Бокс

Официально с 17-00, можно чуть раньше, но еще тренировка у студентов.
А сколько в вечернее время туда народу ходит? И по каким дням? И кто тренерует ? ПН СР ПТН и ВТ ЧТВ СБ тот же тренер или разные?
 
А на северной салтовке м.Студенческая/Гер.Труда что-нить есть нормальное
 
glebs
Пн-Ср-Пт - больше, Вт-Чт - меньше. Максимум в зале- человек 20. После 19-00 обычно мало.Суббота не всегда, надо каждый раз узнавать.
Тренер один - Виталик. Александр Сергеевич вечером если есть, то тренирует студентов, ну иногда выдергивает на поработать с ними же. Четкого времени тренировки нет. Когда пришел, тогда и пришел.
 
Господа, а можете по-точнее написать как найти этот зал (Буревестник) - какая станция метро, куда потом идти, адрес точный. Просто очень плохо знаю этот район
 
привет всем !!1 кто на Восточном(пролетарская) тренируется?как там в плане ребят для спаринга, тренер, скок стоит -узнать хочу?народ кто в Дюш 6 тренировался у Алексея Тихоновича Короплясова- откликнитесь!
 
Сегодня ночью бой Шейн Моузли и Маргарито. Никогда ранее не спорил на что либо и не ставил в букмекерках и очень часто предсказывал результат. Сегодня первый раз поспорил поставил на Маргарито. Удачи мне))))
 
Они почти равные по силе
 
Сегодня ночью бой Шейн Моузли и Маргарито. Никогда ранее не спорил на что либо и не ставил в букмекерках и очень часто предсказывал результат. Сегодня первый раз поспорил поставил на Маргарито. Удачи мне))))

учитывая содержания боя, думаю не особо расстроен потерей денег?
 
Кличко бросает вызов Валуеву

Сегодня в Москве состоялась пресс-конференция с участием чемпионов мира в супертяжелом весе братьев Виталия и Владимира Кличко. Украинцы, владеющие поясами по версиям WBC (Виталий), IBF и WBO (Владимир) открыли общение с прессой заявлением о том, что они твердо намерены организовать бой с Николаем Валуевым, который владеет титулом WBA.

"Пусть Николай воспринимает это как вызов, как предложение или как лишнее подтверждение наших серьезных намерений – мы хотим этого боя, - сообщил Виталий Кличко. – Сам Николай, насколько нам известно, также говорил не раз о том, что готов к бою с любым из братьев Кличко, однако его желания здесь мало".

Объяснил украинец, какие факторы до сих пор мешают организации этого боя.

"Желание должно исходить не от Валуева, а от его промоутеров, Вилфрида Зауэрланда и Дона Кинга, - заявил Кличко. – Никто из них не хочет рисковать своим чемпионом, поэтому Дон Кинг заявил, что ему нужен опцион – дополнительные условия, по которым он при поражении Валуева получит определенные права на дальнейшие бои победителя. Далее уже встает финансовый вопрос, а когда встречаются два чемпиона, два равных бойца, условия не могут быть иными, чем разделение 50 на 50".

Следующий бой, как подтвердил Виталий Кличко, он проведет против экс-чемпиона мира Хуана Карлоса Гомеса, бывшего чемпиона в первом тяжелом весе.

"Если честно, не очень бы хотелось с ним боксировать по нескольким причинам, - объяснил свою позицию боксер. – Потому что он опасный, неудобный соперник, с хорошим движением по рингу, техничный. А кроме того, он бывший зять моего тренера Фрица Здунека, и сейчас его дочь замужем за промоутером Гомеса, поэтому получается история довольно странная. Не хотелось бы, чтобы это повлияло на какие-то личные взаимоотношения. Но я сделаю все, чтобы пояс остался у меня".

Что касается Владимира Кличко, чемпион WBO и IBF очертил круг своих интересов достаточно широко.

"На данный момент мне интересны три боксера: Крис Арреола, Дэвид Хэй и, естественно, Николай Валуев, - заявил он. – Что касается первого номера рейтинга Александра Поветкина, то не могу сказать ничего определенного, у него был шанс выйти на бой против меня в декабре, но россиянин получил травму, и сейчас неясно, когда он вернется в строй и в какие сроки может состояться наш поединок. Даты здесь назначает руководство IBF, а не кто-то из промоутеров".

