Реклама Большой выбор сантехники и керамической плитки в магазине Технобум!

"Унитаз Colombo New" есть в наличии и цена?
 
Шкафчик Коломбо Lotos-2 с раковиной 70 см, белый глянец / венге есть в наличии? Цена 2790?
 
Здравствуйте, смесители для кухни есть?
 
Добрый день! Нужен душевой поддон прямоугольный 80 х 100. Есть ли такие и по каким ценам ? Интересует недорогой сегмент.
 
Добрый день! Нужен душевой поддон прямоугольный 80 х 100. Есть ли такие и по каким ценам ? Интересует недорогой сегмент.

Есть поддон к кабине Душевая кабина KO&PO 7007 (80x100) как раз 80 на 100 на 15 цена 1570 гр. Наличие чуть позже узнаю отпишу в личку.
 
На сайт добавлены душевые кабины Radaway!
Radaway - польский бренд, выпускает качественную сантехнику (душевые кабины, двери, шторки для ванн и тд). Изделия Радавэй очень хорошо зарекомендовали себя в Восточной Европе и странах Балтии. По качеству (и по цене) душевые кабины и другая продукция конкурируют и изделиями Ravak. Есть несколько уровней комплектации от относительно недорогой сантехники до высшего класса. Если Вы решиликупить душевую кабину Radaway, будем рады помочь с выбором и сделать самую лучшую цену!
 
интересует цена для
Hansgrohe Logis 71100000 и Hansgrohe Logis 71400000
 
Статья про душевые кабины Cersanit а также поддноны к ним. Возможно, комуто поможет в выборе. Довольно достойное предложение кстати, с гарантией 5 лет на кабину и семь лет на поддон.
 
Добрый день. Есть в продаже Cersanit кабины с высоким поддоном?
 
Добрый день. Есть в продаже Cersanit кабины с высоким поддоном?

Конечно. Поддон cersanit tako полукруглый 90 на 90, внутренняя глубина 30 см, общая высота с ножками - 44 см, цена 1783 гр, его можно либо подгатавливается постамент и обкладывается плиткой или мозаикой либо докупается панель, цена 845 гр.
На данный поддон можно установить любую кабину, но предпочтительно cersanit saona высота 180 матовое стекло
Таже рекомендую посмотреть чуть дешевле венгескую кабину Eger TISZA me'ly 599-187, 90x90 глубокий поддон, очень приемлемая по качеству и чуть доступней церсанита. Комплектация у нее полная, включает сифон.
 
Останнє редагування:
На сайте магазина Технобум разместили две новые статьи, одна написана про душевые кабины Cersanit, про их различия, рассмотрены модели Saona, Ineba, Onega и Nama. Также в статье много информации про поддоны к данным кабинам, модель Tako четыре вида.
Во второй статье подробно рассмотрены шторы для ванн различного типа. Уделено внимание раздвижным шторам, складывающимся и тд. Надеемся, данные статьи помогут Вам в выборе сантехники!
 
интнресует intercerama MAROTTA светло коричневая
 
а крепеж и трубы к ванной кабинке есть?
 
В настоящее время делаю ремонт ванной комнаты в квартире моего отца (пожилой человек). Для нее необходимы ванна размером 170 на 75 или 80см, умывальник и унитаз.
Вначале хочу приобрести ванну. Почитав форум смотрю в сторону на чугунную ванну Кировского завода Юмика или Kaldewei SANIFORM PLUS 373-1 Все ванны размером 170x75.
А что вы мне можите предложить?
 
В настоящее время делаю ремонт ванной комнаты в квартире моего отца (пожилой человек). Для нее необходимы ванна размером 170 на 75 или 80см, умывальник и унитаз.
Вначале хочу приобрести ванну. Почитав форум смотрю в сторону на чугунную ванну Кировского завода Юмика или Kaldewei SANIFORM PLUS 373-1 Все ванны размером 170x75.
А что вы мне можите предложить?

Я бы предложил остановиться на Ванна Kaldewei Saniform Plus 170x75 выбор достойный, хорошая эмаль, тихая, удобная. Сколько раз продавали ее - без вопросов.
 
день добрый!
есть ли ravak rosa 2 (правая)?
цена?
ответ в личку, пожалуйста!

заранее спасибо!
 
Назад
Зверху Знизу