Буду погибать в своей квартире – на Северной Салтовке бунтуют против выселения

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 198160
Буду погибать в своей квартире – на Северной Салтовке бунтуют против выселения

Буду погибать в своей квартире – на Северной Салтовке бунтуют против выселения

Жителей существенно разрушенных домов на улице Бучмы, что на Северной Салтовке, недавно смутило сообщение от "Жилкомсервиса" о необходимости покинуть жилье на зиму.Это объявление сопровождалось навариванием железных петель на двери в подъездах. Люди говорят: готовы зимовать без отопления, чтобы не переезжать в общежития. А замки – если ими попытаются закрыть подъезды – срежут.*Подробности – в сюжете МГ "Объектив"., житель Северной СалтовкиВыселяют насильно. Повесили петли. Я лично во всем доме сделал магнитные замки. Вызывал людей. А они повесили петли. Я буду срать дома, они повесят петли, и я даже не смогу выйти.Александр демонстрирует железные петли, появившиеся на дверях его подъезда недавно. Мужчина проживает в многоэтажке на улице Бучмы на Северной Салтовке. Здесь едва ли не каждый дом получил повреждения в результате российских обстрелов и бомбардировок. Дом Александра – не исключение.Одиннадцать прямых попаданий в дом.Большинство жителей выехали из девятиэтажки и лишь время от времени наведываются сюда. А некоторые остались жить дома. Та же ситуация - и с соседними домами. Люди надеются, что самые жестокие времена постоянных обстрелов и разрушения они уже пережили. Потому теперь переезжать не планируют.Александр, житель Северной СалтовкиЕсли я буду погибать, то буду погибать в своей квартире. Оставьте, пожалуйста, на эту зиму газ и свет.В этих девятиэтажках есть свет и газ, у некоторых налажено и водоснабжение. На этих условиях, без отопления, люди готовы зимовать. Главное, говорят, что дома. Но недавно, отмечают, к ним пришли коммунальщики и сказали, что будут выселять. И приварили железные петли, чтобы закрыть входную дверь на замок.Александр, житель Северной СалтовкиПришли именно из ЖЭКа. Им дали указания, сказали, что дали сверху. Приварить, закрыть замки, выключить воду, газ, свет и все отключить полностью. Хотя люди в доме живут. Первый, второй, третий, четвертый подъезд, седьмой подъезд. Люди здесь живут и приезжают каждый божий день.Опасения местных подтверждаются распечатками на дверях подъездов. В "Жилкомсервисе" объясняют, что дом не смогут подготовить к отопительному сезону.Читайте также: На Салтовке восстанавливают дома, поврежденные при обстрелах (фото)Информация от участка №38 КП "Жилкомсервис"В связи с большим количеством повреждений данного дома от обстрелов отсутствует возможность подготовить дом к отопительному периоду. Просим вас рассмотреть возможность переезда в другое место жительства.Люди больше всего боятся того, что останутся без электричества и газа, да еще и с закрытыми на замок подъездами. Речь идет о нескольких десятках людей, проживающих в соседних девятиэтажках.Александр, житель Северной СалтовкиЛюди не будут отсюда уезжать, просто не будут. Потому что они не хотят в общежитие уезжать и тому подобное, хотят жить в своих домах. Мы попросили только один свет и газ, все. В моем подъезде есть и свет и газ, в третьем подъезде есть и свет, и газ. Вот эти два подъезда – да, некомфортабельные, будем говорить так.Местные мужчины готовят болгарки, чтобы срезать наваренные на входные двери петли. А если в этих домах исчезнут последние коммуникации, люди обещают бунтовать. От предложенного временного жилья – общежитий, они отказываются.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Буду погибать в своей квартире на Северной Салтовке бунтуют против выселения

Жильё зимой восстанавливать не будут,а мородёры если узнают ,что квартиры не охраняются вытянут всё!А власти могли бы расселить людей в пустующие квартиры которые стоят на продажу и никто в них не живёт.
 
Re: Буду погибать в своей квартире – на Северной Салтовке бунтуют против выселения

Это ты из штатов щас мыслю родил?Твоя хата где, уже в нее готовы заселяться.
 
Re: Буду погибать в своей квартире – на Северной Салтовке бунтуют против выселения

Это ты из штатов щас мыслю родил?Твоя хата где, уже в нее готовы заселяться.

Да он на голову того, слегка хромает, уже по всем темам Шарикова включил, что надо всё взять и поделить, вернее людей в чужие квартиры расселить. :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу