Братство словян или Национальная рознь между словянами.

А почему обсуждается раскол с Россией и не обсуждается, например, раскол с Польшей. Мы говорим об Украине вообще или о ее русскоговорящей части? И в чем собственно раскол??? Есть россия (страна-террорист) - отдельное независимое государство и есть Украина. Нам плохо самим или нам плохо без России? А может нам вообще и неплохо???. Может имеет смысл относиться к своей стране с чуть большим уважением??? :(

Полностью согласен.
Я же писал в начале топика что этот топик провокационный и вызывает конгфликты. Вопрос вобще поставлен не коректно.
 
Украинство - это идеология национального раскола. Раскол случился в 1918 году.

Без уничтожения украинства и украины вражда будет ВЕЧНОЙ.

Клиника. О чем тут разговор разговаривать. Эта громонутая пташка склонна к мазохизму в особо извращенном форме, бьют все а ему то нравиться :).
К тому же подопытная особь с черезвычайно низкой самооценкой, ну не может она выжить без причастности к ВЕЛИКОЙ группе. Ну и на закуску, крайняя степень радикальности (а это уже диагноз).
 
+4.
Потому что желание быть причастным СИЛЬНОЙ группе - нормальное инстинктивное состояние нормального хомы сапенса:)
В смысле выживаемости:)
 
+4.
Потому что желание быть причастным СИЛЬНОЙ группе - нормальное инстинктивное состояние нормального хомы сапенса:)
В смысле выживаемости:)

А не смущает что в этой сильной группе можно быть самым слабым звеном? И в сильной группе есть такие слабые места, что нас может просто смыть!!!:-)
 
Группа , как правило, бьется на подгруппы:)
там - 30/65/5 (если я правильно помню). расклад такой: вот эти тридцать - слабое звено, дальше - понятно. Середняки и лидеры. Если эти 30% вылетают, то оставшиеся 70% автоматически составляют 100% контингента и вновь автоматически происходит разделение на 30/65/5.
Впрочем. есть еще деление на 30/50/20 и скока-то там еще, но принцип сохраняется:)
 
А почему обсуждается раскол с Россией и не обсуждается, например, раскол с Польшей. Мы говорим об Украине вообще или о ее русскоговорящей части? И в чем собственно раскол??? Есть россия (страна-террорист) - отдельное независимое государство и есть Украина. Нам плохо самим или нам плохо без России? А может нам вообще и неплохо???. Может имеет смысл относиться к своей стране с чуть большим уважением??? :(

Перевожу сказанное на русский язык: "Поскольку украинство - это культ, требующий постоянного исповедания, то автор призывает исповедовать культ".
 
thunderbird2 сказав(ла):
Перевожу сказанное на русский язык: "Поскольку украинство - это культ, требующий постоянного исповедания, то автор призывает исповедовать культ".

Может не надо выдавать бредовые фантазии за перевод ?
 
Группа , как правило, бьется на подгруппы:)
там - 30/65/5 (если я правильно помню). расклад такой: вот эти тридцать - слабое звено, дальше - понятно. Середняки и лидеры. Если эти 30% вылетают, то оставшиеся 70% автоматически составляют 100% контингента и вновь автоматически происходит разделение на 30/65/5.
Впрочем. есть еще деление на 30/50/20 и скока-то там еще, но принцип сохраняется:)

Как руководитель с опытом, полностью с тобой согласен.
 
Может не надо выдавать бредовые фантазии за перевод ?

Надо, Федя, надо.

"Уважать украину, мову" - означает исповедовать украинский культ. Причем не важно в какой области - в Львовской или в Донецкой.

Украинство - это не национальность, это культ, сектантский раскольнический культ как, например, культ Белого Братства. Культ, чтобы не засохнуть, требует постоянной акутализации - боротьбы за укропию.

Мировоззврение украинца - это мировоззрения сектанта, в котором объективные вещи причудливо преломляются, как в кривом зеркале. Это касается как синяков, так и оранжевых, а вместе с ними и кучманоидов.
 
