Бойся стоматологов

Re: Бойся стоматологов

такие методы лечения остались в 80-хх
Первые походы к стоматологу у меня лично случились в 80-х. Ребенком была. Но, головой об кресло никто не бил. Разные врачи были и тогда, и сейчас.
 
Re: Бойся стоматологов

Делают общий,когда удаляют зубы мудрости. Но это - в сложных случаях (зуб ещё не вылез или киста на челюсти рядом) в стационаре челюстно-лицевой хирургии.
Правда есть те, на кого местная анестезия не действует. Любая причём. Вот им не повезло. И нервы удалять по старинке с мышьяком и боль терпеть даже при обычной пломбировке...:(

по 4 укола делают и все равно чувствую . Корни ,суки, цепляются за челюсть или аж до гайморовых пазух. 4 удаления и все минимум по 1 часу ,выпиливают((
бля аж опять перетрухнуло
 
Re: Бойся стоматологов

Кстати, да.
Я при совке не успела познакомиться со стоматологией, а когда она мне понадобилась, уже были частные кабинеты с нормальным оборудованием, но мои родители в полной мере насладились, бедолаги.
Тебе повезло.:)
Перед армией в 83-м вырвали зуб вообще без наркоза, падлы.:ги:
Причем вырывал практикант.:(
Первые походы к стоматологу у меня лично случились в 80-х. Ребенком была. Но, головой об кресло никто не бил. Разные врачи были и тогда, и сейчас.
Ну и многое другое- препараты,стоматологические кресла с бор машинками. К примеру нерв удаляли закладывая мышьяк под временную пломбу.
 
Re: Бойся стоматологов

Тебе повезло.:)
Перед армией в 83-м вырвали зуб вообще без наркоза, падлы.:ги:
Причем вырывал практикант.:(

Ну и многое другое- препараты,стоматологические кресла с бор машинками. К примеру нерв удаляли закладывая мышьяк под временную пломбу.

Бля,как под копирку. Совок.В военкомате,перед призывом мразь-практикант переебал мне бор машиной зубов 10-12 за один раз,замазав тем совковым говном ,типо цемент.И после у меня начали "сыпаться" зубы.Начиная с армии. Сейчас я о 28-32 зубов могу только мечтать,скоро, в свои 52 заказываю протез,и не один.:плачу:Имплант мне нельзя.

Родители, учите детей,чтоб они не позволяли никому без вашего разрешения "лечить что-либо" у них ,чтоб потом ваши дети с возрастом не выгребали последствия такого "лечения".
Учите детей культуре общения с врачами,учите детей защищать себя от кановалов.
 
Re: Бойся стоматологов

Бля,как под копирку. Совок
Вывод: в совдепии никакой стоматологии не было. Зато щас есть стоматологический турызм в Украину. В основном из США. Но об этом мало кто знает.:)
 
Re: Бойся стоматологов

Всем совкодрочерам , нужно показывать док. фильм , где в зале с 20 креслами работают тупыми борами стоматологи , без наркоза .
В детских больницах ещё осталось с тех времён .
Забор крови из пальца - картина маслом .
Дверь открыта , там орет как резанный ребенок , здесь на скамейке
трусится следующий . Да закройте ж вы блядь двери ! Их как будто
забавит это .
Практика показала , если ребенок не видит момента укола , то он и испугаться не успевает .
 
Re: Бойся стоматологов

не пи з ди - в школах проводился только профилактический осмотр-кому было нужно ,направляли на лечение в стомат поликлинику , но в школах лечение - не проводили .


дай контакты ,можно в лс :любов::D

У нас проводили. Был маленький кабинет к и там стояла эта пыточная машина.
 
Re: Бойся стоматологов

Чтоб вы понимали - тетю зовут Инна Кравчук
эту хуйню уже пятый день по телеку дрочат ... почти по всем каналам. Тори, ты бы еще новость запостила про бегство Яныка в Крым в 14 году
ЗЫ: Тори, а гинекологи не пиздят пациентов?
 
Re: Бойся стоматологов

Нет, я просто удивлена, отчего тебя не пускают.
Тори, я тебе удивлен ... Ты вроде как определяешь себя опытным юристом, а тут :незнаю: Сама вдумайся ..
- Неужели ты считаешь что у нас пятилетние дети самостоятельно ходят в поликлиники на прием к стоматологу?
- Согласно украинскому законодательству все инвазивные методы обследования и лечения только с личного и очного разрешения родителей и опекунов, только по жизненным показаниям можно оказывать помощь без родительского или опекунского разрешения, но нужны три подписи врачей констатирующих угрозу жизни ребенка и необходимость лечения. К стоматологу как и к гинекологу только в сопровождении родителей или опекуна.
- Кто снимал на видео в кабинете стоматолога? И почему мать случайно увидев в ютубе видео узнала о посещении ребенком стоматолога? Она должна было присутствовать в кабинете и по возможности успокаивать и фиксировать ребенка.
Как мое мнение - видео постановочное и зачем то стало муссироваться по многим каналам, а с какой целью -:незнаю:
 
Re: Бойся стоматологов

в кабинете должна была находиться мать .. и шо? она терпеливо снимала на смартфон как ее ребенка истязают для лайков в ютубе?
Судя по всему, видеонаблюдение есть в каждом кабинете. Но слили его лишь тогда, когда эта сука стала возмущаться, что её уволили.
Меня тоже удивило, что родители согласились не присутствовать.
 
Re: Бойся стоматологов

Судя по всему, видеонаблюдение есть в каждом кабинете. Но слили его лишь тогда, когда эта сука стала возмущаться, что её уволили.
Меня тоже удивило, что родители согласились не присутствовать.

да не имеет право вести прием детей без родителей.. тем более там родители должны помогать ... мой отпрыск в 6-летнем возрасте, когда я с ним пошел к стоматологу и я отвлекся, в минуту разгромил кабинет! Стоматологиня тольтко к нему в рот - он прыжком на инструментальный стол, его перевернул, потом на столы со стерильными - их так же завалил, чуть не завалил шкаф с медикаментами стеклянный - там я его отловил. Побил немало стекла. Полчаса в кабинете наводили порядок. Хорошо хоть стоматологиня была моей знакомой ...
 
Re: Бойся стоматологов

Вывод: в совдепии никакой стоматологии не было. Зато щас есть стоматологический турызм в Украину. В основном из США. Но об этом мало кто знает.:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу