Бути як лох чи я к лох з айфоном?

c7b506e-iphone-index-2023-ua.jpg
 
Всем прекрасен макбук, пока ты его не отнесешь в сервис. Несешь его туда с мелкой поломкой, оттуда забираешь с огромными проблемами. У меня 3 макбука и 3 раза относила в сервис м возвращали его убитыми полностью.
У сервиса нет гарантии?
 
Вот это Турция сдала, у них же под штуку средняя зп была. Надо же, как лира обесценилась.
Ну так Эрдоган из той же породы что и Х-ло, решил восстановить Османскую Империю, а крах экономики и обнищание населения это неизбежное следствие таких телодвижений.

K тому же он вообразил что законы экономики это изобратение клятых американцев и прочих гяуров, и при растущей инфляции назло Америке резал ставку рефинансирования.

Ну, и вот он результат деятельности гения.

A нарiд, как и в кацапии, его переизбрал на новый срок, к концу которого турки уж точно будут находить утешение в пошлой пословице "бедность - не порок".

Хорошо что европейцы хоть не додумались принять турoк в ЕС.
 
Останнє редагування:
Беда в том, что одна из следующих войн это Кипр и Турция против Греков.
Тыць - дрыць! А я рассматривал расслабуху на греческих пляжах в качестве перспектив нa пенсии. А там будет как сейчас в Крыму...

Сомневаюсь, у Турции ещё непочатый край дел в Сирии.

А с такой экономикой даже это под вопросом.

Но если турки будут воевать против греков, то НАТО должна вернуться к истокам и вспомнить что оригинально это Северно - Атлантический Союз.
 
да ну, правда ? а ну ка очень интересно хоть пару принципиальных отличий.

блокировки, индексирование, транзакции, бекапы, кластеры, права доступа...
Ну вот все это, да, Не на уровне "файла", если это не БД уровня я дома написал.
Ну и триггеры, запросы, итд итп
Что за тролл вопрос.
 
Ну вот все это, да, Не на уровне "файла", если это не БД уровня я дома написал.
Ну и триггеры, запросы, итд итп
Что за тролл вопрос.
триггеры есть, подписываешся на событие фс
запросы, ну то dml ddl create file, delete file, seek, .... наверное даже find с индексами есть.


вопрос то что по сути фс это форма БД, частный случай. ну и файлы можно хранить в БД

есть БД примитивнее чем ФС, и ФС примитивнее чем БД
 
Любая вменяемая БД это намного больше чем файлопомойка.
Это все равно что сравнивать дом с кирпичами.
 
Я себе купил айфон 18 баксов примерно за 400 или 500 в марте 2020 на андроиде. До сих пор ржу с айфонодрочеров. У меня моноброви уже тогда не было, а айфон до сих пор не избавился от нее. Все миллион аргументов приводить лень. И... у меня был айфон в 2007 году, когда 99% не знали что это. Тогда это был аргумент. Смешно вспоминать, но у меня заболело ухо - я пошел к врачу. Он спросил пользуюсь ли я наушниками. Я сказал, что пользуюсь, но это не какие-то китайские, а наушники нифига себе фирмы эппл, а такая фирма не может себе позволить, чтобы от ее наушников болели уши. сейчас вспоминаю со смехом те еще проводные, лучше которых стали китайские через пол года. Лет пять уже айфон - это устаревшие технологии, живущие на маркетинге и лохах. Ну и маркетинг продвигается правительствами - у нас больше бабок и мы круче, поэтому давайте прослушивать будем вас мы, а не они. Та я как бы не желаю, чтобы меня прослушивали, но если это неизбежно, то давайте я хотя бы не буду платить за это штукарь баксов каждый год, еще и пользуясь устаревшим говном.
 
Любая вменяемая БД это намного больше чем файлопомойка.
Это все равно что сравнивать дом с кирпичами.
речь не мальчика а мужа, который с носкл будто бы не сталкивался ))))
 
Я себе купил айфон 18 баксов примерно за 400 или 500 в марте 2020 на андроиде. До сих пор ржу с айфонодрочеров. У меня моноброви уже тогда не было, а айфон до сих пор не избавился от нее. Все миллион аргументов приводить лень. И... у меня был айфон в 2007 году, когда 99% не знали что это. Тогда это был аргумент. Смешно вспоминать, но у меня заболело ухо - я пошел к врачу. Он спросил пользуюсь ли я наушниками. Я сказал, что пользуюсь, но это не какие-то китайские, а наушники нифига себе фирмы эппл, а такая фирма не может себе позволить, чтобы от ее наушников болели уши. сейчас вспоминаю со смехом те еще проводные, лучше которых стали китайские через пол года. Лет пять уже айфон - это устаревшие технологии, живущие на маркетинге и лохах. Ну и маркетинг продвигается правительствами - у нас больше бабок и мы круче, поэтому давайте прослушивать будем вас мы, а не они. Та я как бы не желаю, чтобы меня прослушивали, но если это неизбежно, то давайте я хотя бы не буду платить за это штукарь баксов каждый год, еще и пользуясь устаревшим говном.
хотелось бы посмотреть на твою женщину )))))))) но это не точно..... совсем не точно...
 
хотелось бы посмотреть на твою женщину )))))))) но это не точно..... совсем не точно...
но мне бы на твою точно не хотелось

А... ты из тех что-ли кто за счет айфона пытается бабу снять, приезжает на метро в кахфеху и ... (внимание)... кладет перед собой на стол айфон последней модели....вокруг 30% людей падают в обморок или что? Я последний айфон помню 3G как выглядел, до сих пор где-то валяется. Сейчас я по виду не разбираюсь.
речь не мальчика а мужа, который с носкл будто бы не сталкивался ))))
а я твою видел
(.) (.)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу