Бокс

подскажите, пожалуйста, где можно позаниматься боксом девушке?
 
что козлы достали, то в бокс, то в регби?
 
Кличко против Хейя -я в напряжении: Владимиру сегодня легко не будет

оба спортсмена отлично готовы
Хей довольно удачно боксирует против рослых противников - вспомним, как он Валуева приделал -

буду болеть за Кличко, но от ставок на его победу воздержусь :)

впрочем по всем показателям Владимир имеет отличные шансы на победу

и везде идёт фаворитом

у Хея в супертяжах соперника нормального еще не было - за него репутацию больше язык сделал пока что

из Валуева посмешище не только Хей делал. Вообще этот медведь валун для бокса не предназначен

а Руиз тоже славится "скоростным" боксом - любитель потанцевать в клинче и понюхать подмышки. Не спроста ему Хей по затылку настрелял в том бое.

Хей кстати тоже не обладает железной бородой, так что раз если пропустит хорошо то несладко придется
 
Владимиру сегодня будет легче чем всегда, Хей кусок мешка а понты на ринге не проходят, если в первом он не бросится и не рванет Владимира раунде так в пятом - седьмом будет воляться на ринге вниз рылом. Эт мой прогноз.....
 
ну хей скорее не кусок мешка а кот в мешке - пока не ясно что от него можно ждать - но если он не придумает за первую половину боя ничего то потом ИМХО без шансов.
 
мда, малой кличко вечно заставляет понервничать!!!!
 
у Хея теперь только один шанс - нокаут
 
Давно такого грязного бокса как сегодня от Хея не видел...

Что попало!
 
странно, но я особой 100%й победы кличка не увидел! Увы................ хей поживее был. договорной бой.
 
nap[H сказав(ла):
uLLIa]странно, но я особой 100%й победы кличка не увидел! Увы................ хей поживее был. договорной бой.
та не, технически кличко выиграл - он равномерно осмысленно провёл бой. Хей не смог навязать свою тактику, но попытки были очень явные.
 
странно, но я особой 100%й победы кличка не увидел! Увы.............
мне тоже бой показался достаточно ровным.. думал очки будут в районе 116-114
вопрос ради интереса. вы статистику ударов видели?
а вы видели? если да, то огласите, плиз
 
Galapagos сказав(ла):
а вы видели? если да, то огласите, плиз

118-108, 117-109, 116-110


Wladimir-Klitschko-David-Haye147.jpg
 
а ты б и меня с хеем вдвоем замотал бы своими боевыми кувырками, пока бы мы не попадали от головокружения :yahoo: :D

я где-то выражал свое экспертное мнение по поводу мастерства Кличко?

Зависть это очень плохо:D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу