Боль в коленях при беге и после

зы.. секрет...зачем палить бабло... можно обойтись еще дешевле... скотч...для упаковки))))))))))

С таким похудение пойдет быстрее
jza48qd8.jpg
 
у меня боль под чашечкой при беге с 16 лет. на тренировке немного оступился.
и сейчас вначале болит. сильно болит, но через 1,5 - 2 км боль уходит.
веса избыточного нет :-)
 
Прочитайте книгу "Бегай быстро и без травм" Гордона Пири, там написано про технику бега, обувь, травмы, тренировки
 
Товарищи спортсмены и бегуны, подскажите. как избавиться от этой проклятущей боли в коленных суставах. Начал бегать недели три назад, и уже две недели ощущаю постоянную боль, будто кто-то битой по коленкам прошелся. Хуже всего вначале пробежки - первые 3-5 кругов - просто пытка. Погуглил: сказали, что такое от чрезмерной нагрузки на суставы (действительно, я вешу почти чуть более 90), что спустя некоторое время само пройдет и т.п. Но что-то не проходит, а прекращать пробежки очень не хоцца.

Попробуй после бега (а лучше каждый вечер) использовать прибор Доктора Бобыря. Для восстановления суставов - самое то! По крайней мере для меня. Работает по принципу электромагнитной терапии, так что это не какая-нибудь "нанотехнология", а проверенный метод :)
Удачи!
 
тс так і не відповів як він бігає
якщо на п'ятку приземляється, то чому ж не будуть боліти коліна? скоро ім взагалі пизда настане, як і хребту. навіть з невеликою вагою не можна так бігати
 
тс так і не відповів як він бігає
якщо на п'ятку приземляється, то чому ж не будуть боліти коліна? скоро ім взагалі пизда настане, як і хребту. навіть з невеликою вагою не можна так бігати

да ну? тысячи людей так бегают много лет и до сих пор колени на месте.
 
піди у сусідній парк чи стадіон, де постійно бігають люди, та подивись як вони це роблять. я теж, коли не бігав, бачив більшістю тих, хто бігає на п'ятку. виявилося це звичайні невдахи - бігають вони більшістю нерегулярно та дуже не часто. а бачив я їх переважно, бо не бував там, де бігають. можливі випадки, що тільки почали. усі ж, хто бігає регулярно, хочаб пару разів на тиждень бігають з носка - інакше не виходить.
 
піди у сусідній парк чи стадіон, де постійно бігають люди, та подивись як вони це роблять. я теж, коли не бігав, бачив більшістю тих, хто бігає на п'ятку. виявилося це звичайні невдахи - бігають вони більшістю нерегулярно та дуже не часто. а бачив я їх переважно, бо не бував там, де бігають. можливі випадки, що тільки почали. усі ж, хто бігає регулярно, хочаб пару разів на тиждень бігають з носка - інакше не виходить.

фиг его... я когда в футбол играл - много бегал... и все ребята, которые занимались со мной и я - все на длинные дистанции бегали через пятку.... потом увлекся другим видом спорта, там тоже никто с носка не бегал... но интернет-спортсмены оказывается все бегают с носка... только вот куда? от компьютера к холодильнику? :D
 
У меня были похожие проблемы. После месяца само прошло. Главное бегай не спеша, не работай на износ.
 
Назад
Зверху Знизу