Боулинг клубы

А мне нравится клуб Максимум:
Так уж случилось, что я не был в этом боулинге почти пол-года. Теперь мои ощущения:
Оборудование - 5+ (просто отличное)
Обслуживание - 4 (гораздо быстрее и внимательнее, чем зимой)
Обстановка:
А вот тут я бы хотел остановиться по-подробнее. Раньше возле боулинга был танцпол. Музыка орала так, что тяжело было услышать друг-друга. Теперь на месте танцпола стоят бильярдные столы. Класс! Тишина и спокойствие. Но!
По слухам, руководство решило вернуть дискотеку. Не надо этого делать! Это же кошмар, а не игра...
 
подскажите, пожалуйста, тарифы в Максимуме??
 
наверное, выберу "Максимум"..
 
мне ближе всего Максимум

надо на днях наведаться..
только вот цена 150грн в субботу..

никто там ДР не отмечал?
хочется символически выпить и что-то поесть. никто не подскажет сколько что там стоит для ориентира?:)
 
про компас как раз и хотела написать...очень даженичего...хорошие дорожки...и цены тоже не заоблачные...мне оочень там понравилось!!
 
на Гагарина боулинг Холидей 70 грн всего в час, а пятницу - воскресенье 100 грн. Но это не надолго, пока не раскрутились. и работают только до 23.00

на Гагарина боулинг Холидей 70 грн всего в час, а пятницу - воскресенье 100 грн. Но это не надолго, пока не раскрутились. и работают только до 23.00
 
в Holiday отличный боулинг..очень понравилось) по ценам можно узнать 728-18-20
 
Были в Меридиане, не дорого, но очень тесно. В Боулинг-24 лучше, но дороже.
 
в холидей всё отлично, новенькое всё, пока цены ешё норм так как раскручивают
 
Звонил в холидей, цена на пятницу после 18-00 уже 210 грн/час :(
 
а кто может рассказать что такое Vintage , реклама сейчас по городу висит , на Клочковской 222 вроде бы находится,если не ошибся с номером ?!
кто-нибудь был , как там?
 
Ктонить был в боулинге по ул. Танкопия?
Сооринтируйте плиз во вариация времени и цен. Или наводочку плиз.
Спасибо.
 
наверное, выберу "Максимум"..

Ну и как впечатления? Где это находится?

Мы были несколько раз в Магните -- классно!!!!!!!:клас:
И цены, и сервис, и атмосфера!!!!!
А однажды зашли в Мисто -- отстой полнейший!!!!!!! Может, бывает и хуже, но по сравнению с Магнитом (напротив памятника Солдату) -- больше в Мисто ни ногой!:(
 
Привет. Кто-нибудь знает, где в Харькове купить приличную обувь для боулинга?

Информация для любителей компаса! Недели две назад пошли с мужем в компас. Поиграли, выпили пива. В счете указали непомерно большое количество выпитого нами пива. От такого количества можно реально свалиться. Попытались оспорить. Администратор стал оскорблять, типа вы пьяные, в таком состоянии..., потребуется около двух часов, чтобы просмотреть видеозапись и посчитать, сколько вы выпили. К слову, я пила безалкогольное пиво, а мужу насчитали 11!!! бокалов за 3 часа! Мы вызвали милицию. Ждали долго, поэтому решили не устраивать скандал, расплатиться и уйти. Через пару дней мужа вызвали в милицию, поскольку с его номера был совершен вызов милиции. Там ему рассказали, что в компасе это нормальная тема и милицию по такой же причине вызывают очень часто. Короче, будьте осторожны и берегите ваши деньги.
 
Где можно хорошо провести время, поиграть в боулинг и не разориться?Если вы знаете такое место-пишите!

В клуб Vintage сходи, дёшево и сердито и очереди там никогда нет:)))
Адрес: Харьков, Клочковская, 222а (ст. м. Ботанический Сад)
 
Я слышал, в студгородке на Отакара Яроша боулинг по демократичным ценам появился в бывшей "Корове".
Кто что знает про это заведение, их расценки и контактные телефоны?
Заранее благодарю!!
 
боулинг по демократичным ценам появился в бывшей "Корове".
Кто что знает про это заведение, их расценки и контактные телефоны?
Заранее благодарю!!
Это про Vintage))) Рекламку раздавали недели две назад, пишу с нее: тел. 067 675 85 95 или 762 8 500.
Время: 11-15/15-19/19-24/24-05
Цена: пн-чт 35/60/80/80
пт 60/80/140/140
сб 80/100/140/140
вс 80/100/100/80

А кто скидку по студенческому делает? Чтоб не дорого? Точные цены очень интересуют :confused: Или не заморачиваться и топать в Винтаж, т.к. еще и не далеко?
 
Это про Vintage)))
А кто скидку по студенческому делает? Чтоб не дорого? Точные цены очень интересуют :confused: Или не заморачиваться и топать в Винтаж, т.к. еще и не далеко?

Студенческого тарифа нет наверно только в Магните и Холидее. Дешевле всего в 24 - 39 грн. Максимум - 48, Мисто - 48, Компас - 42
 
Останнє редагування:
Хочу рассказать о боулинге 24 на Танкопия. Раньше был их постоянным клиентом, вроде всё устраивало. В последнее время, где то с февраля, мое мнение резко поменялось и теперь я туда ни ногой. Этому есть несколько причин:
1) Дорожки начали постоянно ломаться, глючить (особенно 3-я и 4-я). То кегли не выезжают долго, то падают некоторые, когда их механизм забирает, то шары застряют в подающем механизме. ..
2) Техники, следящие за дорожками, постоянно ходят по дорожкам с 4 по 6 там, где близко кегли. Этим очень портят покрытие (если присмотреться ближе к кеглям - очень заметны следы).
3) Администраторы постоянно хамят. Раньше было всё равно. Но когда на меня наехали по очереди официант, потом администратор, а потом еще какой-то мужчина-управляющий типа я не прав и они вообще анулируют мою карточку с 10% скидкой, которую я честно выиграл, набрав более 186 очков - это была последняя капля. Причем беседы идут в стиле - "да вы вообще обнаглели", "хотите бесплатно играть", "да мы у Вас карточку заберем - и всё" и т. п.
4) Кухня стала очень дорогой. Раньше было пиво "старе мисто" за 12 грн. , сейчас самое дешевое - 14 или 15 и то какое-то неочень. А в "пивной день", когда каждый 3 бокал бесплатно - эта акция действует только на пиво по цене 40 грн за бокал! (т. е. 3 бокала за 80 грн!!! Что ж там за пиво то?)
5) Последней каплей стала история с бронированием дорожек. Я забронировал 2 дорожки, а когда пришел с друзьями в назначенное время - мне сказали мол я ничего не заказывал и дорожек свободных нет! Я им показал звонок по их номеру, сказал зовите администратора и т. д. Ответ подошедшего администратора - "ничем не можем помочь, извините" (они конечно попытались как то найти мою бронь до этого и позвонили тому человеку, который принимал мой заказ, но к сожалению это не решило проблемы. Было испорчено настроение и зря потрачено время.

Из плюсов - спокойная обстановка, нормальная музыка и более-менее нормальная кухня (которя очень подорожала в последнее время).

Вывод: Я очень не советую это заведение. В харькове 9 разных боулингов - это один из наихудших!

С уважением, Степан.
 
В Аргусе сделали ремонт, плюс в выходные дни цены на боулинг значительно снижены. 50 грн/час в любое время.
 
Назад
Зверху Знизу