Большая проблема

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2006
Повідом.: 5953
Большая проблема

У меня большая проблема..бывает когда разговариваю с девушкой у меня йух встает непроизвольно. На пляж хоть не ходи...даже когда смотрю на понравившуюся девушку в купальнике. При этом явно не обделен женской лаской. Вот уже неделю бром пью. не помогает:(
Что же делать и как с этим жить дальше? Я серьезно, т.к. мешает общению даже на работе, не говоря уже о улице и пляже.
 
Так это ж хорошо. Если б не стоял, было б хуже. Думаю, собеседницам твоим приятно, что на них такая реакция. Не надо брома:(



вот скопировала из соседней старой темы

*...работаю слесарем на женской фабрике. Целую смену трешься в женском коллективе, а счастья нет - одна эрекция (мужчина, около 40 лет).
 
Останнє редагування:
чи не проблема:)
мешает? отрежь!
 
та к это хорошо в транспорте трись об попки у меня так часто было девушкам нравится.. особенно летом когда они в блузочках попки упругие от член трутся... стояк реальный... у занкомого был случай в ралеке лет 5 назад он в толкучке чле высунул и ей между ногами елозил она была согласна - кончил быстро на пол в талеке... люди стоявшие рядом немного заподозрили но не сильно ...все очтались довольны а говорит еслиб долшшьше ехать мог член и ей засунуть в вагинку но стремно было...
слишком короткие остановки вот и кончил быстро!
 
Не, брома точно не нужно. Ты это бросай!!!
 
У меня большая проблема..бывает когда разговариваю с девушкой у меня йух встает непроизвольно. На пляж хоть не ходи...даже когда смотрю на понравившуюся девушку в купальнике. При этом явно не обделен женской лаской. Вот уже неделю бром пью. не помогает:(
Что же делать и как с этим жить дальше? Я серьезно, т.к. мешает общению даже на работе, не говоря уже о улице и пляже.

ты чё дибил
 
та к это хорошо в транспорте трись об попки у меня так часто было девушкам нравится.. особенно летом когда они в блузочках попки упругие от член трутся... стояк реальный... у занкомого был случай в ралеке лет 5 назад он в толкучке чле высунул и ей между ногами елозил она была согласна - кончил быстро на пол в талеке... люди стоявшие рядом немного заподозрили но не сильно ...все очтались довольны а говорит еслиб долшшьше ехать мог член и ей засунуть в вагинку но стремно было...
слишком короткие остановки вот и кончил быстро!

:eek::eek::eek:Только не это!Частенько в метро от таких сматываюсь:(:(:(:(

VorteP,лучше устрой себе сексуально-активный Weekend,и думаю проблема этим решится:клас::клас::клас:
 

нет, такое же быдло как и вы(с):D



:eek::eek::eek:Только не это!Частенько в метро от таких сматываюсь:(:(:(:(
один анекдот вспомнился:D
VorteP,лучше устрой себе сексуально-активный Weekend,и думаю проблема этим решится:клас::клас::клас:
Я на работе, ухожу рано прихожу когда уже свет на улицах выключают...если бы пришел и меня ждал ужин и секс..а так бывает 4 дня в неделю сплю по 3-4 часа в сутки. И видно пару раз в неделю секса мне явно не хватает.



Так это ж хорошо. Если б не стоял, было б хуже. Думаю, собеседницам твоим приятно, что на них такая реакция. Не надо брома:(
.

Вот представьте, приходит ко мне сотрудница решить проблему. И в процессе разговора замечает, что у меня стоит. При этом у меня и в мыслях нет поставить ее раком, задрать юбку и трахнуть. Просто посмотрел на ее грудь 4+ и он тут как тут. Но она ж этого не знает. О какой серьезности дела может идти речь, вообще субординации. Ко всему может подумать, что я на нее запал. Поползут слухи. А она мне надо. Работа для работы.
 
Останнє редагування:
У тебя нету нормального ежедневного секса! Покорми наконец "пацана":))))
 
У меня большая проблема..бывает когда разговариваю с девушкой у меня йух встает непроизвольно. На пляж хоть не ходи...даже когда смотрю на понравившуюся девушку в купальнике. При этом явно не обделен женской лаской. Вот уже неделю бром пью. не помогает:(
Что же делать и как с этим жить дальше? Я серьезно, т.к. мешает общению даже на работе, не говоря уже о улице и пляже.

Попробуй потрахаться. Должно помочь.
 
Кто-нибудь научите ТСа дрочить!
 
Попробуй потрахаться. Должно помочь.

а это не больно?:D

Кто-нибудь научите ТСа дрочить!

Кстати да! Говорят есть ультрамодный способ под кодовым именем "ручник" . Но почему-то когда спрашиваю, кто на ручнике, все морозятся. Видно у них взяли.. распиську о неразблужении в особо крупных размерах.
Приходится пользоваться дедовским способом, брать бабу на руки и дрочить пока не сотрется.:D
 
Приходится пользоваться дедовским способом, брать бабу на руки и дрочить пока не сотрется.:D

Ну вот бери свою сотрудницу с сисьгами 4+ и дрочи ею пока не сотрется. В чем проблема то?
 
Тю. Проблема когда не стоит. А у тебя лет через 5-10 количество перейдет в качество. Будет стоять мало, но по делу, например.:D
 
та к это хорошо в транспорте трись об попки у меня так часто было девушкам нравится.. особенно летом когда они в блузочках попки упругие от член трутся... стояк реальный... у занкомого был случай в ралеке лет 5 назад он в толкучке чле высунул и ей между ногами елозил она была согласна - кончил быстро на пол в талеке... люди стоявшие рядом немного заподозрили но не сильно ...все очтались довольны а говорит еслиб долшшьше ехать мог член и ей засунуть в вагинку но стремно было...
слишком короткие остановки вот и кончил быстро!

Что?:eek: Где?:eek: Куда?:confused:
 
Видимо, писавшего переполняли эмоции...
 
даже после дрочки стоит?
Если нет, то дрочи на работе в туалете... ну или можешь все таки своих сотрудниц привлечь, может кому то понравится внезапные стояки и будете жить долго и счастливо
 
У меня большая проблема..бывает когда разговариваю с девушкой у меня йух встает непроизвольно. На пляж хоть не ходи...даже когда смотрю на понравившуюся девушку в купальнике. При этом явно не обделен женской лаской. Вот уже неделю бром пью. не помогает:(
Что же делать и как с этим жить дальше? Я серьезно, т.к. мешает общению даже на работе, не говоря уже о улице и пляже.

Импотенция тебе не грозит, радуйся! :D
 
Назад
Зверху Знизу