Brent Oil

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2008
Повідом.: 49
Заправочная станция возле "Будмена" на 50 лет СССР или нынешний Ландау. Торговая марка сменилась, надеялся,что и отношение к бизнесу так же, но...
Умудрились залить в бак объемом 27 литров(общий) , с отсекателем на 22 литрах АЖЖЖЖ 29,98 литров газа.
"У вас так бак настроен", "ниче не знаем", "не морочьте голову" - все отговорки работников.
Газ не плохой, но если вам пофиг скок нальют , то вам туда...
Бак сертифицирован, с документами. Пропан для авто не газ, а жидкость (для безграмотных) и в газ "превращается" только после редуктора, поэтому сжать 30 литров до 22 невозможно (давление заправки 5-6 атм).
"Брэнт оил" воруют по черному.
Не советую заправляться на всех заправках этого брэнда, т.к. их устраивает имидж ворья.
 
Умудрились залить в бак объемом 27 литров(общий) , с отсекателем на 22 литрах АЖЖЖЖ 29,98 литров газа.
"У вас так бак настроен", "ниче не знаем", "не морочьте голову" - все отговорки работников.

И ? ... бо не было времени , спешил ?
 
спешилА ;)
в другой теме было
...решила занять свое свободное время
а в профиле мужик вроде указан...и свободного времени по ходу валом...вот только не проблему решает в это время, а на форуме балабонит ;)

так что тут еще бабушка на двое сказала что там и как если даже на стадии написания тем на форуме данные расходятся...

ну не поверю что муж и жена писякают с одного акка !!!
 
спешилА ;)
в другой теме было

а в профиле мужик вроде указан...и свободного времени по ходу валом...вот только не проблему решает в это время, а на форуме балабонит ;)

так что тут еще бабушка на двое сказала что там и как если даже на стадии написания тем на форуме данные расходятся...

ну не поверю что муж и жена писякают с одного акка !!!

Ну батрачишь в Триолане и флаг тебе от благодарных... Если моя жена отписалась с моего ака по поводу своего мнения (о чем-то), то там и написано "ака мужа"
...а так, тебе чек , дисконт, фото или что нужно, флудерок?
али оправдать мое время?
Дык фсЁ имеем, ток не про тебя, гы...
 
Да, и если ты не дрЫщь, то есть для тя работа (по двору) отпишись, поговорим о моем свободном...
я даже перезвоню
 
И ? ... бо не было времени , спешил ?

ПросЦИЦЕ за вопрос, а ник - Андуха, бо книпочки не нашлось с буквицей "Р" или "по жизни"? Да, и как мне за вами по времени? Вы ж гигант флуда.
5000 сообщений везде и НИ О ЧЕМ!
И, да, работа по двору вам тоже предложена.
С ув. posetitel".
 
диагноз ТСа на лицо...
 
ПросЦИЦЕ за вопрос, а ник - Андуха, бо книпочки не нашлось с буквицей "Р" или "по жизни"? Да, и как мне за вами по времени? Вы ж гигант флуда.
5000 сообщений везде и НИ О ЧЕМ!
И, да, работа по двору вам тоже предложена.
С ув. posetitel".

По первому вопросу , что могу сказать , друзья знают . Про тебя - не твое собачье .
В целом , просто иди в хуй , терпила .
 
))))))
убрал из профиля половую принадлежность чтоб не путаться? :)
 
чтобы понять, что Брент ойл говно - мне хватило двух заправок.
газ говно, налив тоже.
 
По первому вопросу , что могу сказать , друзья знают . Про тебя - не твое собачье .
В целом , просто иди в хуй , терпила .

