Больше половины авто в Украине будут выбракованы при введении ТО

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2010
Повідом.: 2554
Больше половины авто в Украине будут выбракованы при введении ТО

Большая половина авто в Украине ни при каких обстоятельствах не сможет пройти техосмотр в Украине по существующим техническим требованиям. Взятки, знакомства, кум-сват-брат не помогут.
Дороги Украины опустеют и останутся только свежие и дорогостоящие машины высокого класса, мечты Азарова воплощаются -- зебилы добились своего, холопы не должны ездить по дорогам, это прерогатива только "нового дворянства" ...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нормально так с утра говна накинул на вентилятор
 
Да-да заебись и совсем не реклама пригонщиков из США :D
Конечно конечно по дорогам Польши не колесят увалы начала нулевых с пробегом в пол ляма. Ох уж эти сказочники.
Не смотрел но осуждаю
 
Отдельный привет ездунам "по техпаспорту" -- они вообще просто не смогут предоставить машину на техосмотр, доверенности то нет ... :)
 
Я надеюсь с дорог исчезнут долбоебы с LED-лампочками вместо галогенок и вырезанным сажевым фильтром. Этого уже достаточно, что б поаплодировать законотворцам.
 
Больше всего смешно про то что не поможет взятка, кумовство и т.д. Мы пиздили всю жизнь и теперь стали честными :ги:
 
Будет так же как с драконовскими штрафами и уголовную ответственность за пьянку с 01.01.2020
Т. е. никак. Перенесли на пол года. Потом еще перенесут. Как и с автоматической видеофиксацией. Растаможкой блях и всего прочего в нашей стране
 
Я надеюсь с дорог исчезнут долбоебы с LED-лампочками вместо галогенок и вырезанным сажевым фильтром. Этого уже достаточно, что б поаплодировать законотворцам.

каким законотворцам?
тема с говна слеплена
то ТС как обычно наваял под действием этилового спирта
 
Больше всего смешно про то что не поможет взятка, кумовство и т.д. Мы пиздили всю жизнь и теперь стали честными :ги:

ты не веришь в диджитализацию и краину в смартфоне?
выйди отсюда розбийник:мораль:
 
Я надеюсь с дорог исчезнут долбоебы с LED-лампочками вместо галогенок и вырезанным сажевым фильтром. Этого уже достаточно, что б поаплодировать законотворцам.

Я тебя умоляю)))
Поставят фары другие, китайские, с разборки или лампочки сменят, если этого достаточно, на время ТО.
 
Это лишний гемор + сажевый фильтр уже просто так не подкинешь.

странно что тебя волнуют лампочки
а не корчи классика,типо ваз 2101
у которого в принципе тормоза могут отказать в любой момент и он станет неуправляемым кирпичом
 
а не корчи классика,типо ваз 2101
Корчи классика не доставляют лично мне каких-то неудобств на дороге, если только не ставят колхозный свет. Но таких мало, я смотрю в большинстве лед-лампочки - удел вчерашних евробляхеров.
 
полностью поддерживаю...хитрожопых евробляхеров надо ебать и в хвост и в гриву
 
Так на коммерческий транспорт жеж есть то и шо? Стало меньше пердящего говна?
 
Корчи классика не доставляют лично мне каких-то неудобств на дороге, если только не ставят колхозный свет. Но таких мало, я смотрю в большинстве лед-лампочки - удел вчерашних евробляхеров.

как правило они крайне тихоходные и тащатся по всем рядам
когда хочется куда то быстро доехать,эти уебаны реально кумарят
 
Изя, ты заебал плодить говнотемы.
 
Все франкомобили не смогут пройти ТО
 
Назад
Зверху Знизу