабатывать деньги для семьи, отдыхать, развлекаться. Волонтеры - это такие же люди, как все остальные, они отличаются только тем, что им не похуй. Им стыдно не помогать тем, кто рискует жизнью и здоровьем за их покой. Сегодня ты ебланишь целый день на форуме, пьешь пивко, гуляешь - значит, ты нормальный (если так можно выразиться) харьковчанин - то есть так себе человек. А завтра ты заставляешь друзей купить вскладчину пару берцев и несешь их на КПП - значит, ты стал волонтером. Вот и вся разница.

Если население жмётся скинуться хотя бы по десятке-двадцатке, то волонтеры вынуждены или спускать весь свой семейный бюджет, или говорить бойцам: извините, нет денег, воюйте без берцев, шлемов и аптечек. А население таки жмётся, особенно последний месяц, и просаживает на развлечения и всякую хуету деньги, которые могли бы спасти множество жизней.

И если в Харькове 0.1% населения (2000 человек максимум) помогает бойцам, то это не дает повода уважать остальные 99.9%

спросите у населения,а есть ли деньги на это.Зарплату вроде никто не индексирует,я помогаю чем могу нашим ребятам,но с каждым днем все сложнее,цены в супермаркетах ростут на глазах
 
спросите у населения,а есть ли деньги на это.Зарплату вроде никто не индексирует,я помогаю чем могу нашим ребятам,но с каждым днем все сложнее,цены в супермаркетах ростут на глазах
Вот только не надо лапшу мне на уши вешать, ок?
На пиво десятка есть, а спасти людей - нет? Если так, то это вопрос не доходов, а жизненных приоритетов (проще говоря, проблема в том, что у тебя между ушей находится, а не в кармане)
 
Вот только не надо лапшу мне на уши вешать, ок?
На пиво десятка есть, а спасти людей - нет? Если так, то это вопрос не доходов, а жизненных приоритетов (проще говоря, проблема в том, что у тебя между ушей находится)

при чем тут лапша??нет на пиво,нет на семки,продукты возим на блокпосты,и каждый раз заходя за продуктами на опт охреневаешь от растущих цен
 
Это пиздец, харьковчане.

22 тербатальон набран из ваших земляков, и будет защищать ваш город в случае вторжения зеленых человечков, а вы не можете скинуться на 500 зимних берцев для своих ребят... Литовцы везут для украинских бойцов снаряжение грузовиками - простые люди сами за свои деньги все покупают, в чужую страну, чужим бойцам. А вы не помогаете даже своим землякам.


:рл:
модер, и после этого ты обижаешься, что я ругаю харьковчан. Их надо не ругать, а просто слить рашке - большинство из них лучшего не заслуживают. Пассивное унылое население, которое только пиздеть умеет.

Да ты,что как нам Литовцы оказываются помогают,дай ссылку и чеки где ты нашим солдатам помог?

Вот только не надо лапшу мне на уши вешать, ок?
На пиво десятка есть, а спасти людей - нет? Если так, то это вопрос не доходов, а жизненных приоритетов (проще говоря, проблема в том, что у тебя между ушей находится, а не в кармане)

Так приезжай,что бы лапша меньше стала,ох тебя реалии тут обрадуют!Работа есть тока платят все меньше!
 
Бойцам 22-го тербатальона подарили теплые вещи,
нах нам их дарить! их нужно выдать , как это делается по нормальному!!! пиздец! лавочки, дорожки. турникетики, перед выборами пиздота рЫговская изголялась, бабушкам моэги засирала, конечно, мы же за них голосовать не будем, нах мы нужны!
 
Цитата:
Сообщение от Тараcик
спросите у населения,а есть ли деньги на это.Зарплату вроде никто не индексирует,я помогаю чем могу нашим ребятам,но с каждым днем все сложнее,цены в супермаркетах ростут на глазах
Вот только не надо лапшу мне на уши вешать, ок?
На пиво десятка есть, а спасти людей - нет? Если так, то это вопрос не доходов, а жизненных приоритетов (проще говоря, проблема в том, что у тебя между ушей находится, а не в кармане)


__________________
Ноешь, что Запад не помогает Украине? А что ты сам сделал, чтобы помочь своей стране?
Лучшие люди Харькова здесь

после вашей подписи с вами вообще разговаривать не хочется. кто вы такой ,чтоб делить на лучших и худших?!
у кого сколько есть,кто ,как может так и помогает.
и еще. волонтеры разные бывают... и на хф так же.
 
Да ладно, вы чего?)Пусть проблема бушлатов и берц окажется самой огромной проблемой для них)))Хотя по-сути и не проблема ведь.Броник дороже ведь стоил))))Веселят просто подобные "новости"-13 бушлатов))))))))))))))))И демисезонных берц)))))
 
Да ладно, вы чего?)Пусть проблема бушлатов и берц окажется самой огромной проблемой для них))
не нужно учить жить других , не побывав на их месте. сегодня есть возможность помогать, а завтра ты сам на его месте окажешься и помощь потребуется тебе.


"не учите меня жить - помогите материально..."

и нехрен орать из литвы, им прибалтам "всегда виднее"...
 
С какой он Литвы,он местный!
он так себя позиционирует.

модер, и после этого ты обижаешься, что я ругаю харьковчан. Их надо не ругать, а просто слить рашке - большинство из них лучшего не заслуживают. Пассивное унылое население, которое только пиздеть умеет.
 
Назад
Зверху Знизу