Братство словян или Национальная рознь между словянами.

Тему братства на этом можно закрывать. Укры оккупируют земли Руси, не более того. Никакие они нам не братья, а, наоборот, враги.
А что такое Русь?
По НТВ как то говорили что ваши ученые сделали какоето исследование и обнаружили что русские генетически это 6 или 7 разных народов.
 
А что такое Русь?
По НТВ как то говорили что ваши ученые сделали какоето исследование и обнаружили что русские генетически это 6 или 7 разных народов.

Русь - это государство древнее. Одно время столицей был Киев.

1% мордвы, 0.8% марийцев, 0.5% чувашей..., 0.1% чукчей,...
 
культ не обязан быть всеобъемлющим.

а русскость - это тоже культ?

а штатовское, "фронтир" (ну или англосаксонское в общем случае), - разве не культ?
 
В какую тему не ткни, везде обсуждают какая нация хуже!!! Не лучше, а хуже! Сегодняшнее посещение особенно насыщенно подобным говном!
Со многими высказываниями thunderbird2 не согласен, хоть за одно и влепил в репу...
Если по теме, то подобные топики спровоцировали поездку в Харьков, посмотреть, так в чем же отличие.
Во-первых - дома и деревни, точь-в-точь такие же как и в России, тот же заваленный забор, тот же дизайн...Не знаю, о чем уж тут говорили Др. Зло и Хаос, обсирая Российские дома и запущенность :(
По поводу дорог :
был товарищ на форуме из Москвы, который проезжал на Мерседесе Е класса и убил всю ходовую...Опять с ним не согласен, в вопросе убогости Харьковских дорог...Вполне все приемлемо. Гидранты/канализационные люки - да беда, но это не только бичь Украины, но и Российских городов, когда кучность на 10-ть квадратных метров достигает 5-и штук, и все на проезжей части... "Военных рытвин " не нашел.
С/х : поля во круг Харькова ухоженные с высоты это отчетливо видно, как разноцветные цветные заплатки.
Народ дружелюбный, гостеприимный. Проблем с языком не было, Украинской мовы не знаю. Даже странно, как при таком засилий "державной мовы" в метро, рекламных плакатах, телевидении, все равно говорят на Русском :(
Спасибо за сохранение фасадов сталинских домов - уж очень радует глаз, правда чувствуется отсутствие финансирования и много строений в запущенном состоянии (В России же наблюдаю обратную тенденцию, все муниципальные здания просто вылизаны либо вылизываются, особенно порадовал Новгород Великий).
Если не обращать внимание на мову, то город вполне сойдет за «Российский Региональный», скажем Краснодарского края.
Резюме: Если абстрагироваться от политических разногласий и говна материализующегося по той же причине, то не вижу ни каких причин считать народ Украины бедным(в сравнении с Российскими городами), не братским(личное впечатление), убогим…
Во Львов бы наверное не поехал, атмосфера думаю не та…Надеюсь, что Харьков, как город, который отражает быт и устои восточной Украины в моем анализе, останется все таким же промежуточным звеном между «Западной Украиной» и Россией.

Возможно очень примитивно донес суть, но смысл можно уловить.
 
Русь - это государство древнее. Одно время столицей был Киев.

1% мордвы, 0.8% марийцев, 0.5% чувашей..., 0.1% чукчей,...
это само собой
но и те кто называется "Русский" представляют собой гинетически разные народы проживающие в различных местах (врсновном)
 
thunderbird2 сказав(ла):
Русь - это государство древнее. Одно время столицей был Киев.
Ить, какіє пазнанія... А чєм іщьо ти нас можеш просвєтіть? :-)
thunderbird2 сказав(ла):
1% мордвы, 0.8% марийцев, 0.5% чувашей..., 0.1% чукчей,...
А астальниє 97% - расєянє... :-):-):-)
Gree сказав(ла):
Со многими высказываниями thunderbird2 не согласен, хоть за одно и влепил в репу...
Такие, как оно, позорят всю вашу нацию...
Gree сказав(ла):
Не знаю, о чем уж тут говорили Др. Зло и Хаос, обсирая Российские дома и запущенность
Вы пишете про города, а др. Зло и Хаос, в основном, про села... А они то и отображают сутность народа...
Gree сказав(ла):
Во Львов бы наверное не поехал, атмосфера думаю не та…
Атмосфера-то не та... Агрессии нету столько к "братьям"...
Gree сказав(ла):
Харьков, как город, который отражает быт и устои восточной Украины...
Вот этого не надо! :)
Города востока Украини отображают, в основном, быт и устои СССР...
Zmej сказав(ла):
Мне ж/д вокзал в Харькове нравится. Не каждый московский сравнится. Разве что-Казанский и

Ленинградский.
А днепропетровский - ваще атпад! Совки на славу постарались ;)
 
Никакой розни никогда не было,нет и быть не может.....А за такую тему можно спокойно влепить "РАЗЖИГАНИЕ МЕЖНАЦИОНАЛЬНОЙ РОЗНИ".У нас много недопонимания друг друга,но опять же, все из за развала СССР, то что малолетки сейчас впитали в себя все эти форумские разборки,это конечно плохо,но я почитал это форум,здесь есть и нормальные ребята.И вообще, если все читать внимательно, то россияне изначально не устраивали дебош...
 
