Бомж-афроамериканец на Героев Труда.

Какие еще есть варианты? Он то сам беспомощный.
Главное - есть ли у него самого желание изменить свою жизнь, и захочет ли он принять помощь со стороны.
Но это - одна сторона медали.
А другая - мы сами идем по дорогам, которые выбираем.
То, что вам покажется спасением для этого человека, ему самому может показаться иным. И внутренний мир этого человека так хрупок, невспаханное поле. Кто знает, нарушив привычный уклад из альтруистских побуждений, можно стать невольным виновником еще большей трагедии.
 
Вот как ему можно помочь?
Я думал может консульство есть и его фотку сделать и им отослать историю, но посмотрел что в Украине его нет.
Только в Москве.
Какие еще есть варианты? Он то сам беспомощный.

Когда-то помогали камерунцам с документами именно по причине, что с просроченными они бы не доехали в ту Москву...
Ничего сложного и язык знаем, но:
здесь тот случай, когда у него доков вообще нет и он не факт, что хочет их восстанавливать, если его не трогают.
Хотя выход должен быть, если учился у нас и какие-то бумажки ему оформить можно...
Нужно ли ему? Что ему это даст?
Сначала надо узнать хочет ли он чего-то.
Если это преодолеть- там и большего захочет. А так, может просто "руки опустил"...
 
На хера нам полиция, социальные службы, живущие с Наших Налогов? Как объяснить ребёнку, что дядя афроамериканец Ничей? Несколько лет дети по дороге к Метро видят Эту Картину. Всем до сраки ( извините). Мы будем на его месте немного позже с таким отношением к Людям. Возле Класса больше чем полгода жил человек под деревом возле аптеки. Я просил кандидата в депутаты решить этот вопрос, выборы прошли, никто не помог. Месяц назад приехала Полиция со скорой, вроде определили ( или завезли). Доброта Спасёт Мир!
 
а я знаю одного блэка с благбазной барахолки за мостом-Макса,барыга такой что хер его обдуришь,херней торгует и при бабулесах на все 100% упакованый..так что кому в Африке холодно,а кому и здесь тепло;)

Нарсис его зовут и живет он возле зеркальной струи...
Нормально человек устроился. И семья есть
Это слишком разные люди с разной жизнью...не у всех темнокожих одинаково жизнь в Харькове складывается

Знали семью: жена училась в Универе , муж на Барабане устроился. Дочка родилась (украинка получается)
Но выжить не смогли- давно в Канаду переехали. В Харькове им было сложно. Семья была замечательная...наши условия их "достали" (они из богатых семей оба, думали здесь цивилизация)
 
Останнє редагування:
Видел на Героев Труда бомжа-афроамериканца. Замотан в кучу старых мешков, со связкой макулатуры, на ногах только носки. Фото не делал - я вытаращился на него (негров-бомжей еще не видел, интересно же), а эта падла мне фак показала. Может, кто-то его знает, так можно скинуться и домой отправить?
тююю! я прожила лет 10 на Салтовке-он уже года 4 как там тусуется!
 
Ой.это не тот пустырь за конечной 204?
Нет.
Он так далеко вроде не заходит. Его основная дислокация -район кафе Ямайка (дамба на Родниках).
Конечная 204-го (собственно это конец проспекта Тракторостроителей) - на другом конце улице Уборевича-Бучмы, в получасе ходьбы
 
Ага, частенько он в районе Ямайки шарится. Там мамашки, шо с детями гуляют,
с ним пытались поговорить (бывало даже шел на диалог), так вот говорит,
что много плохого он в жизни сделал и это расплата... вот так....

одна я его ни разу не видела чи шо
 
Нарцис это который шоколядный заяць и ласковый мерзавесь)))
а наш негр-Макс..по крайней мере лично мне он так представился когда то..аживет в центре где то,то ли на пушкинской-Бекетова.. и жена у него русская,ну или украинка или еврейка..русская корочь..и дети есть несколько

Vraiment?
Ну вот наверно потому что такие ассоциации, он Максом и представился...
Il sapel Narcisse...vous pouvez lui demander.
Кстати, очень заносчивый тип...

По сабжу...как помочь тому, у кого так не сложилось в жизни, как у Нарсиса?
 
Останнє редагування:
французский язык если говорить о государствах "африканского рога" используется только во французском Сомали - Джибути. И гражданская война там шла до 2000 года. Скорее всего он оттуда.

Посольство Джибути в Украине (по совместительству):
Посольства Джибути в Украине нет. Ближайшее посольство во Франции
France, Paris, 75116, 26, Rue Emile Mеnier
Telephone: (+33-1) 47274922
Faximile: (+33-1) 45535053

единственный выход - сделать ролик на фр и выслать им ссылку на видео. чтобы он сам попросил о помощи.
 
Останнє редагування:
Если посольство будет отсылать его домой, то домой он не хочет. Поэтому надо хорошо взвесить что для него сделает посольство
Вау!
В Харькове есть люди, которые еще не знают Сэма. Лет 6 он у нас живет уже. Свободно владеет французским и английским -но вряд ли захочет с тобой говорить.
Батю его казнили при перевороте в родной стране - а он тут учился...
Если он Сэм, то не факт, что он франкофон...
Кто знает откуда он?
Здесь было, что он из Эфиопии...
Теперь эфиоп. Всем разное говорит. :rolleyes:
 
Останнє редагування:
А мож тебе просто ебало набить ? Так ты того не стесняйся в личку пишу, я давно не разминался. (((
ннда-с...
Вот скажи мне, прыщавый килегрудый храбрец, а к чему был этот выпад? Произвести впечатление на форумных девочек? Осмотрительнее надо быть, когда обращаешься ко взрослым незнакомым мужчинам. Иначе может статься, что безутешные дамы в слезах и соплях понесут тебе в палату пюре и бульон. You never know amigo. И прыщик выдави...

..личные письма тебе борюся моисеев с сережей зверевым писать будут. Твоя когорта...
 
Видел на Героев Труда бомжа-афроамериканца. Замотан в кучу старых мешков, со связкой макулатуры, на ногах только носки. Фото не делал - я вытаращился на него (негров-бомжей еще не видел, интересно же), а эта падла мне фак показала. Может, кто-то его знает, так можно скинуться и домой отправить?

Он к америке не имеет никакого отношения. Следовательно он банальный негр.
 
Может ему ботинки надо, знать бы его размер, а то что в носках? Простудится может.
 
ибо грешил много и много зла сделал...
Да все грешили, святых нет, праведников раз-два и обчелся. Он что, людей пачками расстреливал? Занимается самобичеванием. Ко всем можно найти подход, и к нему тоже, просто это никому не надо, признайтесь в этом.
 
Назад
Зверху Знизу