Бурный вечер) вытекший бенз и проплавившийся фильтр

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення
посочуствуй лиздеру:(
жизнь гамно,в наркоманском угаре
матиз залип,бапки чужие,кларус еле ездит
оборвется кормушка в таксо и шо тада
вокзал,бутылки:(
еда с помойки
ото халэпа

лошок так это ты сейчас свое бытие описал как оно есть - машина развалив

аеться, жрешь пупки с капустой.. посрать,помыться негде.. ты на дне этой жизни,смирись и иди повесся уебан вонючий:D
та давай с лошпана поржем:D:клас:
как он тут рассказывает про свои успехи на фоне залипшего матиза

да,давайте с лошпана поржем:іржач: -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


опущенный жизнью неудачник
:іржач:
 
пыжится,пыжится неудачник
посмешище
я вчера приколол народ темой,как лисдер науськал мастерового меня не принимать:підстолом:
блять,как я ржал с этого
это ж каким надо быть гнилым дебилом
 
А кто знает вообще че анарх с лесдром посрались? Были ж друзьями вроде ..
 
пыжится,пыжится неудачник
посмешище
дурачок-стукачок ты когда это пишешь сразу вспоминай это -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
:D:D:D:D:D
я вчера приколол народ темой,как лисдер науськал мастерового меня не принимать:підстолом:
блять,как я ржал с этого
это ж каким надо быть гнилым дебилом
шо лошара,обосрался?:іржач: чини сам теперь свой запорожец и вспоминай и плачь как зря ты пиздял о том что Витю я тебе не выкатывал:D:D:D
 
один покрасил, второму непонравилось... по дурости вопщем

ему понравилось, аж в ногах ползал, просто рано сильно крылья распустил - терь я послал нахуй, на СТО послали нахуй.. поставили на место короче обсоса:D
 
Так хули ты с ним тогда вообще общался какое-то время?

та скокаж там того времени я общался.. пока вскрыл личину гнилую, онож маскировалось под нормального человека, а в итоге гавном оказалось:)


не вникай.. че тебе за интерес?
 
дааа поржал с лошпана неудачника,надо пойти хоть пообедать,а то трудился весь день
нууу про гнилого потсона на обоссаном кларусе все поняли?
это описываю ситуацию,как оно было
приезжает обсос на кларусе к мастеру и грит,Витек,ты его не чини,он хуйло меня чморит на форуме:підстолом:
дешевка блять
я с тебя тока поржал и лишний раз убедился какое ты чмо


но оно все шо не делается,все к лучшему
пробил как давно хотел мастера на сваем районе,на Пахаря
100 метров от дома и ничем не хуже
 
Просто интересно, я ничью сторону не принимаю, так, сторонний наблюдатель, вы сретесь, интересно почему чисто из любопытства, вот и всё :)

любопытной варваре на базаре нос оторвали:D
 
Блин, Корвин, дружише, чесслово, аж жаль тебя. Ну ты хоть бы посоветовался, когда брал это недоразумение... Ты первый, у кого столько проблем с Омегой. Такую уваленную еще поискать нужно было: мало того, что 1.8 карб, так еще по-ходу на ней укуренные цыгане контрабанду из румынии возили (лопнувшие пружины). Мой совет -продай, пока она тебя не раздела. Ты уже как минимум на Омегу Б в нее вкинул... Нужно дать тебе на своей проехацца, почувствовать разницу, так сказать.;)
 
2 ТС: это опель, удивляться причин нет.
 
мало того, что 1.8 карб
нигавари так, он ругаеца :D

Мой совет -продай, пока она тебя не раздела
та позняк уже, стока вкинуть и продать? нет смысла.

Ты уже как минимум на Омегу Б в нее вкинул...
а по итогу омега С выйдет :)
 
Блин, Корвин, дружише, чесслово, аж жаль тебя. Ну ты хоть бы посоветовался, когда брал это недоразумение... Ты первый, у кого столько проблем с Омегой. Такую уваленную еще поискать нужно было: мало того, что 1.8 карб, так еще по-ходу на ней укуренные цыгане контрабанду из румынии возили (лопнувшие пружины). Мой совет -продай, пока она тебя не раздела. Ты уже как минимум на Омегу Б в нее вкинул...

+1
правильно говоришь. Согласен с тобой. Был у меня опель, проходили эту хрень...
 
Просто интересно, я ничью сторону не принимаю, так, сторонний наблюдатель, вы сретесь, интересно почему чисто из любопытства, вот и всё :)

гнида завистливая,есть такие люди
сначала его жаба давила что я 6 корчей один за одним продал,пыталось тут вякать шо я их в ноль слил:іржач::D
ну лан,че с лохом спорить
я заработал за 3 месяца на гараж,своим трудом,лохам ниче не доказывал
после этого саско переклинило по полной,на фоне своих неудач он выглядел обсосом
какой же с него перекуп,ежели он как бомжара ходит,нищий и голодный
да и общество мне этого васи не надо,мастера я пробил нового,гараж есть свой,чай он нахуй не всрался,кент такой:D
я тока рад что быдлота отсеивается
 
Назад
Зверху Знизу