Ото начитаєшся таких придурків-расєян, як тут, і не дивно, шо у певної частини Українців виникає злість, а у іншої - співчуття до всієї расєйської нації...
 
Выше был пример исповедания культа украинства.
 
Выше был пример исповедания культа украинства.
І хто ж таке зблювонув? Помішаний расєянін-фашист?
Перший раз чую про "культ українства", тим паче, що українство, як таке, є непопулярним в народі...
 
Останнє редагування:
thunderbird2 сказав(ла):
Выше был пример исповедания культа украинства.

Говорят, в таких случаях хорошо помогает галоперидол.
 
Перевожу сказанное на русский язык: "Поскольку украинство - это культ, требующий постоянного исповедания, то автор призывает исповедовать культ".

Это не культ. Культ там, где ничего не хотят видеть кроме предмета обожания и носятся с ним как дурень со списанной торбой. Это попытка научиться любить свою страну и себя в ней. А мы и говорим по-русски, и в вышиванках не лазим. Где же здесь культ???
 
giftic сказав(ла):
Культ там, где ничего не хотят видеть кроме предмета обожания и носятся с ним как дурень со списанной торбой.
вы знаете, вы не правы. Культ - совершенно нормальное слово, означающее институт поклонения. Предмету(объекту) культа.
Это - институт, методика, скажем. И если относиться к этому слову нормально, то ничего политического в нем не будет.
Исходя из этого мне не ясно: ну, культ украинство, ну и что? Любой, хочу подчеркнуть, культ, требует исполнения ритуалов, связанных с поклонением ему. И что здесь ненормального?
 
Это не культ. Культ там, где ничего не хотят видеть кроме предмета обожания и носятся с ним как дурень со списанной торбой.

Это как раз про "украинцев".

Это попытка научиться любить свою страну и себя в ней. А мы и говорим по-русски, и в вышиванках не лазим. Где же здесь культ???

Попытка, да еще научиться... исповедовать культ.
Про вышиванки и мову вы зря. В них весь цимус.


По теме топика: а кто доказал, что украинцы - это славяне? Известно лишь, что они живут на территории юго-запада Руси. Албанцы вот живут в Косове, но никто же не говорит, что они славяне.

Современные генетические исследования (харьковские в том числе в 2006 году) показывают, что украинцы центра и запада - родственники румын. Так что вопрос о т.н. "братстве" с русскими вообще не актуален.
 
вы знаете, вы не правы. Культ - совершенно нормальное слово, означающее институт поклонения. Предмету(объекту) культа.
Это - институт, методика, скажем. И если относиться к этому слову нормально, то ничего политического в нем не будет.
Исходя из этого мне не ясно: ну, культ украинство, ну и что? Любой, хочу подчеркнуть, культ, требует исполнения ритуалов, связанных с поклонением ему. И что здесь ненормального?

Хорошо хоть, что вы согласны, что украинство - это культ. Отталкивая от этого факта, можно понять многие вещи, доселе непонятные широким массам.
 
вы знаете, вы не правы. Культ - совершенно нормальное слово, означающее институт поклонения. Предмету(объекту) культа.
Это - институт, методика, скажем. И если относиться к этому слову нормально, то ничего политического в нем не будет.
Исходя из этого мне не ясно: ну, культ украинство, ну и что? Любой, хочу подчеркнуть, культ, требует исполнения ритуалов, связанных с поклонением ему. И что здесь ненормального?

А я и не говорю о том что это не нормально. я говорю о другом, что во всем хороша золотая середина.
 
Да, а румыны-родственники римлян (древних).
Так что подходим к основному выводу: Украина-наследница и правоприемница Римской Империи :-) :-) :-)
Западно-Римской, а россия (страна-террорист)-Восточно-Римской ;)
Что Велизарий сделал с западжной Империей?

Тему братства на этом можно закрывать. Укры оккупируют земли Руси, не более того. Никакие они нам не братья, а, наоборот, враги.
 
Назад
Зверху Знизу