Бородавки

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2008
Повідом.: 9005
Бородавки

Кто знает как вывести бородавки?????????Их много: на руках,на ухе, на ногах и появляются уже маленькие на лице.Ферезол, чистотел, коломак не помогают
 
попробуйте уксусной кислотой, кажется 30%-ой, прицельно на бородавку, а еще можно жидким азотом ( моя сестра так избавилась от бородавок на кистях рук)
 
С бородавками я мучался около трех лет.Что я только не перепробовал! Сначала салиподом пытался их снять: на время становились незаметными, а потом снова проявлялись! Количество бородавок быстро росло и я решил выжечь азотом, но и это оказалось пустой тратой времени и денег! Тогда я решил их тупо вырезать у хирурга Но, блин, как раны зажили - эти БОРОДАВКИ опять полезли
Короче, в итоге,один врач от незнания, что уже делать, сказал сходить в "Харьковскую гомеопатическую аптеку"! И тут свершилось чудо! После продолжительной консультации с врачом, она мне составила препарат и выписала супер чистотел! И все прошло буквально за НЕДЕЛЮ!! И как после этого не верить гомеопатии!?Очень советую Причем лечение с помощью гомеопатических препаратов обошлось мне в несколько раз дешевле, чем каждая предыдущая процедура в отдельности.
А вообще есть такая уже темка
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=289952&page=1
 
Или еще можно узелков навязать, только специальные заклинания нужно обязательно шептать, тогда гомеопатия точно поможет. Это вирусная инфекция, поэтому... сложно лечить.
 
попробуйте уксусной кислотой, кажется 30%-ой, прицельно на бородавку, а еще можно жидким азотом ( моя сестра так избавилась от бородавок на кистях рук)


это мы проходили

Или еще можно узелков навязать, только специальные заклинания нужно обязательно шептать, тогда гомеопатия точно поможет. Это вирусная инфекция, поэтому... сложно лечить.


это не вирусная инфекция- проверили.узелки тож вязали

:confused:
Тема конешно баян, но если интересно вот ссылка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
мне этот метод помог за месяц избавится от нескольких бородавок на руке.
Способ в самом верху статьи.


ну да кода то это было. картошка тож была.есть проблема-есть тема вообщето
 
Как это проверили? Бородавки - это вирусная инфекция... Других не бывает. Или что-то новое в медицине появилось?
 
анализы сдали в двух лабораториях. нету инфекций.как интересно это еще можно проверить?????????????????
 
Что Вы собираетесь проверять? Бородавки - это всегда вирусная инфекция... От чего они еще могут быть? Ни от чего, я думаю...
 
Чем же еще?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и т.д.

Гугл не знает другой кроме вирусной этилогии, врач не знает, может просветите?
 
милениум и в гиганте лаборатория
 
Бородавки - проявление одного из типов ВПЧ (вируса папилломы человека)!

У знакомого были, извел, я уже в одной из тем писала, с помощью применения иммуностимулирующих препаратов, если интересно, напишу в личку подробнее.

Хотя, по идее, организм сам должен бы с ними со временем справиться, но мы тогда такими умными не были, пропили, что посоветовали))).
 
У меня тоже было несколько бородавок на ладошке, по несколько раз в день мазала уксусной эссенцией (концентрированный уксус - не помню точно название, давно было) и все прошло. А еще сейчас в аптеках продается какое-то средство от бородавок, которое их замораживает.
 
Ферезол и чистотел мне тоже не помог вывести бородавку, дерматолог посоветовала взять направление на азот и удалить.
А муж срезал и пинцетом корни вырывал, до этого ни чего не брало бородавку,
 
А родинки от чего, тоже инфекция?

Припомнился случай, когда, я в детстве, лез через забор и пробил себе живот иржавым гвоздем, теперь в том месте у меня родинка (коричневого цвета)
 
Ферезол и чистотел мне тоже не помог вывести бородавку, дерматолог посоветовала взять направление на азот и удалить.
А муж срезал и пинцетом корни вырывал, до этого ни чего не брало бородавку,


на то количество что есть азота не хватит...
 
Ну по крайней мере тот что в аптеке сейчас продается за 180 грн тоже не помог.
Если сейчас не поможет еще одно средство, то пойду на азот.
Азота то им хватит, а вот денег на него вам(если их много) другой вопрос))))))))
 
сходите к иммунологу. сдайте иммунограмму.
 
Назад
Зверху Знизу