Напомним, что Поветкин в настоящее время уже прошел курс реабилитации после травмы и рассчитывает вернуться на ринг этой весной. Руководство IBF, между тем, еще осенью прошлого года установило срок до 13 сентября 2009 года до истечения которого Кличко должен встретиться с Поветкиным.

"На самом деле, по принципиальным вопросам мы уже пришли к согласию с Дэвидом Хэйем, - отметил Владимир Кличко. – И скорее всего бой состоится в июне, на стадионе "Челси" в Лондоне, но переговоры все еще продолжаются, окончательно точку ставить рано".
 
Мёртвая тема какая-то...Как сейчас обстоят дела с боксом в Харькове? :)
 
не знаете когда в этом году будут соревнование ВУЗов по боксу?
 
picture.php

Руслан Чагаев и Карл Дэвис Драммонд также прошли церемонию взвешивания. "Временно недействующий чемпион" по версии WBA показал на весах 103,5 кг, в то время как Драммонд оказался немногим тяжелее - стрелка весов под ним зафиксировала 104,1 кг. И если 103,5 кг - вполне привычный вес для Руслана Чагаева, то претендент подошел к предстоящему поединку с наибольшим весом в карьере.

Бой будут транслироваться в прямом эфире на телеканале "Мегаспорт".
Начало трансляции - в 22.00


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Добавлено через 2 часа 35 минут
picture.php


Вчера в киевском развлекательном комплексе «Arena Entertainment» состоялась торжественная церемония вручения Кубка Вэла Баркера знаменитому украинскому боксеру-любителю Василию Ломаченко (олимпийский чемпион-2008 в Пекине, чемпион Европы-2008 в Ливерпуле, серебряный призер чемпионата мира-2007 в Чикаго).

И правда шо наконец-то! А то запарили уже совсем!!!
 
Останнє редагування:
Посилання видалено

Как сообщает BoxingScene.Com на некоторые неназванные источники, американский полутяжеловес Омар Шейка (27-8, 18 КО) достиг договоренности о поединке с бывшим чемпионом мира в четырех весовых категориях Роем Джонсом (52-5, 38 КО). Бой должен состояться 21 марта в родном городе Джонса Пенсаколе (США).
Добавлено через 3 минуты
мож кто нить результаты областных соревнований даст? А то мы все о "Тайсонах" пишем,а о своих забываем :)
 
Бывший чемпион UFC в тяжелом весе белорус (или все таки американец?) Андрей Арловский, проигравший свой последний бой Федору Емельяненко нокаутом планирует перейти в проф. бокс. новость не заслуживала бы внимания почитателей бокса (потому как перспективы Андрея, известного своей стеклянной челюстью весьма туманны) если б не факт что его тренером является Фреди Роуч. будем посмотреть что из этого всего получится.
 
Зря это он... Становиться боксером Арлу уже поздно [да и для здоровья вредно ;)], даже с Роучем.
 
Этот бой можно увидеть сегодня в 23 00 по мегаспорту Бои без правил. Федор Емельяненко-Андрей Арловский
 
Представители двух сильнейших новозеландских супертяжеловесов Дэвида Туа и Шейна Камерона после сложных переговоров, продолжавшихся много месяцев, наконец пришли к соглашению относительно боя между этими боксерами. Если Камерон одержит победу в намеченном на 7 марта поединке против Лео Нолана, 6 июня он встретится с Туа. Каждый боксер получит за этот поединок по 500 тысяч долларов.


Туа, карьера которого в последние годы застопорилась из-за судебной тяжбы с бывшими менеджерами, уверен, что длительный простой пошел ему только на пользу. «Я действительно давно не выходил на ринг, но должен сказать, что это хорошо, поскольку у меня была возможность уделить время другой стороне своей жизни — роли отца и мужа, — цитирует слова Туа сайт Boxingscene.com. — Теперь я смогу показать все, на что способен. Счастливый спортсмен — хороший спортсмен. Счастливый боец — опасный боец. В течение последнего года главным приоритетом для меня были отношения с женой и сыновьями. Зная, что здесь у меня все в порядке, я могу отдать все силы подготовке к данному бою. Сейчас у меня нет других дел и можно полностью сосредоточиться на том, чтобы победить».
 
Тайсон самый крутой боксер! остальные все пидарасы гламурные.

Америка рулит в боксе

Железный Майк оставил ринг в 2005 году после поражения от Кэвина Макбрайда и с тех пор стремительно обретает пропорции Карлсона, который живет на крыше.........

Цылко -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В 9_00 22,02,09 бой по мега спорту!
 
Назад
Зверху Знизу