Бомбардировки Гуты российской армией: 505 погибших, из них более 100 - дети

ну что получили ответку. хорошую такую
говорят полегло там очень много "советников" и "наставников" из демократической страны )

" и Вы говорите"(С) (из анекдота):)

"... пока россиян пичкают через федеральные СМИ очередным фейком о тысячах убитых англо-саксов, уровень дерьма в их головах и их жизни поднимается на новый уровень.

Они радуются виртуально убитым американцам в реальной сирийской Восточной Гуте. Я понимаю почему нас радуют реальные новости о гибели сотен наемников ЧВК Вагнер – эти мрази воевали на Донбассе против Украины и убивали наших граждан. Сдохли? Земля им стекловатой.

Но почему же радуются фейковой новости жители Запоребрика? Ведь это не американцы разрушили дороги в России, а вороватая местная власть. Это не британцы ограбили россиян, аннексировали Крым и получили конфликт с мировым сообществом, начали войну на Донбассе и настроили против себя украинцев и получили санкции, которые методично наносят ущерб российской экономике, а Путин и его гоп-компания. Это не сирийцы, а российские чиновники насиловали детей под Челябинском. Но это больно и неприятно признавать российскому элохторату..."(С)
 
В какую же угрёбищную организацию превратилась ООН. Государство, которое последние годы только и занимается совершением военных преступлений, продолжает быть постоянным членом совбеза ООН.:рл:
Что ещё должны сделать кацапы чтобы остальные члены ООН начали искать способ исключить раху из постоянных членов совбеза ООН?
 
причем тут наполеон?

просто считаю что каждый получает то что заслуживает.
меня еще смутило что они промолчали на сбитый турками самолет.
я бы в ответку бы ебанул короблик какой нить...
Кто промолчал ? Проснись ! А как же миллионы помидоров и сотни тысяч гусей , полегших под гусеницами ? :confused:
 

Да, два дебила это сила. Ваше 5-е поколение летает только в рамках расширенных горизонтов сознания рогозина. Именно по этому небыло никакой авиаподдержки вагнеровскому отребью. А бомбить мирняк можно и кукурузниками, ума много не надо.
 
ну что получили ответку. хорошую такую
говорят полегло там очень много "советников" и "наставников" из демократической страны )

а чего они ожидали? будь на месте России я бы ебанул бы еще чем бы потяжелее. А то сколько можно выражать озабоченность?...

Ага, 100500 америкосов полягло. :рл:
Ебанул бы чем , калибрами с каспия по Ирану ? Или кузнецовым об побережье Сирии?
 
Назад
Зверху Знизу