Больше рекламы

Статус: Online
Реєстрація: 03.07.2009
Повідом.: 23262
Больше рекламы

А реклама в темах большими баннерами между сообщениями только у меня появилась? Причем на телефоне такого прикола нет, хотя я юзаю не мобильную версию.
Не, оно сильно не напрягает, просто интересно - так сильно прибыли падают с форума?
Для юмористов - реклама вполне контекстная, а не ***** и не предложения увеличить член :D:D:D

Вот так это выглягид:
Безымянный.jpg
 
Как раз на Люмии такая и появилась
 
Димокс зарабатывает)))
 
Мне ужасно не нравятся эти баннеры
 
А реклама в темах большими баннерами между сообщениями только у меня появилась? Причем на телефоне такого прикола нет, хотя я юзаю не мобильную версию.
Не, оно сильно не напрягает, просто интересно - так сильно прибыли падают с форума?
Для юмористов - реклама вполне контекстная, а не ***** и не предложения увеличить член :D:D:D

Вот так это выглягид:
Безымянный.jpg

У меня наоборот на телефоне такое
С компа ещё не смотрел
 
А реклама в темах большими баннерами между сообщениями только у меня появилась? Причем на телефоне такого прикола нет, хотя я юзаю не мобильную версию.
Не, оно сильно не напрягает, просто интересно - так сильно прибыли падают с форума?
Для юмористов - реклама вполне контекстная, а не ***** и не предложения увеличить член :D:D:D

Вот так это выглягид:
Безымянный.jpg

Реклама - это хорошо. Благодаря ей много полезного можно почерпнуть. Например, что ТС хочет увеличить себе хуй, но на форуме реклама такого содержания не размещается. ТС страдает, его супруга страдает. Только таксисты довольны:D
 
Если это не уберут, я не буду сюда заходить.
 
Димокс проводит опыты над форумом.
Та все правильно. Выжимать надо по максимуму. А хули)
Хотя всеравно это такие слабенькие варианты.
Я бы больше выжал. Без ущерба для сайта.
 
Лайфхак - если заходить, переходя на последнее сообщение, рекламы нет :) Ну или еще пока нет... :D
 
Скоро рекламная помойка получится, а не форум
Screenshot_20191028-171357_Chrome.jpg
 
А реклама в темах большими баннерами между сообщениями только у меня появилась? Причем на телефоне такого прикола нет, хотя я юзаю не мобильную версию.
Не, оно сильно не напрягает, просто интересно - так сильно прибыли падают с форума?
Для юмористов - реклама вполне контекстная, а не ***** и не предложения увеличить член :D:D:D

Вот так это выглягид:
Безымянный.jpg

ни , це тильки у арбайтерив .
 
Скоро рекламная помойка получится, а не форум
Screenshot_20191028-171357_Chrome.jpg

Так а нахуй он нужен тогда, если на нем не зарабатывать и даже не отбивать сервак.
Или ты думаешь Димокс работает на благо города и всех харьковчан бесплатно?:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу