Будьте осторожны! ЖК Еловый Двор на ул. Лозовская, 5 - лживая реклама и опасный для жизни дом!

Сравнили тоже новострой и старое подлатанное здание завода.
 
Благодарность

Спасибо большое за отзыв! :)

Ходила я в Еловый двор, и сразу говорю, что это полная ж*па, их реклама нагло врет! Ну, начнем с того, что там очень и очень неудобное расположение, шла туда не 10 мин, как пишут в рекламе, а ЧАС!!! Дорога ужаснейшая, ямы, колдобины, в дождь вообще все размоет и сплошная гразюка будет. Чтобы дойти до дома, нужно пройти через частный сектор который просто кишит цыганьем. Парочка по дороге пристала, я бежала в прямом смысле этого слова, не оглядываясь! От метро есть только пешеходная дорога, мне даже непонятно, как туда на машине заехать можно. Вход на территорию жилого комплекса ТОЛЬКО через территорию завода, который стоит просто впритык к дому! Без помощи рабочих я бы и не разобралась как туда попасть. Нифига там не зеленная зона, как заявлено в рекламе, а заводская территория, причем предприятия все действующие и они прямо во дворе дома!!! Рабочий процесс идет вовсю, поэтому там нереально шумно. Ну представьте, что живете на заводе. Сам дом – это просто кошмар какой-то. Я очень рада, что увидела его в процессе реконстукции, потому что увидела вообще из какой рухляди его строят. Не верьте никому, если вам будут говорить, что это новострой! Это кое-как подлатанное здание какого-то промышленного предприятия, или чего-то подобного. Фасад они конечно частично немного привели в порядок, а вот железная конструкция крыльца это кошмар какой-то, она ж ржавая насквозь. Представьте что вы живете с вечным страхом, что при входе в подъезд на вас козырек рухнет! А он таки рухнет, уж больно опасно это все выглядит, и вполне возможно, что не только козырек, но и стены. В общем, впечатление ужаснейшее! Жить в таком доме просто страшно!

attachment.jpg


attachment.jpg
 
Укажите рекламное объявление?
и вообще почему у Вас на фото 3-х этажное здание, а не 6-ти.
А вы погуглите и увидите, что здание не везде шести этажное, а местами трёх. (Хотя вы же сами должны были это видеть, судя по фото, вы там были) Или откройте любую из их объяв, там это тоже видно прекрасно
304920198_3_644x461_prodazha-gostinok-elovyy-dvor-novostroyki_rev011.jpg

А район там действительно не айс - адское сочетание Нижней Павловки и Ивановки... Кругом в выходной день ни души, хотя возможно потому, что на заводах выходной.
Хотелось бы верить, что люди там реально раскупят квартиры и застройщик может хоть немного облагородит тот район и сделает такое красивое "побережье" Лопани, как на картинке... :D
 
Ну то что они подлатали немного старое пром здание еще не делает его хорошим вариантом для жизни. Косметический ремонт не спасет от рассыпающихся стен, сырости и грибка. Да и жить по соседству с шумными заводами вообще вариант для мазохистов
 
Ремонт у них абы как сделанный. Посмотрите на фото, все трубы наружу. Выглядит очень неаккуратно
264_69.jpg
 
Ещё до пуска рекламы была тема от застройщика(реставратора?) на ХФ о том, что есть крутые гостинки до которых от Научки идти час))))

P.S: Вместо этого говна лучше поискать переделанную комуналку в доме Красноармейская 8/10Б например, очень бодрые получаются гостинки и реальная близость к центру. Правда, скорей всего никто продавать не захочет, так как они замечательно сдаются посуточно.
 
Ремонт у них абы как сделанный
А что Вы хотели? Ничего удивительного. Немного подмарафетили, думают, что людям и так пойдет. И это вещи которые невооруженным глазом видны, что ж творится с тем, что так с ходу и не увидеть, страшно и представить.
 
Что-то меня в депресию кинуло от просмотра фото. Сколько там квадратов без "сеновала" (вторым этажом назвать не могу)? Такими тюрьмы должны быть, а не жилье.
 
Я работаю на территории данного завода,ничем там не воняет ни жушкой ни химией из кондитерской ,а на оборот похнет выпечькой , площадь шикарная не 10 метров как продают в Карамели ,от Научки 20 минут до Клочковской 10 не надо рассказывать что там жопа почьти все куплено, ходил в оддел продаж спрашивал .
 
ничем там не воняет ни жушкой ни химией из кондитерской ,а на оборот похнет выпечькой
та шо ты говоришь.. :D прям таки пахнет да?)) на заводе то… ммм… я уже представил эти "ароматы":іржач:
 
Судя по фотографиям, которые здесь представили, максимум, чем там может пахнуть – мусор, который по всей территории этого завода, плюс запах от постоянно работающих цехов никак не булочки и пирожки.
 
Какие там работают цеха кто-то знает из присутствующих?
 
Судя по фотографиям, которые здесь представили, максимум, чем там может пахнуть – мусор, который по всей территории этого завода, плюс запах от постоянно работающих цехов никак не булочки и пирожки.
А можете еще себе представить, какой там постоянный шум? Цеха работают, производственный процесс идет. О каком комфорте можно вообще говорить?! Это просто издевательство над собой, покупать себе жилье в таком месте!
 
А можете еще себе представить, какой там постоянный шум? Цеха работают, производственный процесс идет. О каком комфорте можно вообще говорить?! Это просто издевательство над собой, покупать себе жилье в таком месте!

Та это вы уже перегибаете, там же рядом, насколько помню, кондитерский завод, а не какой-нить машиностроительный))) Очень сомнительно, что там шума больше, чем, например, если бы там рядом дорога проходила типа Клочков.
В том месте не это главная проблема, ИМХО
 
У них на сайте написано "Полная реконструкция здания, включая наружные, внутренние стены, часть перекрытий этажей, полная реставрация крыши". А трубы, канализацию кто-то вообще менял? Хотя о чем речь. Это же на*бловый двор :D
 
Нуууу... район, районом.. А если сравнивать цены. Воробьевы Горы 15тыс. с метражем 15м2, Космическая 24 минимум цена 20тыс. метраж 17 или Еловый Двор там была комната 8тыс - 26м2 + 2й ярус 5метров потолки на 6 этаже, а еще большой плюс есть лифт. Что удивительно для 6ти этажного здания. Цена адекватная там. Так что кому что.
Смотрели как-то Воробьевы Горы звукоизоляции никакой, из чего стены сделаны не понятно, так что уж лучше реконструкция.)
Нам конечно тоже Лозовская по району не подходит, но это не повод на нее плеваться.
 
У них на сайте написано "Полная реконструкция здания, включая наружные, внутренние стены, часть перекрытий этажей, полная реставрация крыши". А трубы, канализацию кто-то вообще менял? Хотя о чем речь. Это же на*бловый двор :D

И трубы меняли и канализацию и проводку и новые лифты и новая система отопления.
 
Практически все квартиры в этом елдовом доме проданы.
По слухам, много квартир выкупили ближайшие фирмы типа Престижа для своих работников.
Ну а район там таки полный песец. Знаю точно, тк работаю на соседнем заводе 5 лет.
 
Ну а район там таки полный песец. Знаю точно, тк работаю на соседнем заводе 5 лет.
Так потому что это промышленная зона, какой там еще должен быть район?!.. Ну прикиньте, вы живете практически на заводе и вокруг вас такие же заводы и цеха. Это жесть какая-то..
 
Постоянно мониторю рынок гостинок в городе. На Воробьевых горах даже площади в 15 м2 нет, Вы явно что-то путаете. А за 18ти метровую там порядка 10 тысяч без ремонта. Не знаю, откуда Вы такие цифры вообще взяли, но то, что Вы написали – не правда.
 
Назад
Зверху Знизу