Тебя тёма только из будки выпускает, ты сразу гавкать начинаешь, псина
 
Соляра там вполне годная
 
Заправлялся раньше на пересечении Плиточной и Московского проспекта - всё было отлично (и цена, и количество, и качество), но последние пару раз заправился - высветился чек и закачали удивительно много. Ездил на компьютерную диагностику - сказали показало проблему с топливной смесью. Сбросили из памяти, какое-то время не горел.
Баллон 40 литров, в который раньше реально влазило до 36 сейчас закачали чуть больше сорока и это при том, что в баллоне ещё что-то оставалось (приехал на газу) и я дал налички на 40 с копейками, типа с запасом. И после заправки опять высветился чек.
Похоже нужно искать новую заправку (((
 
Пропан для авто не газ, а жидкость (для безграмотных) и в газ "превращается" только после редуктора, поэтому сжать 30 литров до 22 невозможно (давление заправки 5-6 атм).

безотносительно заправки:
1. газообразный пропан присутствует и в баллоне, особенно с отсекателем перетекая из жидкой в газообразную форму и наоборот. Эта же газообразная "подушка" выдавливает жидкий газ из баллона в магистраль.
2. давление заправки порядка 12 (до 16) атм, иначе по другому не продавит для заправки.
 
Заправочная станция возле "Будмена" на 50 лет СССР или нынешний Ландау. Торговая марка сменилась, надеялся,что и отношение к бизнесу так же, но...
Умудрились залить в бак объемом 27 литров(общий) , с отсекателем на 22 литрах АЖЖЖЖ 29,98 литров газа.
"У вас так бак настроен", "ниче не знаем", "не морочьте голову" - все отговорки работников.
Газ не плохой, но если вам пофиг скок нальют , то вам туда...
Бак сертифицирован, с документами. Пропан для авто не газ, а жидкость (для безграмотных) и в газ "превращается" только после редуктора, поэтому сжать 30 литров до 22 невозможно (давление заправки 5-6 атм).
"Брэнт оил" воруют по черному.
Не советую заправляться на всех заправках этого брэнда, т.к. их устраивает имидж ворья.


А ТС не допускает что отсекатель у него в баллоне просто не сработал?
Он часто не срабатывает, а через пару лет использования вообще перестает работать в 100% случаев.

П.С. Покажите мне заправки (любые в Харькове) где гарантировано недоливают? С удовольствием затестю. У меня баллон 30л. И влазит 29,9 л. Больше 30,5л никогда (за 6 лет) нигде не заливали. Всегда прошу поставить 35л и смотрю сколько влезет. Обычно всегда влазит меньше чем я ожидал. Летом в жару в пустой баллон обычно вообще 28л. Зимой в -20 да было разок влезло аж 30,5л. Когда подача газа в баллон замедляется прошу сразу отключать, так как слышал что при мелкой подаче - "паровая подушка" забирается из баллона (чтоб больше в баллон влезло) и если у колонки какие-то неправильные настройки то может вместе с "подушкой" обратно уходить и жидкий газ.
 
А ТС не допускает что отсекатель у него в баллоне просто не сработал?
Он часто не срабатывает, а через пару лет использования вообще перестает работать в 100% случаев.

П.С. Покажите мне заправки (любые в Харькове) где гарантировано недоливают? С удовольствием затестю. У меня баллон 30л. И влазит 29,9 л. Больше 30,5л никогда (за 6 лет) нигде не заливали. Всегда прошу поставить 35л и смотрю сколько влезет. Обычно всегда влазит меньше чем я ожидал. Летом в жару в пустой баллон обычно вообще 28л. Зимой в -20 да было разок влезло аж 30,5л. Когда подача газа в баллон замедляется прошу сразу отключать, так как слышал что при мелкой подаче - "паровая подушка" забирается из баллона (чтоб больше в баллон влезло) и если у колонки какие-то неправильные настройки то может вместе с "подушкой" обратно уходить и жидкий газ.

Б-сеть на Грековской, один литр при каждой заправке, а может и чуть больше.
 
Попробуй затести. Колонки которые возле емкости с газом
 
Назад
Зверху Знизу