Бум резинок, от девочек до мальчиков, ваше мнение?

Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2009
Повідом.: 206
Бум резинок, от девочек до мальчиков, ваше мнение?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как вам? Это нормально для мальчиков?
 
Развивает мелкую моторику пальцев:)
А вообще, да, зашел недавно в канцтовары, так толпа "первоклашек" обоих полов чуть ноги не оттоптали , так ломились к прилавку с резинками.:D
А вообще, племянница плетёт браслетики всякие, прикольно получается.
ну, а для мальчиков- почему бы и нет. Мы в детстве тоже плели всякую фигню из проволоки:клас:
 
Я в детстве вязать ... пробовал... Получалось, но я от этого занятия становился злым:D
 
Развивает мелкую моторику пальцев:)
А вообще, да, зашел недавно в канцтовары, так толпа "первоклашек" обоих полов чуть ноги не оттоптали , так ломились к прилавку с резинками.:D
А вообще, племянница плетёт браслетики всякие, прикольно получается.

Моему -9 лет, бросил все игры, ходит с браслетами на руках, у мужа паника:confused:
 
щас за рекламу сочтут
а вообще нормальная тема
куплю....
 
У меня у знакомых парень студент второго курса, два таких браслета на руке и паники ни у кого нет.
 
Теперь я знаю, что у меня грязное воображение.
 
Если чё я в детстве в резиночки даже прыгал :d
 
А мы в школе прыгали через ризинки от трусов. И пацаны и девченки, в младшей школе.
Сейчас им не до этого- все в телефонах.
 
Моему -9 лет, бросил все игры, ходит с браслетами на руках, у мужа паника
Скажу по-секрету: цвет и рисунок - часто несут смысловую нагрузку, типо - как погоны у военных, или там ещё какие фенечки у НЕ военных:) Но я - ХЗ, что там... Одного пытался допросить, не расколол:D
 
Нормально.У пацана красиво получается.Потом девчонкам дарит.
 
Скажу по-секрету: цвет и рисунок - часто несут смысловую нагрузку, типо - как погоны у военных, или там ещё какие фенечки у НЕ военных:) Но я - ХЗ, что там... Одного пытался допросить, не расколол:D

Муж военный психолог-вот именно это его и смущает)))
 
Раньше из ниток мулине браслетики плели, сегодня из резинок, в моё детство из цветных проводков.
Норм занятие:)
З.Ы. На вилке прикольно плести получается.
 
Как вам? Это нормально для мальчиков?
это нормально для всех. фенички плетут все. мой племяш сестре заколки плетет.
а вот такую красоту сегодня ляльке своей купили. правильно ранее подметили,развивает моторику рук,воображение и память.
 

Вкладення

  • IMAG5673.jpg
    IMAG5673.jpg
    91 КБ · Перегляди: 435
Я в детстве вязать ... пробовал... Получалось, но я от этого занятия становился злым:D
Ты не одинок, я от вязания тоже сильно нервничала

У сына в комнате резиночки на столе, на кровати, по всяким коробкам. У меня уже 3 браслета (в том числе жовто-блакитный), себе плетет каких-то человечков, сегодня сливу резиночную изобразил. Не вижу в этом ничего ужасного
 
Муж говорит- резинки это хорошо, в какой век игру на приставку не просит. Цвет -это под вопросом, а тем более изделие, лучше чехол на телефон сплести и т.д. Чем фенечки на руки и в них ходить.
 
Сегодня племяш меня посвятил в таинство плетения на каком то специальном станке, прикольная штука!
 
Назад
Зверху Знизу