Бритье-мое

Как часто вы бреетесь?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    198
Бреюсь раз в неделю - тримером. Под нолик не прет.
 
Как правило раз в два дня, иногда через день. А бывает и неделю без этого..
 
Если не предстоит важных встреч и "выхода в свет", могу позволить себе не бриться;) Да и бывает просто по желанию..Но в среднем раз в 3-4 дня.

По логике вещей после n-ного колличества сообщений ТС должна предложить супер средство для/после бритья из новой коллекции:)
Не угадал! Ничего не предлагаю. Просто надоело общаться с женщинами. Хочется общения с сильным полом. А бритье это то ,что я наверняка знаю о мужчинах.

А о каких местах идет речь на занятии?((
Речь шла о лице.
 
надо бы каждый день, но из-за лени иногда бреюсь через день. Станком.
 
странно чего это ник еще не забанен????:іржач:
 
:eek:Каждый утро общаюсь с бритвой Джилетт... А вечером опять надо...
 
когда мне кто-то скажет-" мля, та пабрейся, ато пиздец". а это случается примерно раз в 5-7 дней
 
Драгоценные мужчины! Необессудьте за вопрос. Просто я готовлю тему на занятие. Ответьте мне,пожалуйста, как часто вы бреетесь?

под настроение,а настроение у меня редко бывает поэтому и бреюсь раз в месяц или две недели...хожу патлатый и бородатый:D и мне плевать что обо мне думают:yahoo:
 
Через день
 
Раз в неделю...........
 
примерно раз в неделю.
 
когда девушка делает замечание о моей колючести или папа начинает пиздеть хуля я такой небритый ещё и с бодуна припёрся на работу ... а ну ещё когда на праздник какой либо иду тогда тоже святое дело побриться

.хожу патлатый и бородатый:D и мне плевать что обо мне думают:yahoo:

таже хня :пиво:

токо я лысый :)
 
когда как, могу и неделю не брится, могу и каждый день. все зависит от того куда мне надо идти чем заниматся и с кем встречатся
 
какое место бреем, давайте уточнять сразу :)
 
Дето 1 раз в неделю. В среднем. Кошу под ваххабита. Разумеется, речь о морде лица.
 
раз в неделю и то только от того что борода шею чесать начинает самому уже не приятно, а так вообще б и раз в 2 недели брился.
 
Назад
Зверху Знизу