И вообще, если все читать внимательно, то россияне изначально не устраивали дебош...
Ну канєшна! Укри самі сунутса в Расію і расказивают ВАМ, как жить... Прі етам уніжают всю нацию, традіциї, взгляди і т.д.
 
Ну канєшна! Укри самі сунутса в Расію і расказивают ВАМ, как жить... Прі етам уніжают всю нацию, традіциї, взгляди і т.д.

Так...Начнем с того,что любой форум изначально - общий....Для лиц любых национальностей.Вас не унижают, ни где.Если именно Вы так считаете, то это означает только одно,что Вам нечего сказать....нет оправданий того,что у вас в стране происходит...лично Вы конечно можете прийти на любй российский форум...вам там нечего будет сказать(извините конечно)...в принципе нам тоже скучно на Российских форумах,но только потому..что МЫ ВСЕ(россия (страна-террорист)не) довольны тем,что сейчас у НАС в СТРАНЕ происходит.И не кто не переубедит нас в обратном....И я уверен,что даже те россияне котрые с вами "бодаются",желают только одного...Чтобы Украина действительно была нормальной,самостоятельной страной...ориентированной на дружбу с Россией.
 
В какую тему не ткни, везде обсуждают какая нация хуже!!! Не лучше, а хуже! Сегодняшнее посещение особенно насыщенно подобным говном!
Со многими высказываниями thunderbird2 не согласен, хоть за одно и влепил в репу...
Если по теме, то подобные топики спровоцировали поездку в Харьков, посмотреть, так в чем же отличие.
Во-первых - дома и деревни, точь-в-точь такие же как и в России, тот же заваленный забор, тот же дизайн...Не знаю, о чем уж тут говорили Др. Зло и Хаос, обсирая Российские дома и запущенность :(
По поводу дорог :

Вы подтверждаете сказанное. Украинство - это вера, культ, религия, назовите, как хотите.
 
Так...Начнем с того,что любой форум изначально - общий....Для лиц любых национальностей.Вас не унижают, ни где.Если именно Вы так считаете, то это означает только одно,что Вам нечего сказать....нет оправданий того,что у вас в стране происходит...лично Вы конечно можете прийти на любй российский форум...вам там нечего будет сказать(извините конечно)...в принципе нам тоже скучно на Российских форумах,но только потому..что МЫ ВСЕ(россия (страна-террорист)не) довольны тем,что сейчас у НАС в СТРАНЕ происходит.И не кто не переубедит нас в обратном....И я уверен,что даже те россияне котрые с вами "бодаются",желают только одного...Чтобы Украина действительно была нормальной,самостоятельной страной...ориентированной на дружбу с Россией.

Во, еще один совок выискался. Джрубы с украми захотел. Смотри, додужишься, без порток останешься.
Украина - это антироссия.
Укры - это антирусские.
 
Так...Начнем с того,что любой форум изначально - общий....Для лиц любых национальностей.Вас не унижают, ни где.Если именно Вы так считаете, то это означает только одно,что Вам нечего сказать....нет оправданий того,что у вас в стране происходит...лично Вы конечно можете прийти на любй российский форум...вам там нечего будет сказать(извините конечно)...в принципе нам тоже скучно на Российских форумах,но только потому..что МЫ ВСЕ(россия (страна-террорист)не) довольны тем,что сейчас у НАС в СТРАНЕ происходит.И не кто не переубедит нас в обратном....И я уверен,что даже те россияне котрые с вами "бодаются",желают только одного...Чтобы Украина действительно была нормальной,самостоятельной страной...ориентированной на дружбу с Россией.
Ох, какие вы все россияне милые и пушистые...
Начнем с того, что посмотрите посты россиян в этой только теме... Это про унижения.
На российском форуме мне и не дадут ничего сказать, если на харьковском, меня забанили в первые же дни пребывания тут (следущие разы - относительно, справедливо:)). При том, за то, что я просто защищал свои взгляды и взгляды моих земляков, тобиш Галичан... А может даже и за то, что есмь "бандеровцем", разговариваю "на мове" и прочее... Этакая демократия по-российски... (Слава Богу, уже так не цепляются...)
А то, что лично ВЫ довольны тем, что творится в России, не значит ВСЕ... Просто такая уже у вас ментальность: со своим уставом пихатся, куда только можно, как бы хреново/хорошо у вас не жылось...
Про дружбу с Россией... Вы знаете, я сомневаюсь, что у нелюбви украинцев к государству и стране россия (страна-террорист), нету везких аргументов... С поляками, турками, татарами, чехами, румунами, венграми, австрийцами, немцами у нас нет таких трений, как с россиянами... И сомниваюсь, что суть тут в инициативах украинских - в большинстве пророссийских - правительств по разжиганию межнациональных разногласий и конфликтов...
Ну а про россиян, которые с нами "бодаются" и желают нам большого счастья, это вообще детская наивная чушь...
И вообще, большая часть вашего поста - наивная чушь (извините, конечно)...
 
Назад
Зверху Знизу