Брачный и семейный слёты Узнаем друг друга и в радости, и труде (17-19 и 21-23 июля 2020 г.)

Кому будет интересно, то можно посмотреть, что необходимо подготовить и закупить к проведению слёта - «Подготовка к проведению и организации брачного, семейного и других слётов»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
мужиков мало одно бабье.
Хорошо бы ЖМЖ формат
 
блин, ты на фото участниц посмотри (на сайте по ссылке), какие там оргии...

Хочешь сказать- "с таким лицом" только огород кому- то высаживать да территорию " в своё удовольствие" облагораживать?..:збентежений:
 
А есть какие-то брачные ритуалы , традиции ? Или все просто чпокаются и едят баклажаны?
 
Если бы этим мероприятием хотели срубить денег, то стоимость была бы другая.

А так мероприятие некоммерческое и оргвзнос идёт на подготовку к проведению слёта, облагораживание территории, в том числе и на оплату закупок кухонной посуды для приготовления пищи для большого количества людей, строительного инструмента, канцтоваров и т.п.

Кому будет интересно, то можно посмотреть, что необходимо подготовить и закупить к проведению слёта - «Подготовка к проведению и организации брачного, семейного и других слётов»
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"и других"--это каких?
 
7.00-8.00 – утренняя зарядка для желающих;
8.00-9.00 – завтрак;
9.00-13.00 – познаём друг друга в праздничном труде (например, в совместном облагораживании территории, создании на ней красоты и уюта, возможно, в виде всевозможных клумб из растений (в том числе, из цветов), мини-экозон и других живых элементов по ландшафту; возможно создание высокой холмистой гряды по Хольцеру, террасирование гряд (местность холмистая); саманные работы и др.). При желании, привозите с собой семена и маленькие саженцы деревьев, кустов, цветов с закрытой корневой системой (в горшках);
13.00-14.00 – отдых;
14.00-15.00 – обед;
15.00-17.00 – представление участников (рассказываем о себе), проведение различных мастер-классов, обсуждение любых вопросов, которые может задавать каждый желающий, для совместного общения и решения;
17.00-19.00 – хороводно-игровая программа (проведение игр, танцев, хороводов, сценок, музыкальных номеров - разучиваем их и обучаемся организовывать). Если днём будет не жарко, то возможно проведение хороводов, танцев и в дневное время;
19.00-20.00 – ужин;
20.00 – свободное общение, песни у костра (берите с собой свои музыкальные инструменты).
Что за бред :D не наигрались рабы???:цехф:
 
Я бы съездил, но территориально далеко.
 
Я бы съездил, но территориально далеко.

У меня намного круче: чистый полноценный Псел, заповедный пойменный лес и куча бесплатной жрачки. И еще жить можно с всеми удобствами, вплоть до теплой воды в душе. Но я приглашаю к себе бесплатно, бесплатно - контрольное слово, только интеллектуальных людей, для философских бесед про суть мироздания, а не для оргий - псевдостарина и псевдофольклер. Родовое поместье и ведические игры - ну просто смех да и только
 
У меня намного круче: чистый полноценный Псел, заповедный пойменный лес и куча бесплатной жрачки. И еще жить можно с всеми удобствами, вплоть до теплой воды в душе. Но я приглашаю к себе бесплатно, бесплатно - контрольное слово, только интеллектуальных людей, для философских бесед про суть мироздания, а не для оргий - псевдостарина и псевдофольклер. Родовое поместье и ведические игры - ну просто смех да и только

Псел- это очень круто,были в том году в санатории Псел,природа просто огонь и река чистая и красивая... обязательно постараюсь еще попасть
 
Псел- это очень круто,были в том году в санатории Псел,природа просто огонь и река чистая и красивая... обязательно постараюсь еще попасть

сейчас Псел сильно обмелел, но чистый. Сегодня поеду дно чистить, там где рыбу ловлю постоянно, но пока не рыбачу, жарко и рано вставать лень. Без красивой и чистой реки, дачу не стоит покупать - аксиома
 
сейчас Псел сильно обмелел, но чистый. Сегодня поеду дно чистить, там где рыбу ловлю постоянно, но пока не рыбачу, жарко и рано вставать лень. Без красивой и чистой реки, дачу не стоит покупать - аксиома

А у вас эта гоголевщина всегда была или проснулась с возрастом ? Я имею в виду решение уехать в село . Все-таки город есть город. Или здоровье потребовало даров природы?
 
А откуда 2 тыс.? - Если стоимость слёта (за 3 дня) с одного человека (дети до 12 лет безплатно) - 750 грн.: огрвзнос - 300 гривен; питание - 450 гривен (150 гривен в день).
Никакой обязаловки на слёте нет и оргий кстати тоже :)
Всё по желанию человека.

А если человеку добровольный совместный труд, хороводы, игры, танцы, конкурсы, приятное общение и песни у костра, красивая природа и т.п. не интересны, тогда ему не стоит ехать на этот слёт :).
Стоимость проезда не учли.
 
Это не отдых, а поиск своей второй половины, или укрепление отношений в семье (если на семейном слёте).

В прошлом году проводили такой брачный слёт. Участникам понравился
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так и пиши, ищем рабсилу, которая три дня будет пахать в поселении - полусекте, и ещё за это заплатит. Кормить будем травой
 
че? а мне прикольно было)
860_american_pie_2.jpg

ооо это наверное ты в детстве?
 
Назад
Зверху Знизу